Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бесплатные торговые роботы РТС

2 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
186 Просмотры
Записи: 2
 Alor
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Недавно в Воронеже проходил семинар РТС. Там рассказывали о стратегиях на рынке акций РТС стандарт. О преимуществах этого рынка, какое место он занимает в биржевом обороте и т.п. Потом решили более подробно рассказать о бесплатных торговых роботах. Потому что не все имеют достаточного количества знаний, чтобы самому сделать качественного торгового робота. Поэтому, я считаю, что это очень привлекательная перспектива для ряда инвесторов. Подробнее можете посмотреть [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

1 Ответ
Записи: 2
 Alor
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Недавно в Воронеже проходил семинар РТС. Там рассказывали о стратегиях на рынке акций РТС стандарт. О преимуществах этого рынка, какое место он занимает в биржевом обороте и т.п. Потом решили более подробно рассказать о бесплатных торговых роботах. Потому что не все имеют достаточного количества знаний, чтобы самому сделать качественного торгового робота. Поэтому, я считаю, что это очень привлекательная перспектива для ряда инвесторов. Подробнее можете посмотреть [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

1 Ответ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика