Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где в Нижнем можно купить поделочные камни, кабошоны

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
221 Просмотры
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Уже давно у меня зрело желание оплести бисером какой-нибудь натуральный камень, кабошон, но нигде не могла присмотреть.
В эти выходные гуляли по Московскому вокзалу с Гордеевской стороны и зашли в "Шайбу". Я даже рада, что мы туда попали, оказалось, что на третьем этаже находится маленький отдельчик для нумизматов. Как выяснилось там же продавали и камни для поделок: кулончики из камней и сами камни. К сожалению, для оплетения нужны довольно плоские экземпляры, я таких всего несколько штук смогла подобрать, да и то неправильной формы.
Подскажите, может кто знает, где в городе еще есть подобные отделы или магазины, где продаются камни? Буду очень благодарна.

1 Ответ
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется полно вариантов, есть в магазинах натуральные камни и бисер, вот тут посмотрите недорого
[ссылка скрыта, авторизуйтесь] мне кажется красиво получится, если приложить фантазию, обязательно присмотритесь, мне кажется нет смысла переплачивать, магазин мне давно уже нравится. Так что однозначно рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика