Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 70 посетителей

Форум: Маркетинг, Реклама, Дизайн
    Тема: Клевая реклама. А она есть?:)
    • Вау 06.12.10 в 16:35 «Ответить»
      Может ли реклама быть прикольной?

Как оказывается - ДА!

Реклама на деревьях — один из примеров игры с городским ландшафтом , являющий собой образец нестандартного рекламного мышления.
      • Вау 06.12.10 в 16:36 «Ответить»
        На стульях
        • BloodyMary 07.12.10 в 01:11 «Ответить»
          Лучше бы красивую попку сделали, а не волосатую мужскую одрябшую...(((
        • Clawfinger 06.12.10 в 16:37 «Ответить»
          Не сразу понял что за "прикол" на второй фотке.
          Очень классно придумано.
          • Вау 06.12.10 в 16:37 «Ответить»
            В кинотеатрах
            • BloodyMary 07.12.10 в 01:09 «Ответить»
              Чувствуешь себя как в машине - супер!!!
              А уж конфеты все узнали)))
            • Вау 06.12.10 в 16:39 «Ответить»
              в точках общественного питания
            • Вау 06.12.10 в 16:40 «Ответить»
              напольная реклама
              • BloodyMary 07.12.10 в 01:10 «Ответить»
                У нас бы такие зебры сделали... Но это опасно - все будут засматриваться и на дороге отвлекаться от светофора
              • Вау 06.12.10 в 16:43 «Ответить»
                или вот к примеру видео http://vkontakte.ru/video16350658_156980029
                • ахаха))) видео класс))да и фотки здоровские, креативно)
                  • Clawfinger 06.12.10 в 23:05 «Ответить»
                    Вот рекламу сумок я вообще не понял...
                    • там мужики, тебе и не надо понимать) хотя странно, там вроде говорили, что сумки для мужчин?
                      • Вау 06.12.10 в 23:42 «Ответить»
                        ты на что смотрела
                        • ээээммм..))) угадай
                          • Вау 06.12.10 в 23:57 «Ответить»
                            там женские сумки на мужские не смахивают
                            • это то да.. но мне показалось, что я что-то такое слышала)) что типа мужские сумки) видимо мне послышалось)
                              внимательно смотреть и слушать одновременно иногда непросто)
                              • Вау 07.12.10 в 00:12 «Ответить»
                                говорилось "магазин мужских сумок", но с подтекстом)))
                                • Вау 07.12.10 в 00:12 «Ответить»
                                  говорилось "магазин мужских сумок", но с подтекстом)))
                                  • когда я смотрела эту рекламу, мой мозг не очень хорошо воспринимал что там говорилось) теперь въехала, спасиб)
                      • BloodyMary 07.12.10 в 01:13 «Ответить»
                        Слоган хороший - каждый настоящий мужчина должен купить подобную сумку и тогда он герой))) Но показывать по 100 раз обнажённое мужское мускулистое тело - это всё-таки больше на женщин надо рассчитывать!
                    • Natawkin 07.12.10 в 10:46 «Ответить»
                      Может)))
                      Много очень необычных социальных рекламных роликов, один, наверно, все видели в кинотеатре про соблюдение правил дорожного движения в 3D.
                      Вчера еще на тюбике наткнулись на ролик про Аццкую белочку (Вы бухаете, тогда я иду к вам)!
                      • даааа, про аццкую белку это вообще))))) мне прислали ещё это в воскресенье утром, меня аж пробрало)
                        • Самая эффективная реклама, это 3д печать. Я сам как то не доверчиво относится к подобного рода идеям, однако сейчас могу и вам уверено рекомендовать поступать таким же образом. вы точно останетесь довольны, а обратится можете в 3D Скилл . Компания как понимаете мне знакома не из чьих то слов, ведь я сам тут заказывал такую печать и остался доволен, как ценой так и качеством.
                      • kentavr 16.09.17 в 23:50 «Ответить»
                        я считаю, что в наше время самой эффективной рекламой является продвижение в интернете, а потом уже вот такого http://www.otpechatay.ru/produkciya/pos-materialy.html рода реклама. думаю, что так как мы все частые пользователи соц. сетей, то и продвижение в них же очень даже эффективно. поэтому начинающим компаниям я бы посоветовал для начала заказать продвижение в интернете, а потом уже все остальное типа баннеров, брошюр и т.д
                        • kentavr 16.09.17 в 23:50 «Ответить»
                          я считаю, что в наше время самой эффективной рекламой является продвижение в интернете, а потом уже вот такого http://www.otpechatay.ru/produkciya/pos-materialy.html рода реклама. думаю, что так как мы все частые пользователи соц. сетей, то и продвижение в них же очень даже эффективно. поэтому начинающим компаниям я бы посоветовал для начала заказать продвижение в интернете, а потом уже все остальное типа баннеров, брошюр и т.д
                          • kentavr 16.09.17 в 23:59 «Ответить»
                            сейчас очень большое разнообразие видов рекламы. и прикольная тоже имеется, но я =сужу по эффективности и считаю , что в наше время самой эффективной рекламой является продвижение в интернете, а потом уже вот такого http://www.otpechatay.ru/produkciya/pos-materialy.html рода реклама. думаю, что так как мы все частые пользователи соц. сетей, то и продвижение в них же очень даже эффективно. поэтому начинающим компаниям я бы посоветовал для начала заказать продвижение в интернете, а потом уже все остальное типа баннеров, брошюр и т.д
                            • Соглашусь с Вами, в интернете сейчас реклама гораздо эффективнее, чем стоять те же листовки раздавать. Но креативная реклама всегда бросается в глаза и остается в памяти) Так что о наружной рекламе забывать тоже не стоит, если есть интересная идея. Но в интернете - в первую очередь) Тем более, если речь идет об интернет-магазине - где ему продвигаться, если не в сети?) Тем более, что реклама в сети не особо-то дорого обходится по началу. Можно на первых порах обойтись и сео с контекстной рекламой. Даже в Ecomshow об этом говорили, а там плохого не посоветуют) В этом реалити запускали в прямом эфире интернет-магазин и вывели его на прибыль всего за 3 месяца, показывая все подробности и рассказывая обо всех внутренних процессах. Советую посмотреть, интересный проект. На https://www.cs-cart.ru/ecomshow можно, кстати, посмотреть все выпуски бесплатно
                            • zoran 23.09.17 в 09:52 «Ответить»
                              Многие креативные рекламные идеи цепляют глаз, в инете полно примеров.
                              • Мукуч 26.09.17 в 15:50 «Ответить»
                                Вам бы стоило обратить внимание на  3d моделирование изделий , это и есть шикарная реклама, причем и в цене тут все доступно. Понимаю что не верится, я сам в этом сомневался когда знакомые рекомендовали обратится на 3D Скилл , но сейчас, когда я уже не раз тут заказывал такие изделия, могу уверено и вам рекомендовать поступать таким же образом. Оно того стоит, можете не сомневаться.
                            • Реклама не то чтобы прикольная, она такая, что может раздражать, а может информировать о том или ином качестве продукта.
                              • kolizey 13.12.17 в 16:22 «Ответить»
                                Реклама это двигатель прогресса, на сегодняшний день без качественной рекламы вашего продукта трудно развивать бизнес, да и привлечению клиентов она способствует самым лучшим образом. К примеру продвинуть и разрекламировать свой отель, не дорого, можно при помощи этого сервиса: http://legenda.media/rassmotrim-zayavki-...a-prodvizhenie/
                                • Vitamin 21.06.18 в 11:19 «Ответить»
                                  мы тоже в этом убедились, когда решили пустить свою рекламу на радио. записали аудиоролик в студии звукозаписи https://studiointerval.ru/zvukozapis/zvukovaya-reklama и пустили на радио. они там занимаются производством аудиорекламы на проф уровне, потому у нас получился очень необычный, запоминающийся ролик с интересным текстом и прекрасным голосом диктора.
                                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                Где заказать оборудование для салона? Интересует маникюрное оборудование2(1) Спрос и ПредложениеВадим КрудсCегодня в 13:06Никита Кайсов Cегодня в 16:12
                                посоветуйте фирму которая занимается проектированием газопроводов?2(1) Спрос и ПредложениеСергей КурданCегодня в 12:56Анатолий Кругл Cегодня в 16:10
                                Посоветуйте хороший ломбард где принимают золото?2(1) Спрос и ПредложениеЛена СоболеваCегодня в 11:48Володя Клайд Cегодня в 16:06
                                Пожарное оборудование4(1) Мужской форум - мужские темыlazorenko111.07.18 в 18:16AntonioCAS Cегодня в 15:56
                                Где купить нитрат-тестер в Нижнем Новгороде?3(1) Медицина и Здоровьеcoolernn01.03.13 в 10:17akabare Cегодня в 15:55
                                кариес11(2) Медицина и ЗдоровьеСергей Курдан04.06.18 в 12:19KRISPINA Cегодня в 15:49
                                Подскажите где оптом можно заказать листовой пенопласт?3(1) Спрос и ПредложениеМакар БракуссВчера в 18:12Андрей Оруб Cегодня в 15:42
                                Идёт загрузка...
                                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода