Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Профессиональная Компьютерная помощь

3 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
33 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Мы готовы предложить Вам услуги по формуле "Домашнего доктора" для компьютерной техники. Это подразумевает максимально быстрое, профессионально-качественное устранение неполадок в Вашей компьютерной технике на дому, а также выполнение другого ряда работ, необходимых для обеспечения нормальной и комфортной работы с компьютером.

Сборка ПК различной конфигурации на базе Intel, AMD.

Настройка программного и аппаратного обеспечения;

Установка и настройка операционных систем;

Настройка ЛВС FastEthernet, Gigabit Ethernet, Wi-Fi

Установка и настройка любого программного обеспечения;

Поиск и устранение вирусов, обеспечение надежной антивирусной защиты;

Подключение периферийных и дополнительных устройств;

Подключение к Интернет и обеспечение защиты от атак;

Настрока электронной почты;

Установка и настройка мультимедийных приложений для просмотра фильмов;

Конфигурация серверов и активного сетевого оборудования на примере Cisco Catalyst, D-Link, 3COM, Kraftway, Dell, HP Proliant, Huawei;

Конфигурация 1Cv7.7, 1Cv8.0 (по всем конфигурациям);

Мы сэкономим Ваше время и деньги!

Для связи: Денис
Тел. 8-908-156-97-72
Сайт: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
E-mail: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

2 Ответов
Alexandrina
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Здравствуйте!
У меня проблема: не работает монитор. При включении компьютера системный блок издает характерный писк, на нем загораются лампочки, он начинает работать, на мониторе же все остается без изменений, на нем только мигает лампочка. Провода проверяли.
Скажите, пожалуста, в чем может быть проблема и сколько может стоить ее устранение.
Спасибо!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 6

@Alexandrina Здравствуйте, Вам я по рекомендую сделать диагностику системного блока, диагностика будет бесплатная, если делать отдадите мне. А по стоимости, около 1000р., если с вашими комплектующими все в порядке (на аппаратном уровне). Если будут какие-то проблемы с железом, я сразу же сообщу вам об этом.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика