Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спасибо, донор!

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
5,626 Просмотры
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад
С 22 по 27 ноября 2010 года по предложению Минздравсоцразвития России и ФМБА России проводится неделя под девизом «Спасибо, донор!», в течение которой каждый добровольный донор услышит слова благодарности в свой адрес.
Акция «Спасибо, донор!» может положить начало традиции выражать искреннюю благодарность донорам крови, которые спасают жизни, помогая безвозмездно.

Источник: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Я рада, что такие акции проводятся, и что доноров не забывают! Всегда приятно услышать простое "Спасибо".
Как вы думаете, эта акция "поднимет" популярность донорства в РФ???

6 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Среди бескорыстных людей повысит. А остальным от "спасибо" не жарко и не холодно, к сожалению...
Я сама никогда кровь не сдавала, я даже не знаю, какая у меня группа крови(

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin У моего отца есть удостоверение ""Почётный донор СССР", хотя и написано, что он должен пользоваться некоторыми привилегиями, но что-то не видно этого... Но всё-таки он всегда говорил, что делал это просто так, чтобы помочь людям с группой крови 1-
Хотелось бы верить, что благородных людей на нашем свете очень много!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А я даже не знаю, спробовать кровь сдавать или нет...боюсь я этого что-то...

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 30

@Natawkin Я бы тоже хотела попробовать стать донором крови...так хотелось бы внести вклад во спасение чьейто жизни

Ответить
Варя
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Marika88 я тоже серьёзно думаю об этом. Осталось только сделать это ..

Ответить
Анна 888
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Варя У меня 20 кровосдач, но в последнее время донором не была из-за болезни. Зато, когда сама заболела, попались очень хорошие врачи- провели несколько операций и вот я снова, живу и благодарю Бога за каждый день своей жизни. Сдавала кровь совершенно бескорыстно, но Вселенная видит и слышит наши поступки, может, от того и выкарабкалась, что помогала. Заметила- случайностей не бывает. Точка. Так что ребята- не думайте, а действуйте! Сдать 400 мл и спасти чью-то жизнь - это как внимание- стоит дешево, а ценится очень дорого!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика