Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где устроить День рождения дочке?

35 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
36.4 Тыс. Просмотры
Alenky
Записи: 1324
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Намечается юбилейчик В два ближайцших места ("Золотая Миля" и "Карусель" ) съездила-на 25 декабря уже все занято. Может быть, кто-то знает менее бюджетные места, но чтоб обязательно детям устроили праздник?
Спасибо!

34 Ответов
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А Crazy park? Далеко?

Ответить
1 Ответ
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@BloodyMary Ну, не сильно близко, но это не критично-все мамы на машинах

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

клуб Рельеф.
неплохие праздники устраивают, но все таки больше подойдут либо для активных детей, либо для мальчишек.
и не нарядиться , там больше спорт форма подойдет, джинсы

Ответить
2 Ответов
mystery
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@ИТалиЯ нам наверно тоже на 4 года надо будет придумать, а в 3 года мы ходили в крейзи парк, просто на атракционах покататься

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@ИТалиЯ Да, не плохо там было.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

В Золотой Миле как минимум за 2 месяца место надо занимать.

Ответить

Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Часто детские праздники устраивают в кафе "Аквариум", и аниматоры там великолепно работают.

Ответить
Limberto
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Могу предложить отличный вариант, не совсем дешёвый, но организуют и проводят дни рождения на высоте. Агенство торжеств "7 небо", ул. Советская, д. 18А

Ответить
Rembo
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Арт-студия "Пилот" вас устроит? Ними накоплен огромный опыт проведения подобных мероприятий. День рождения это как раз в их репертуаре.

Ответить
VasilyevEvgen
Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Надо об этом заботиться раньше. И не обязательно ездить, попробуйте искать в интернете и обзванивать места.

Ответить

Lida
Записи: 212
 Lida
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

В продолжении темы, пока дети растут, это всегда актуально:

Детские праздники в Crazy Park, Star Gallaxy, в Кенгуру, МакДаке, наконец,
а сейчас и многие пиццерии оказывают услугу по организации детских торжеств ………
всё это, на слуху и первое, что родителям приходит в голову как вариант.
Но всё это довольно однообразно, повторяться из года в год не очень правильно и не очень хочется…
Расскажу, что ещё пробовали:

Ответить
6 Ответов
Lida
 Lida
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 212

@Lida Вариант 1
РЦ «Победа»!!! +5! Нам очень понравилось.
За основу праздничного мероприятия берется турнир по боулингу
Всё проходит в спец.банкетном зале для детских тусовок…
У них всё по-взрослому
Такие же правила, дорожки той же длины/ширины, шары того же объема, тоже тяжелые, но для детей. Чтобы поддержать стимул и задать побольше драйва, заметила, что шар, однозначно собьет хоть одну кеглю, если даже попадет в желоб, все равно в итоге выезжает на дорожку….а они всё за чистую монету принимают, иллюзия натуральна…
Дети визжат и пищат, выбивают страйки… всё это их так задорит
Короче весело- это не то слово!
Помимо этого, в перерывах между игрой, детей незаметно для них самих переключают на кучу других клеевых конкурсов: подвижных, на смекалку, на быстроту реакции, на эрудицию….
Устраивают между делом им дискотеку, со всякими примочками, светом и прочей атрибутикой современных плясок…
Не единожды предлагают сесть за праздничный стол (причем аниматоры и руки отведут вымыть и приведут обратно), обслужат по полной… Короче, аll inclusive )))
Меню, зависит только от аппетита и размера Вашего кошелька.
Есть специальное детское меню, всё, то, что дети едят с огромным удовольствием…
Переживала за самых маленьких им было по почти 5….
Так девочки-аниматоры такой заботой их окружили и помогли стать полноправными членами команд! Кадры там, действительно, очень сильные и талантливые. Девчонки МегаСуперКлассные!
Пока дети тусят, взрослые без проблем найдут чем занять себя там…
Короче, пробуйте!

Ответить
Lida
 Lida
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 212

@Lida Вариант 2
Лазерный клуб «Блиндаж»
Тоже туса была, что надо.
Дети бегают по большому лабиринту в специальных жилетах и серьезным оружием на перевес…
Задача попасть в встроенный чип противнику и заработать большее количество баллов в зачет команде и индивидуально.
Гремит музыка, полумрак, плюс периодическое мерцание, все стены лабиринта в светоотражающей краске, всякие неровности и заслоны позволяют маскироваться от противника – настоящая войнушка…
Есть возможность, организовать в отдельно-отведенной комнате небольшой праздничный стол, только обо всем нужно позаботиться самим, там банкет не предусмотрен…
Игра в несколько этапов, поэтому в период аппетитного перемирия, бойцов как раз и можно подкрепить…
Мальчишкам очень понравилось.

Ответить
Lida
 Lida
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 212

@Lida Вариант 3
Extreme Land (до него ещё не добрались, он у нас впереди!)

Программы детских праздников у них очень интересные, просто шикарные… (дали с ними познакомиться заранее).
Там будет и увлекательное приключение с прохождением всевозможных этапов (по типу тимбилдинга),
будет и пейнтбольный тир (можно пострелять и из пневматического ружья, и из профессиональных спортивных луков и арбалета),
будет и скалодром (не переживайте, с инструктором),
и просто веселые старты,
боевой раскрас лица маркерами для боди-арта,
можно дополнительно покатать детей на квадрациклах и организовать конную прогулку….

Подороже выйдет, чем то о чём выше, но там истинная круть!

Ответить
Lida
 Lida
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 212

@Lida И ещё! Просто как Вариант,

который можно пригласить в абсолютно любое место, хоть домой:
Я имела опыт взаимодействия с одним классным аниматором!
Видела его в работе на крупном общегородском мероприятии, а потом мы приглашали его на один из наших Дней Рождения.
Телефон передавала куче знакомых, они также передавали другой куче знакомых - мнение у всех одно: Он Супер!
Он просто классный! Человек своей профессии, аниматор от Бога. Волшебник настроения!
Широков Павел! Его коронный образ – Пират!
Могу совершенно уверенно сказать, что для него нет предела ни в возрасте развлекаемых, ни в численности аудитории на которую, приходится работать, не пугают и временные рамки и цены на свои услуги приемлемые дает.
Он великолепен, пунктуален, обязателен, лёгок…а для детей обожаем…
Думаю, он будет не против, что я размещу здесь его телефон: 89027872712
А вдруг кого-то и здесь порадует?

Ответить
Lida
 Lida
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 212

@Lida Праздника чем больше - тем лучше!

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@Lida на правах рекламы)))

Ответить
dikul
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Давнее сообщение, но все равно отвечу, может кому пригодится.
Есть такой Семейный центр "Понимание" в Автозаводском районе, на пр. Бусыгина, 17а. Там проводят детские праздники на заданные темы. Ну то есть либо они сами тему зададут, либо родители ребенка. У них на сайте видел в разделе события. Там же телефоны есть. Молодцы конечно, мне показалось интересно. Правда я цены не узнавал пока.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Делюсь опытом Месяц назад заказывала для ребенка аниматора на дом в агенстве "Крестики-нолики". Предложили комбинированную 2-х часовую программу "Праздник-безобразник" + домашняя игротека (сыну 11 лет). Мальчишки взрослые, я переживала, что не захотят с клоуном резвиться. В агенстве предложили провести час праздника на улице, час в квартире, а аниматора в образе Охотника (в таком белом защитном костюме). Я отнеслась скептически, но больно уж в отделе продаж убеждали, что получится отлично. В итоге пришел аниматор (молодой парень) и сотворил какое-то чудо с нашими детьми (моих было двое 11 и 9 лет и гостей 12 человек). Они у него во время праздника только на уши не встали, а все остальное по-моему сделали))) Что меня поразило, так это то, что они даже попытки безобразничать не сделали, хотя обычно есть проблемы с поведением (мальчишки все-таки). Я потом спросила у Алексея (аниматор) как ему удается так с детьми управляться, а оказалось, что у него два образования: педагогическое и психологическое + стаж работы с детьми больше 15 лет (с 7 класса начал работать с детьми в школьном лагере).
Второй час была "Домашняя игротека". Из агенства привезли напольные и настольные игры (футбол, хоккей, кегельбан, морской бой... еще не помню что, вся комната была заставлена даже в коридоре играли) и устроили что-то вроде Олимпиады. Дети разыгрались так, что пришлось договариваться с аниматором и еще час проводить "Игротеку".
Я даже не знала, что в обычный День рождения можно не только в глупые игры с клоуном играть, шариками кидаться, да на приглашенных артистов глазеть. Теперь скоро конец года в школе, хочу родителей уговорить, чтобы на природе провели для детей какую-нибудь развивающую программу. Уже звонила в агенство "Крестики-нолики", там предложили игровые тренинги на улучшение эмоционального климата в коллективе и развития взаимовыручки и всякого такого + пикник.
Расписалась я от восторгов))) Да, заплатила сколько... За 3 часа 5,5 тыс (по товарному чеку) + 500 рублей сама отдала аниматору в качестве благодарности. Если будете заказывать в этом агенстве просите, чтобы Алексей приехал (не знаю фамилии). У них есть сайт в интернете

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 16

@vera_vera не сторолнник превращения семейных праздников в культмассовые мероприятия. предпочту сделать дорогой подарок, организовать небольшую турпоездку дня на 3, выезд на природу с игрой в волейбол, бадминтон, плаванием, разведением костра и приготовлением ухи-шашлыка-копчения.

Ответить
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Матроскинн ну это Вы скорее про свой день рождения говорите

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 1

@vera_vera vera_vera, воспользовалась вашим советом, заказала аниматора для сына (6 лет) в "Крестиках-Ноликах". Просила Алексея, но у него не было свободного времени. Мне сказали, что поздно позвонила, оказывается надо было за две недели до праздника - я сразу расстроилась. Стали место проведения обговаривать, менеджер предложила провести праздник в их в Игровой комнате. Оказывается у них есть такая комната в торговом центре возле Советской площади - я обрадовалась. Программу я выбрала "Пиратскую вечеринку", потому что сын очень фильмы и мультики про пиратов любит. Начали время согласовывать, я опять расстроилась - хотела на 5 часа вечера, но все аниматоры были заняты, договорилась только на 7 часов. День будний, родители гостей все с работы и завтра на работу, я побоялась, что в 7 часов никто к нам на праздник не придет. Еще по программе надо было "искать сокровища", в агентстве сказали, что обычно сюрпризики какие-то детям в "клад" кладут или шоколадки... я опять расстроилась, потому что у меня совсем не было времени по магазинам в "поисках сокровищ" бегать. В общем сильно я занервничала и даже хотела отказаться, но как-то неудобно было.
Короче, в итоге получилось вот что... Аниматор был Леонид - нам понравился ОЧЕНЬ!!! Очень сильно понравилась программа, потому что, было много разных вещей: большая такая карта, которую по полу расстилали, какая-то калейдоскопическая пиратская труба, в которую все смотрели и чего-то там волшебное видели, пиратский черный флаг с костями и надувной пиратский корабль. Было ОЧЕНЬ весело и наши дети по-моему все-таки "встали на уши" Еще для всех Леонид свернул черные пиратские шпаги из шариков совершенно бесплатно (в прошлый день рождения мы за каждую такую фигурку платили по 30 рублей, но это в другом агентстве). "Сокровища" как оказалось мне не надо было покупать, все для нас приготовили заранее - шоколадные "золотые" монетки, брелки с пиратскими кораблями и пиратские флажки, я только деньги отдала (320 рублей). Помещение Игровой мне тоже понравилось тем, что очень уютное, чистое и много игрушек. Я оплачивала аренду 2 часа + 1 час работы аниматора = 3500 рублей. Сладкий стол для детей накрыли прямо в Игровой, там они ели торт после своего пиратского шабаша. Оставшееся после поедания торта время мой именинник и гости играли в Игровой под присмотром воспитателя, а мы с родителями хорошо так посидели рядом в кафе (по-моему "Бродвей", если не ошибаюсь). Кафе прямо в торговом центре, дверь в дверь с Игровой. Мы вроде и отдельно от детей были, им не мешали буйствовать, но в тоже время рядом из-за стеклянных дверей подглядывали.
Спасибо, еще раз, что подсказали этих аниматоров; праздником и я, и ребенок, и гости остались очень довольны. После праздника на следующий день мне звонили из агентства, спрашивали нет ли у нас жалоб, понравилось ли нам работа аниматора. Было приятно, что так о тебе заботятся.
И еще одно, ко всему прочему нам нафотографировали праздник и прислали фотографии по электронке. Вообще это было очень кстати, потому что я впопыхах забыла фотоаппарат дома, вспомнила в дороге, а возвращаться поздно было... представляете, КАК я расстроилась!

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Геля 9 июля 08:17 Хочу выразить свою благодарность агенству, в частности, клоуну Лёлику (аниматор Алексей). Приглашала на ДР сына Егора (5 лет) домой. Из гостей-детей у нас была только подружка сына 3 лет, остальные взрослые. Переживала, что при отсутствии компании детей вряд ли можно как то интересно развлечь ребенка. Оказалось напрасно переживала. Алексей мастерски развлекал больше часа моё чадо плюс ещё и задействовал всех взрослых гостей всех возрастов. Участвовали с удовольствием все, в том числе, и бабушка 86 лет. Удовольствие получили все. Все немного побывали в детстве. Считаю своего ребенка не очень контактным, но в данном случае на удивление он тут же принял клоуна Лёлика и через пять минут я услышала хохот своего ребенка и он не прекращался на протяжении всей программы. Реально не пожалела потраченных денег (1500,00рублей) - мы (гости) столько радости ребенку доставить бы не смогли. Вся программы была выстроена сюжетно и прошла на одной позитивно - приподнятой ноте. Ещё раз хотелось бы отметить, что Алексей профессионал своего дела (что не часто встретишь). Видя его умение обращаться и понимать детей - позавидовала его собственным детям. Ещё раз спасибо клоуну Лёлику!!! Ольга.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Геля Агенство "Крестики-Нолики" выражает глубокую признательность форумчанам, за отзывы о работе наших аниматоров.
Отдел по работе с клиентами агентства "Крестики-Нолики" и все агентство в целом говорит огромное спасибо Вам, наши уважаемые клиенты, за то, что вы находите время оставить отзыв о нашей работе. Ваши отзывы и рекомендации помогают нам находить новых клиентов, что дает нам возможность каждый год открывать школу аниматоров и обучать новых специалистов-игротехников, готовить новые уникальные программы.
Мы работаем, чтобы Вы отдыхали! Мы работаем, чтобы Ваши дети были счастливы! Мы ценим Ваше доверие!
С уважением, сотрудники специализированного event-агентства для детей и подростков "Крестики-Нолики".

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

В Ильдорфе все отлично для детей оформлено. Там целая инфраструктура детская налажена.

Ответить
6 Ответов
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@JohnDorian Тут проскочило про Д.р в "рельефе", там и правда детям очень нравится. Проводят не "девочки-аниматоры", а милая девушка Оля, которая специлизируется именно на детях. Она занимается с детьми от 8 месяцев до 13 лет.Уж поверьте, дети там визжат от радости и уходят, чтобы потом прийти уже к другу на д.р

И кстати, очень даже недорого

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Nesty Ну, так в Ильдорфе тоже не кто попало с детьми занимается.

Ответить
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@JohnDorian Это понятно)но если рассматривать вариант детского праздника,то вести детишек просто чтобы справить пару часов день рождения не особо удобно)в Ильдорфе хорошо, если и родители отдыхать собираются и оставаться там денька на 2 как минимум)

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Nesty Я думаю что плюс ко всему можно будет аниматоров на час вызвать чтоб они поразвлекали детей.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@elenotka11 а мы не заказывали аниматоров. Обратились в компанию они привезли нам в кафе обалденных клоунов из воздушных шаров. Дети весь вечер с ними и провозились)))

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 22

@elenotka11 Приветствую! Я знаю классное место, где отпраздновать День рождения в Москве . Это База героев, где опытные аниматоры проводят увлекательные квесты для детей возрастом от 5 до 14 лет. Мои мальчишки очень любят тут проводить время, особенно бороться со злом на бластерах NERF. После прохождения миссии всех ждет праздничный стол, а потом и награждение героев.

Ответить

Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Было бы ещё неплохо украсить помещение шарами, , деткам это всегда нравится!)

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика