Щенки миниатюрного ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Щенки миниатюрного пинчера

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
7,623 Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

К продаже предлагаются щенки миниатюрного пинчера. Родословная РКФ, окрас олений, хвосты купированы, устойчивая психика. Помощь в выращивании и выставочной деятельности. Прививки по возрасту, здоровые щеночки от именитых родителей. Рост взрослой собачки будет - всего 30 см, вес 4 -6кг. Звоните(8-908-1613395, 291-27-53(сот), отвечу на все вопросы и расскажу поподробнее)
Возможен торг, рассрочка. Недорого.

5 Ответов
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мне очень нравится порода собак Карликовый пинчер. Мы такого завели в частный дом, чтобы лучше сторожил хозяйство, ведь эти качества у него сильно развиты [ссылка скрыта по причине бана] . По своему характеру он охранник, но любит своих хозяев и дружелюбен со всеми членами семьи.

Ответить
Didi
Записи: 3
 Didi
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Какая прелесть, у меня есть вот такие https://leboard.ru/ua/makeevka/zhivotnye_i_rasteniya/sobaki/imperatorskie_schenochki_shi-ttsu_3400903

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

здорово. вы каждый год этим занимаетесь? а то я бы в следующем году взяла себе собачку

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 85

@luc4luch Привет! Мы недавно купили щенка овчарки и решили поискать хорошего кинолога. Вот есть в интернете сайт кинологического центра "Пятый хвост" . Здесь можно пригласить кинолога на дом и цены приемлемые. Мы обратились в этот центр и остались довольны дрессурой.

Ответить

Оwl
Записи: 39
 Оwl
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Боже какие милашки, а уж глазки просто супер такие умные.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика