Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой банк быстрее всех оформляет Автокредиты ?

17 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
28 Тыс. Просмотры
КирьяНН
Записи: 417
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Вчера звонил в самый "быстрый" банк - "Русский Стандарт". Там "дают" всем. Вот и мне два месяца назад подтвердили возможность получения автокредита и покупку авто в автосалоне. Теперь меня отговорили брать такую машину. Вчера позвонил проверить возможность получения т.к. знакомый собрался продавать свою машину. То ли агент такой попался то ли у них так принято - короче такой чуши наговорили, хотя место работы и остальные данные не изменились. Так - что возможность получения кредита дело очень относительное.

16 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

А мне отказали в "Русском стандарте". Не устроила моя должность, белая з/п и положительная кредитная история.

А вообще, "Русский стандарт" никогда не славился низкой процентной ставкой.

Ответить
5 Ответов
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Мастер "Русскому стандарту" уже вынесли предупреждение за нечистоплотность операций.

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Soul Русский Стандарт - это лохотрон! неужели кто-то еще не знает и хочет там кредиты брать? совет - попросите у них подписанную распечатку погашения кредита с учетом ВСЕХ платежей - за открытие и ведение счета, процентов, надбавок за то, что вы русский, дополнительных процентов, что у вас положительная кредитная история и прочее, прочее, прочее. Недавно одному такому ненормальному общий годовой процент считала - 56 % годовых - нравится?????

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo
Ацтой!

Ответить
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@Soul Абсолютно согласен с Марго, чушь полная, но прикол ситуации в том что работая с банками не могу получить кредит. Я не говорю о мелочи в 50000, в "Русском стандарте", "Джи маней банке", "Альфа банке" и многих других удобных банках такие суммы дают даже бомжам. Причем начинаю замечать что небольшие потребкредиты выдают людям платежеспособным, но легко могущим съехать на уплату небольших штрафных санкнций. Банку удобно - вроде и деньги капают и в случае чего есть что забрать с клиента.

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 11

@Мастер Рекомендую карту Тинькофф банка завести - tinkoff.ru/sl/5NMtqr1EUrn
Кредит прям онлайн можно запросить, деньги прям на карту переводят

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

это точно, а я недавно столкнулась с тем, что имея просто распрекрасную 2-НДФЛ мне не дали кредитную карту в Альфе на какие-то несчастные 50 тыс. - отказали

Ответить
1 Ответ
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Margo тоже недавно наблюдали ситуацию у знакомых.
Есть справки, белая зарплата приближенная к 50 000 рублей.
а кредит 50000 рублей на жктелевизор не дали

Ответить
Андрей Суслов
Записи: 434
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Так где всетаки дают деньги быстро и под маленькие проценты ?

Ответить
7 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Андрей Суслов У Iren спросите. Она по этой части профи!

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Мастер При оформлени кредита нужно гнаться не за скоростью оформления, а за качеством!
Поговорка такая есть "Поспешишь, людей насмешишь". Сорри!!!

Ответить
willy5
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 23

@Андрей Суслов В РУСЬБАНКЕ!!! Ты же знаешь!

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Андрей Суслов Андрей, да не бывает так. Ты определись: или очень быстро, но под огромный процент, либо под нормальный процент, но проверять будут долго.
Это взаимосвязано

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 137

@bankir2206 2 месяца - это долго, да, ищите другой банк

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@intro2012 Да просто заполните здесь онлайн-заявку на экспресс автокредит и вам в течении часа придут от разных банков их условия, там уже и определитесь в какой банк идти. Всё очень быстро и просто.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 12

@Lika858 Вот пожалуйста: ПАО «ИнтехБанк» - это надежный партнер при покупке автомобиля. Теперь Вы можете не бояться инфляции и не беспокоиться о накоплении суммы на долгожданный автомобиль. Процентная ставка нашего Банка понравится клиентам с любым уровнем дохода, а снижение ставки по мере погашения кредита теперь является неотменным условием автокредитования.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика