Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

отбеливание зубов( в клинике или дома)?

10 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
20.3 Тыс. Просмотры
mystery
Записи: 379
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Подскажите, кто нибудь пользовался отбеливающими полосками и как результат? Есть информация, что полосками, менее вредно отбеливать еще и раза в 3 дешевле

9 Ответов
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

На сколько мне известно, полоски просто наклеивают на верхние и нижние зубы на некоторое время (В инструкции всё должно быть написано). Я ещё слышала есть и гели, и карандаши специальные... Но цены у них... В интернете посмотрела, сердняя цена полосок от 2000 руб, гелей - 3000-4000 руб

Ответить
1 Ответ
mystery
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@BloodyMary Ага, знаю, что от 2000, но гораздо дешевле чем в клинике...Думаю их купить, так как скоро брекеты снимаю, надо себя в порядок приводить

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

а может быть вам какую-нибудь марку рекомендовали, может поделитесь?

Ответить
1 Ответ
mystery
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@BloodyMary Отбеливающие полоски Crest Whitestrips...Полоски Crest представляют собой тонкие полоски из полиэтилена, пропитанные раствором пероксида водорода (именно его используют стоматологи для отбеливания у них в кабинете). 2 раза в день Вы накладываете их на зубы на полчаса в течение 7, 10 или 14 дней (по выбору). Полоски хорошо держатся на зубах. В это время Вы можете принимать душ, работать в Интернете, смотреть ТВ и прочее

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

хотела как то отбелить зубы у врача..лазерем..но он сказал что очень эмаль портится.

Ответить

reg_52
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

тоже хотел отбелить,чтобы была голливудская улыбка) Врач (моя знакомая) отказалась делать,говорит,что будет неестественно. А потом как-то забылось)

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого. Покупала здесь . Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Ответить
kris
Записи: 31
 kris
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

со временем зубы утрачивают природную белизну, вернуть ее могут специальные гели, полоски, пасты и другие отбеливатели

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Кстати на удивление, но есть такая паста рокс. Она вообще детская но есть и взрослая. За месяц зубы побелели на несколько тонов. А все эти колгейты и прочее из пятерки или дикси мертвому припарка.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика