Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 73 посетителя

Форум: Нижний Новгород
    Тема: Где купить живую елку?
    • Jusha 27.12.10 в 14:10 «Ответить»
      Подскажите пожалуйста, может кто знает или видел, где открылись елочные базары???
      • mystery 27.12.10 в 14:20 «Ответить»
        конечно, и уже давно,на рынках обычно всегда есть)))
        • Jusha 27.12.10 в 14:49 «Ответить»
          знаю что на рынках обычно есть, да вот ехать не зная точно есть или нет не хочется, я думаю может кто точно на днях видел где продаются в нижней части города?
          • mystery 27.12.10 в 14:53 «Ответить»
            Вы откуда? Я лично вчера видела на рынке, во 2-м соцгороде,на Автозаводе, только мне не очень понравились, облезлые какие то, а веточек можно набрать, для запаха...
            • Jusha 27.12.10 в 14:55 «Ответить»
              канавинский р-н. в прошлом году где Гордеевский универмаг продавали, а в этом году была там в субботу нет ничего...
              • в кастараме сразу как зайдешь слева возле входа продают какие то импортные со странным названием, дороговато... больше 700 рубоей.
                • Jusha 27.12.10 в 15:33 «Ответить»
                  в прошлом году покупали что-то в районе 200 руб. И такая хорошая была - метровая, довольно пушистая видела в ОБИ - там они по 500р. были, ну туда ехать далеко, да и до кастарамы тоже.
                  • Автозаводский район
                    пр. Октября, 2-а (у Универмага)
                    ул. Южное шоссе, 56 (у магазина «Дом ткани»)
                    ул. Южное шоссе, 35 (у Торгового Центра «Перекресток»)
                    ул. Краснодонцев (у стадиона «Пионер»)
                    ул. Плотникова, 4-а (у автостоянки)
                    ул. Космическая, 49 (у магазина «Слобода»)
                    ул. Маковского, 17 (за рынком «Мончегорский»)
                    ул. Львовская, 7 (около интерната № 7)

Канавинский район
                    ул. Чкалова, 4 (рынок ООО «Аналитика»)

Ленинский район
                    пр. Ленина (выход из ст. метро «Заречная», вест. № 2 у рынка)
                    пл. Комсомольская (у рынка «Молитовка», ООО «Спайк»)
                    переход к ул. Переходникова (выход из станция метро "Пролетарская"
                    ул. Ак. Баха (у рынка «Молитовка», ООО «Регион-Строй»)

Московский район
                    ул. Чаадаева, 28 (у ТЦ «Вишневый сад»)
                    ул. Березовская, 1 (у магазина «Электроника»)
                    ул. Березовская (у торговой площадки «Левинка»)
                    ул. Березовская, 81 (у магазина «Серпантин»)
                    ул. Коминтерна (у дома № 16)

Нижегородский район
                    ул. Лопатина, 6, микрорайон В. Печеры (около магазина «Магнит»)
                    ул. В. Печерская, 7 (ост. «5 микрорайон»)
                    ул. Пискунова, 41 (у универсама “Нижегородский”)
                    ул. Усилова, 2 (конечная остановка общественного транспорта)
                    ул. Фруктовая, 3
                    ул. Крупская, (у «Ярмарки выходного дня»)
                    пл. Свободы (сквер им.1905 г.)
                    ул. Касьянова, 1

Приокский район
                    пл. Жукова, 7 (рынок «Приокский», ООО «Ореол»)

Советский район
                    ул. Ивлиева (конечная остановка автотранспорта «Кузнечиха-2»)
                    пл. Нартова (вдоль пешеходной аллеи за торговыми рядами)
                    ул. Васюнина (на территории, прилегающей к «ярмарке выходного дня»)
                    ул. Ванеева, ост. «Панина» (около киоска «Печать»)

Сормовский район
                    ул. Базарная, 8 («Сормовский рынок», ООО «Волга-НН»)
                    ул. Иванова, 14 (ООО «Сормовский привоз»)
                    ул. Васенко (торговая площадка за ТКЦ «Золотая миля»)

Приценись!
                    Средняя цена елки высотой до 1 метра - 140 рублей.
                    Ель до 1,5 метров - 350 рублей,
                    до 3 метров - 1800 рублей.
                    Букет из хвойных лапок - 100 рублей.
                    • Jusha 28.12.10 в 09:26 «Ответить»
                      спасибо купила вчера на центральном рынке (ул.Чкалова) - 2м.за 400 руб.
                      • )) маленькой елочке холодно зимой...
                        • А у меня уже больше 20 лет искусственная... сначала ее, как и полагается, роняла наша кошка ))) ... а недавно я видел крутящийся механизм для елки... ))) у нас в детстве был такой...
                          • reg_52 30.12.10 в 14:41 «Ответить»
                            у нас тоже искусственная. Очень удобно Не нужно каждый год думать,где купить елку, да и в лесу их больше останется, если не каждый будет живую дома ставить.
            • на рынке на Южном шоссе (Старых Производственников). только дорогущие, заразы
            • reg_52 27.12.10 в 15:00 «Ответить»
              посмотрите в последнем выпуске Ва-Банка. Там адреса елочных базаров всех районов города написаны
              • koluchiy 19.12.12 в 15:28 «Ответить»
                ЖИВЫЕ ЁЛКИ МОЖНО БУДЕТ КУПИТЬ НА НОВОМ РЫНКЕ НА ул. МИНЕЕВА, Автозаводский р-н
              • maksim 27.12.10 в 20:49 «Ответить»
                можно купить настоящую в горшочке! Видели в ИКЕЕ
                • девушке нужно с доставкой на дом ))) и почти бесплатно
                  • dado 13.07.11 в 11:19 «Ответить»
                    вы знаете на рынках то они есть, я кажись его весь обошел и не раз, там разное барахло лысое а потом узнал об этомочень понравилось, подумал сразу о новом годе и купил все по теме нг, а если че нить найду по живым сообщу
                  • Natawkin 27.12.10 в 22:06 «Ответить»
                    такую елочку можно еще и Карусели купить, только очень маленькую)) сегодня видела, боролась с желанием приобрести.
                  • a_klassika 19.01.11 в 21:55 «Ответить»
                    площадки в районах
                    • tenner99 27.11.11 в 16:21 «Ответить»
                      ВСЕМ ПРИВЕТ, МОГУ ДОСТАВИТЬ ЕЛКУ ПРЯМО ИЗ ЛЕСА, Я ПРОСТО ЖИВУ В ОБЛАСТИ. ВАМ ТОЛЬКО ОСТАНЕТСЯ ОЦЕНИТЬ И ЗАПЛАТИТЬ ПО ДОГОВОРНОЙ ЦЕНЕ. КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛ НАПИШИТЕ МНЕ!
                      • atez 28.11.11 в 12:20 «Ответить»
                        и не жалко вам деревьев (( бедняг убивают ради вашей месячной радости
                        • потом еще и иголки подметать. ну нах тем более сейчас можно и искусственную купить красивую
                        • А еще, это противозаконно!
                          Я вообще против вырубки живых деревьев для новогодних елок!
                          • atez 02.12.11 в 12:21 «Ответить»
                            полностью поддериваю вас ! деревья наши легкие их нельзя убивать!!
                            • BeeMovie 02.12.11 в 12:42 «Ответить»
                              А можно купить прямо в горшке! Пусть потом стоит на балконе или во дворе посадить можно.
                              • atez 06.12.11 в 12:26 «Ответить»
                                вот об этом по подробнее где такую можно купить?
                                • BeeMovie 27.12.11 в 19:01 «Ответить»
                                  Думаю, что в магазине.....
                                  У папы перед домом такая растёт уже который год. Выросла высоченная и мы её теперь наряжаем прям на улице, но только её нижние уровни. А так, лет 4 мы её вносили-выносили из дома на Рождество. Мне тогда 11 лет было, как её папа купил.
                        • $! 01.12.11 в 17:48 «Ответить»
                          Действительно, варварство!
                          Да и браконьерская ёлочка, очень может оказаться для Вас ЗОЛОТОЙ!
                          Говорят, штраф гуляет между 5-ю и 150-ю тысячами
                          считаю справедливым, быть может даже не вполне!
                        • пушистую ёлку купила на плотникова около рынка , справой стороны. заплатила 700 руб. Очень ребёнку понравилась!
                          • думаю на деньги, выброшенные на ветер, можно было значительно улучшить нашу жизнь... думаю всем бы понравился круглогодичный каток, бассейн, солярий... здоровый образ жизни...
                            • koluchiy 19.12.12 в 14:12 «Ответить»
                              ЖИВЫЕ ЁЛКИ МОЖНО БУДЕТ КУПИТЬ НА НОВОМ РЫНКЕ НА ул. МИНЕЕВА, Автозаводский р-н
                              • hathi 19.12.12 в 16:16 «Ответить»
                                Ооооу, круто!! прям недалеко от меня!!! в выходные обязательно куплю
                            • elkilive 17.12.12 в 23:28 «Ответить»
                              ПОКУПАЙТЕ У НАС МЫ ДОМОЙ ПРИВЕЗЕМ elki-live.ru
                              ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ
                              • VikaNovi 18.12.12 в 13:41 «Ответить»
                                Я не могу понять, в чем причина желания иметь именно настоящую, спиленную ёлку? Можно ведь купить очень красивую искусственную, она и прослужит много лет пока не надоест, и послужит сохранению природных ресурсов, экологии. Я за искусственные ёлки.
                                • hathi 19.12.12 в 22:49 «Ответить»
                                  VikaNovi писала:
                                  и послужит сохранению природных ресурсов, экологии.
                                  ну здесь можно поспорить
                                • fanleh87 12.09.18 в 13:22 «Ответить»
                                  Давно проявляю любопытсво вышеупомянутой идеей. Случайно удалось найти http://fry.review-z.com/
                                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                Что для вас самое главное в дезодоранте?47(1) Медицина и ЗдоровьеDolli25.08.12 в 00:19Блэки Cегодня в 11:54
                                Новый Год6(1) Женский форумRitTa5713.11.18 в 11:34Катрина_Первая Cегодня в 11:51
                                Освещение в квартире9(1) Строительство и ремонтMarker25.11.18 в 13:21kiroman Cегодня в 11:38
                                Быстрый займ3(3) Бухгалтерский форумVladErshovCегодня в 10:24RitTa57 Cегодня в 11:34
                                Крипта10(1) Экономика, финансы, бизнесАноним06.06.18 в 17:19Viktoriya456 Cегодня в 11:09
                                Православная церковь и "чайники"24(2) РелигияВезучая14.12.09 в 17:40Antrips Cегодня в 10:58
                                садоводство!7(1) Форум по интересамKira_a22.05.17 в 15:38nana Cегодня в 10:39
                                Идёт загрузка...
                                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода