Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 179 посетителей

Форум: Нижний Новгород
    Тема: Субботник!
    • maksim 14.01.11 в 21:30 «Ответить»
      администрация походу не справляется своими силами и решили приобщить к решению проблемы народ! У нас на подъезде разместили объявление: "15.01.11-субботник! Просьба выйти со своим инвентарём!" )))) Ваще! Первый раз такое вижу!
      • maksim 14.01.11 в 21:31 «Ответить»
        у меня,например" из инвентаря только лопатка дочки пластмассовая))) Думаю,что много я ей не накопаю!
        • а я уже раза 4 выкапывал свою машину и делал выещд на дорогу, сейчас посмотрел, опять трактор все засыпал, еще часик кубометра 3-4 перекидать нужно завтра )))
          • maksim 14.01.11 в 22:03 «Ответить»
            зато хоть трактор работает,а где-то им и не пахнет!
            • ))) верьте в свою звезду и трактор обязательно расчистит и у вас дорогу и закопает вам машинку )))
              • maksim 14.01.11 в 22:39 «Ответить»
                я уже паркуюсь на расчищенном тратуаре
                • так мы оба нарушаем пдд)) я ставлю машину у дома под окном на краю дороги, в прошлом году ставил на полтора метра правее на газоне, теперь, после того как сделали высокий бордюр - ставлю на обочине ))) и кстати трактор образовал почти метровую преграду, сегодня проходил у двоих соседей видел царапины, которые ставят на расчищенном месте )))
                  • maksim 15.01.11 в 11:11 «Ответить»
                    так то я стараюсь не нарушать и ставлю так машину,только когда трактор чистит!
                    • Natawkin 15.01.11 в 15:32 «Ответить»
                      Все равно порой фиг пролезешь мимо таких "нарушителей", проверено нашим двором...
            • maksim 14.01.11 в 22:03 «Ответить»
              зато хоть трактор работает,а где-то им и не пахнет!
          • Natawkin 15.01.11 в 15:30 «Ответить»
            Эта зима очень снежная, поэтому и не мудрено, что людей не хватает. Только вот где взять инвентарь... у нас из пригодного только ведра найти можно и все
            • mystery 15.01.11 в 15:33 «Ответить»
              зима,как зима! И в тот год был снегопад, но как-то все справились со своей работой! Я вот слышала, что очень много техники мы отправили в Москву и как-то всё криво вышло с подрядчиками, которые выиграли тендер!
              • Natawkin 15.01.11 в 15:35 «Ответить»
                По сравнению с прошлой зимой, снега значительно больше. А с техникой... тоже причина, почему убрать не могут.
                • maksim 15.01.11 в 15:39 «Ответить»
                  была бы техника-всё было бы ок!
                  • Natawkin 15.01.11 в 15:41 «Ответить»
                    Может, какие-нибудь частники бы приобщились к делу. Думаю, у таких тоже кое-какая техника есть, только компенсировать труд надо.
                    • maksim 15.01.11 в 15:46 «Ответить»
                      у меня у знакомого есть трактор большой! Он даже предлогал свои услуги, но в цене с ТСЖ не сошлись! Но сильно от этого он не переживает-у него джип огромный-куда хош залезет!
                      • Natawkin 15.01.11 в 15:47 «Ответить»
                        Как всегда: камень преткновения - деньги!
                        • maksim 15.01.11 в 15:48 «Ответить»
                          канешна! Диз топливо+зп трактористу!
                          • )))) даже странно, почему же не проходит больше халява с субботниками? )))))))
                            • maksim 16.01.11 в 17:46 «Ответить»
                              действительно!
                              • Mihaj 16.01.11 в 18:09 «Ответить»
                                Когда было государство народное, мы с удовольствием выходили на субботники. Сейчас, правят всем деньги. Мы платим налоги, правители извольте убирайте сами.
                                • ))) не верно ни 1-... не было в действительности такого... у Ленина есть прямое название, что будет построено и было построено- государственный капитализм...
                                  2... вы лукавите насчет удовольствия... ни разу не помню такого...
                                  3. какие налоги - такие и уборка и медицина и... ))) насчет лицемерия из тех же времен еще скажите что бесплатная медицина у нас была лучше всех в мире, и бесплатные квартиры...? ))))
                                  • Mihaj 17.01.11 в 22:01 «Ответить»
                                    Каждый отвечает за себя. В сообщении я сказал от своего имени, так, как я относился к этому. И я был тогда не одинок в своём отношении.
                                  • maksim 17.01.11 в 22:23 «Ответить»
                                    я помню.когда маленьким был с удовольствием с папой ходили около дома убираться!
                                    • NatahaM 18.01.11 в 10:46 «Ответить»
                                      Я полностью с Вами согласна.
                • BloodyMary 16.01.11 в 22:11 «Ответить»
                  А у нас в институте совсем с ума с этим суботником сошли!
                  У нас идёт оповещение по смс...
                  Вот насчёт этого субботника - что-то типа: "В эту субботу в Нижнем субботник! мы против пробок на дорогах! Топим!"
                  Что топим? Кого?
                • SKEICH 17.01.11 в 07:58 «Ответить»
                  как снег начинается, я в всегда с лопатой, выхожу машину чистить, а в этоге и дорогу почищу и крыльцо ))
                  • maksim 17.01.11 в 22:26 «Ответить»
                    может около твоего дома тогда парковаться?
                    • да, мне нравится твоя идея, давай ишо её выселим на задворки, будет нам убирать двор и дорогу за объедки? ))))и машинку ее, так и быт,ь сдалим на утилизацию? ок? ))))))))
                    • SKEICH 18.01.11 в 08:19 «Ответить»
                      НЕЕ... там знаешь сколько таких ушлых )))
                  • zitxrf 18.01.11 в 07:51 «Ответить»
                    Я очень довольна погодой и снегом. Хожу пешком в пробках не стаю машину не имею. БЛАГОДАТЬ!
                    • maksim 18.01.11 в 11:54 «Ответить»
                      ну это смотря КАКАЯ погода! В метель или мокрый снег не очень-то охото стоять на остановке и ёжиться от промозглого ветра и снега, который так и норовит набиться сугробом зашиворот!
                      • zitxrf 18.01.11 в 18:53 «Ответить»
                        Я не стою на остановках.
                        • ммм... чтобы жисть не казалась совсем уж шоколаде, по-моему, данной гражданке надоть ходить с персональной лопаткой? ))))
                      • a_klassika 19.01.11 в 11:09 «Ответить»
                        а мы работаем))
                        • Lena788 11.07.19 в 09:43 «Ответить»
                          Давно уже считаю, что народ должен объединится и помочь своей стране справиться с количеством мусора на улицах. Отличный пример недавно показали совет Молодежи холдинга ТопПром и Совет ветеранов угольной промышленности. Они дружно вышли на улицы Кузбасса и навели чистоту в одном из его районов. За пол дня работы они набрали более 60 мешков мусора. Это ужасающая цифра и меры должны быть предприняты каждым из нас.

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                        © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода