Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сколько стоит ваш вебсайт? И какова стоимость ГИПОРТа??? 🙂

10 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
31.7 Тыс. Просмотры
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Болею сейчас, делать нечего, решила тут свой сайт маленький доделать, инфу обновить. И совершенно случайно нашла в интернете один сайтик
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Конечно, я понимаю, что всё это баловство - но всё же! Посмотрите, сколько приблизительно стоит ваш сайт. Правда, я так и не поняла полные критерии оценки сайтов. Если стоит звёздочка, то цифры приблизительные...

P.S. - одна оговорка: если ваш сайт находится на бесплатном хостинге, то оценивается он именно по нему) А то таким макаром мой сай стоит 1,23 Миллиард руб)))

P.S.S. - интересно, кто скрывается под ником GiportRu???

9 Ответов
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

наш сайт дешёвенький-всего 36 тыщ с копейками! Мож потому,что еще не отлажен до конца?

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@maksim Посещаемость увеличивайте, я так поняла, что это главный показатель!

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

надо его еще наполнить до конца...хотя в принципе основные функции вроде работают...вот глянь: fg-sfera.ru

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@maksim Очень даже прилично! Давайте развивайте его, чтобы не менее 1 миллиарда долларов стоил)

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

спасибо!

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Под ником GiportRu написал я. Кроме того, что непонятно как там все рассчитывается, еще и посещаемость занижена.
Вобщем, не больше чем сетевой прикол. )

Ответить
2 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мастер

Это бесплатная Интернет услуга оценки, предоставления информации о вебсайте, статистики посетителей и примерной стоимости вебсайта. Вам просто надо ввести имя домена в поле, чтобы получить полный отчет. Мы стараемся предоставить вам наиболее точные данные, но к сожалению, это возможно не всегда. Необходимо дальнейшее исследование и подтверждение деталей.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Мастер Правильно! И ещё очень вежливо написал! Пусть правду говорят и цену накинут!

Ответить
a_klassika
Записи: 190
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Забавно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика