Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 263 посетителя

Форум: Ни о чем и о важном
    Тема: Что подарить себе?!
    • Natawkin 24.11.10 в 11:46 «Ответить»
      Очень часто на разных форумах спрашивают, что подарить тому-то и тому-то, а что бы Вы хотели, чтобы Вам подарили или Вы сами подарили себе же?
      (наверно, глупый вопрос , но все же)
      • Natawkin 24.11.10 в 11:48 «Ответить»
        Я вот точно знаю, какой подарок сделаю себе на Новый год: мешок разнообразных вкусны-превкусных конфет, которые сама же и выбиру для себя. В обычные дни никогда бы себе такого не позволила, но тут хочется. И почти со 100% уверенностью знаю, что никто кроме меня правильный выбор не сделает
        • Clawfinger 24.11.10 в 11:51 «Ответить»
          А я хочу катану. Не знаю зачем она мне, и по улице с ней конечно же не походишь, но вот такая "мечта идиота"
          • Natawkin 24.11.10 в 12:42 «Ответить»
            У меня "мечта идиота" - шарнирная кукла авторской работы, только уж больно они дорогие(((
            • дома повесишь на стенку, будет тебя радовать)))
              • maksim 24.11.10 в 21:06 «Ответить»
                мне вот часы хочется! хорошие какие-нито. чтоб всю жизнь тикали!
            • BeeMovie 24.11.10 в 12:14 «Ответить»
              Я не делаю себе сама подарков. У меня много родственников, которые мне их делают, а я делаю им. Даже не задумывалась никогда над таким вопросом.... Я подарю себе радость ожидания, хорошее настроение и целый месяц праздничной атмосферы! У нас начинаются Адвенты, а это значит, что каждые выходные мы будем собираться всей семьёй всегда в гостях у кого-то, а в Рождество у родителей, садиться за праздничный стол, зажигать ещё одну толстую свечу и обмениваться маленькими подарочками. Уже у всех готовы Адвентс-календари. Это может быть что угодно - 24 чулочка, мешочка, коробочки или любой другой ёмкости, в которую кладут маленький подарочек. Открывать их надо по одному каждый день. Это так прикольно и приятно начинать день с подарка! Самый большой подарок - на Рождество! А 6го декабря ещё и день Николауса! Это наш Дед Мороз. В этот день дети получат подарок от него! ...и не дети тоже! Вот только и успевай - готовь и получай подарки.
              • Natawkin 24.11.10 в 12:40 «Ответить»
                Значит, тебе повезло. Да и нет у нас таких традиций, не зародились или не прижились. Мне пока мало кто мог угодить подарком. Порой умудрялись делать бездушные, по их энергетике ощущалось.
                Я сама тоже люблю делать подарки, уже пора приступать к их покупке/изготовлению.
              • BloodyMary 24.11.10 в 16:28 «Ответить»
                ДА ладно, мы всегда делаем себе подарки! Ведь человек всегда больше всего любит себя! И вот эту туфельки красивишные мы себе "дарим", и массаж, и причёску, и конфетки - всё это подарки самому себе. Я вот хочу себе на ДР сделать подарок, сходить подстричься, покраситься и ламинирование волос сделать, если получится, то и моментальный загар сделать. Деньги я уже отложила (Кстати, спасибо Гипорту за сертификат в "Стрижку", моя сестра осталась довольной). Люблю баловать себя бананами, йогуртом.
                Я признаю, что дарить подарки намного приятнее, но и получать тоже!
                • Natawkin 24.11.10 в 16:54 «Ответить»
                  Насть, у меня до сих пор лежит сертификат от Гипорта в "Колибри", тебе на надо?!))
                • Кстати, сама делала ламинирование в "Стрижке", прям пару недель назад.. волосы мягче стали и блестящее, но честно говоря ненадолго эффект..
                • NatahaM 26.11.10 в 19:30 «Ответить»
                  Недавно я сама себе подарила шубу, а 4 года назад на день рождения мужа и 50-летие моего отца подарила одному сына, а другому внука (я родила 14.06, а у мужа день рождения 15.06, а у моего отца 17.06).
                  • maksim 26.11.10 в 20:29 «Ответить»
                    круто
                    • Natawkin 26.11.10 в 20:47 «Ответить»
                      Хороший подарок)) Меня мама папе на НГ подарила
                      • BloodyMary 26.11.10 в 21:25 «Ответить»
                        специально выгадывали прям)))
                        • mystery 26.11.10 в 23:34 «Ответить»
                          Я бы себе подарила отдых на море с любимым, или на крайний случай в СПА(без любимого)
                          • BeeMovie 27.11.10 в 17:44 «Ответить»
                            Пусть тогда уж любимый подарит отпуск на море, а насчёт СПА - согласна! Он там без надобности!.
                            • NatahaM 28.11.10 в 01:22 «Ответить»
                              А вот я думаю, что любимый человек должен дарить не отпуск на море или СПА, а свою любовь. Это же здорово просыпаться и слышать слова любви от своего мужа или любимого человека! Недавно мой сын (ему 4 года 5 месяцев)сказал мне: "Мама, я тебя очень сильно люблю, ты самая хорошая. Можно я буду звать тебя-мамочка, а не мама?" Это был самый лучший подарок, который я получала когда-либо в жизни.
                              • BeeMovie 28.11.10 в 20:46 «Ответить»
                                Понятно, любовь - любовью! Мы тут о материальных подтверждениях её присутствия к себе.
                            • Natawkin 28.11.10 в 22:13 «Ответить»
                              У нас в семье так: сама не позаботишься, никто не позаботится. Чувствую, в будущем году тоже буду подобный подарок нам планировать
                              • BloodyMary 28.11.10 в 22:19 «Ответить»
                                все мужики такие! Сама себе не купишь - не догадается
                                • Natawkin 28.11.10 в 22:21 «Ответить»
                                  Мы только из-за моей инициативы попали в Экстримлэнд в этом году: просто поставила перед фактом, что едем
                          • NatahaM 28.11.10 в 01:15 «Ответить»
                            Нет, я ничего не выгадывала. просто так получилочь. А вот теперь я думаю, когда родить 2 ребенка: или моему отцу на 55-летие, или свекрови на 60-летие? Моя старшая сестра родила своего ребенка на 50-летие нашей мамы.
                            • BloodyMary 28.11.10 в 19:37 «Ответить»
                              Да я шучу) У вас это семейное, наверно! Рожаете всем на юбилеи)
                              • NatahaM 28.11.10 в 20:40 «Ответить»
                                Я так и поняла. Никто не виноват, что так получается, но зато удобно считать солько лет ребенку.
                        • Geleo 02.12.10 в 13:09 «Ответить»
                          Я очень хочу подарить себе путешествие на Мальдивы. Ох, как хочу!
                          • А я ничего не хочу
                            хочу чтобы все были здоровы и счастливы, это депрессия?
                            • Geleo 02.12.10 в 13:34 «Ответить»
                              хочу чтобы все были здоровы и счастливы
                              это тоже желание. Так что все хорошо. Депрессии нет
                              • Natawkin 02.12.10 в 15:26 «Ответить»
                                Нее, это называется "зажрались"
                                А вообше нормальное человеческое желание)))
                                • BeeMovie 03.12.10 в 16:33 «Ответить»
                                  Заставлять себя надо!
                                  • ИТалиЯ писала:
                                    А я ничего не хочу
                                    хочу чтобы все были здоровы и счастливы, это депрессия?
                                    Прошу скорректировать желание!
                                    Исполнение не предоставляется возможным...
                                    Речь идет и животных в зоопарке, уссурийских тиграх, нижегородцах или российской сборной по футболу 2018г.?
                                    С уважением, Волшебник.
                                  • Вау 07.12.10 в 10:18 «Ответить»
                                    я на своем блоге целый раздел сделала "Желения", написала список чего бы я хотела http://bit.ly/ghMaQW

а так на НГ решили подарить себе объективчек - телевик. Будет теперь чем заняться в праздники))) http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90...186912917062311
                                    • Natawkin 07.12.10 в 10:42 «Ответить»
                                      Классно! А я никогда не могла сформировать такой список, хотя частенько родные спрашивали, что я хочу. Всегда просила угадать, чтобы было мне сюрпризом
                                      • Вау 07.12.10 в 11:06 «Ответить»
                                        один раз мне принесли так два одинаковых подарка было весело и очень приятно!
                                        • Natawkin 07.12.10 в 11:07 «Ответить»
                                          Значит, знали, что подарить)))
                                          Ванька даже не парится, говорит: я все равно не угадаю!
                                          • NatahaM 07.12.10 в 15:45 «Ответить»
                                            Мне с подарками угадывает только отец. Сестра всегда сомневается что подарить и выбирает из двух или трех вещей, но в итоге дарит не то, что мне хотелось бы. Вчера с подругой сделали себе подарок: ушли с работы на 2 часа раньше, уехали в другой город, наелись пиццы, суши, попили пива и опять поехали домой. Мы в последнее время довольно часто себя балуем такими вещами.
                                            • Natawkin 07.12.10 в 16:09 «Ответить»
                                              Сама не побалуешь, никто не побалует
                                              Муж у меня, даже когда четко прошу что-то, не может угодить))) А я все жду и жду... эх...
                                              • NatahaM 07.12.10 в 16:41 «Ответить»
                                                надо хотя бы иногда любить себя. Мой муж угадывает, но иногда. Если не знает что подарить, то везет меня или в кафе, или ходим на весь день в сауну.
                                  • Podaro4ek 21.12.10 в 20:07 «Ответить»
                                    Себе хочу новую кухню со встроенной техникой.
                                    • Ой Ташка, я столько всего хочу. Спонсоров нет, богатых родственников тоже. Если мыслить объективно, из того что я могу подарить в настоящий момент именно СЕБЕ ЛЮБИМОЙ...эээ...сумку что ли себе новую купить?
                                    • RomaNM 06.09.16 в 12:36 «Ответить»
                                      Вы можете подарить себе какой то набор посуды или например ножей. Приобрести хороший набор ножей можно в интернет-магазине Гранд Престиж. На сайте магазина просто шикарный выбор ножей и цены на них очень лояльные https://www.posudaserviz.ru/products_nabory-kuhonnyh-nozhej_1.php Также стоит отметить что магазин осуществляет доставку по всей Москве.
                                      • RomaNM 06.09.16 в 12:36 «Ответить»
                                        Вы можете подарить себе какой то набор посуды или например ножей. Приобрести хороший набор ножей можно в интернет-магазине Гранд Престиж. На сайте магазина просто шикарный выбор ножей и цены на них очень лояльные https://www.posudaserviz.ru/products_nabory-kuhonnyh-nozhej_1.php Также стоит отметить что магазин осуществляет доставку по всей Москве.
                                        • An999 08.01.17 в 11:58 «Ответить»
                                          А я себе на НГ подарила фотосессию
                                          • strolla 10.01.17 в 20:10 «Ответить»
                                            Хочу подарить себе островок, но пока второе я не разбогатело настолько.
                                        • olkaa 08.03.17 в 02:27 «Ответить»
                                          хочу подарить себе новый купальник https://mixbikini.ru/catalog/swimwear/beach_bunny/ вот такого плана. он дороговатый, но ничего страшного. ведь на подарках себе не экономят :D
                                          • Elena2909 11.03.17 в 21:20 «Ответить»
                                            Замечательный вопрос))) Лично мне для себя ничего не жалко.Частенько себя чем-то балую. На дня платье новое себе подарила) В планах туфельки ещё подарить
                                            • Akcel 23.04.17 в 14:34 «Ответить»
                                              дарите себе деньги)))
                                              • COROKAV 18.04.19 в 15:59 «Ответить»
                                                Ой я бы хотела многое , но вот жалко на все не хватает денег.
                                                • lansMILA 10.05.19 в 16:55 «Ответить»
                                                  Так много хочется себе подарить!
                                                  • Karasoff 11.09.19 в 16:15 «Ответить»
                                                    Я рекомендую всегда всем заниматься спортом, потому что и сам занимаюсь регулярно, советую единоборства, это классика ребят, поэтому предлагаю подарить спортивную экипировку
                                                    • Malibu 03.12.19 в 11:06 «Ответить»
                                                      А я вот мечтаю об огромном букете роз, ну знаете, о таком как на открытках, они же великолепные и невероятно дорогие!
                                                      • Irisca 03.12.19 в 11:40 «Ответить»
                                                        Я так понимаю, Ваше мечта, это получить один из этих http://samson-buket.ru/cat/filter/1_vip-bukety/ вип букетов? И знаете, я Вас прекрасно понимаю, сама мечтаю о таком, чтобы мне мой возлюбленный смог сделать такой красивый подарок. Представьте только, какой аромат такой букет будет издавать - прелесть одним словом!
                                                        • Понимаю вас, самой нравятся букеты из 101 розы http://planeta.florist/101-roza/ муж об этом знает и всегда дарит мне их на праздники. А еще хотелось бы машинку новую себе под новый год

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                                      © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода