Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Плиточник!!!

10 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
23.1 Тыс. Просмотры
Margo
Записи: 1587
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Хелп, срочно нужен плиточник! если у кого есть знакомые плиточники работающие качественно, напишите пож. в приват - квартир будет две, точнее ванных комнат - одна 4,4 кв.м, вторая чуть позже 5 кв.м

9 Ответов
Margo
Записи: 1587
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

кстати, сантехника тоже надо - трубы разводить по квартире..хосподи, сколько же всего надо!

Ответить
КирьяНН
Записи: 417
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

я хороший плиточник, но извеняйте уже занят.Сегодня "ударили по рукам". А вообще сезон а объемы уж очень малы. Что это за ванная комната 4,5 м2 наверное 14,5 ? А мне бы надо 15 каменьщиков можно и не очень, 15 штукатуров и 4 сварщиков по воде и ........... Короче кучу народу. А народу-то и нет.

Ответить
3 Ответов
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@КирьяНН 14,5 ванная комната??
кхе-кхе.....

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@malu Наверное, имелась в виду вся площадь, включая стены в высоту и ширину. У нас, например, 18кв.м получилось, а ванная сама кроооохотная

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@КирьяНН так а мне прямо щас и не надо - я сначала трубы, а плитку где-то через месяц скорее всего...да и вообще мне не срочно - мне есть где жить..

Ответить
Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

В "приват" не получается почему-то написать, какая-то ошибка. Пишу сюда. Нам недавно закончили делать ремонт, так что наш мастер, думаю, свободен. Сделал все красиво и, думаю, качественно (в процессе пользования будет понятно ). Он и сантехникой занимается, и вообще все может делать (за исключением уж очень изысканной работы, наверное). Если хочешь, я спрошу у него, возьмется ли? Напиши в мой приват, если еще не нашла плиточника.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Alenky АЛЕНКА, ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ОСТАВЬТЕ КООРДИНАТЫ ПЛИТОЧНИКА,БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

ЛАРА
МОЙ АДРЕС:

Ответить
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@Alenky Адреса плиточников в газете СТРОЙКА главное обращайте внимание на возраст и стаж работы!

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Андрей Суслов Лучше всего по рекомендации от людей, которым некий работник уже что-то делал из ремонта. По газете можно нарваться на таких ухарей, что потом все переделывать да за свои же деньги придется!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика