Владельцам Шевроле ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Владельцам Шевроле "Ланос"

6 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
3,418 Просмотры
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Среди нас есть такие?
Друзья, скажите, пж, как машинка??? Нарекания есть?
В приоретете несколько машин, но конкретно ничего пока не выбрали...Может кто-что посоветует?В пределах 300 т.р.?

5 Ответов
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Ланос вроде собирается на Украине, недорогая, среди знакомых нет, но т.к. мы выбирали Шевроле, то немного почитали и про Ланос, вроде ничего плохого особо не видели.....щас спрошу и напишу подробнее. А почему именно Ланос? для тебя или семейную?

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo Вообще-то это не для меня, но я тоже постараюсь научиться на чужом позитивном или негативном опыте

А ты на чем ездишь?Если не секрет
Может ты мне что-нить про свою раскажешь?

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Шевроле Лачетти хэчбэк, но она дорогая по сравнению с Ланосом - почти полная комплектация да еще и автомат - около 500 тыс. Но конечно и внешне и внутренне Ланосу сто очков вперед, а цвет - просто сказка, как увидела в салоне так и влюбилась и до сих пор смотрю и сердце радуется до чего же она красавица!! Но уж если брать Ланос и этот класс машин, то я все равно за Хендаи!!!!!!! Кстати, кондиционер даже в Лачетти хуже, чем в Хендайке у меня был!

Ответить
2 Ответов
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Margo Ну вот собственно, мой милый как всегда - все четко, ясно и понятно - пользуйтесь: "В принципе это прямой конкурент 10-му семейству "Лад". Как по цене, так и по качеству. Однако, в некоторых аспектах Лады превосходят своих коллег, а в некоторых проигрывают. Салон "ланоса" гремуч, но практически все вопросы разрешаются скотч-тюнингом (обертывание гремучих частей и сочленений пластика канцелярским скотчем). В последних сериях автомобилей появились претензии к электропроводке - гниет. К минусам также можно отнести тот факт, что в настоящий момент половина автомобилей собирается из украинского металла. А в перспективе можно получить и украинский двигатель (не лицензионный, а сконструированный в Мелитополе). Не исключаю, что минусоми можно считать и ограниченность комплектаций данного автомобиля (была одна, а сейчас возможно есть вторая), а также тот факт, что автомобиль является истинным иностранцем и регистрировать его надо в ОблГАИ.
"Ланос" чуточку просторнее, чуточку комфортнее, менее эргономичнее в эксплуатации 10-ых "Лад". Но цена одинакова и что в одном, что в другом случае автомобиля получается ровно на 300 тысяч рублей."

Ответить
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@Margo Это вы про бывшую "Дэу" говорите. Ну, ну.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика