Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Уроки вокала (эстрадный, классический) зрослым и детям даст опытный педагог

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
37.2 Тыс. Просмотры
vokal
Записи: 28
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уроки вокала взрослым и детям даст педагог c высшим вокальным образованием и опытом работы, возможно обучение "с нуля".
В программе обучения: развитие певческого голоса, дыхания, тембра, слуха, ритма. подготовка к выступлениям и конкурсам, поступлению в творческие учебные заведения.
Занятия проходят в удобное для Вас время в Нижегородском р-не, Скоба.
8-908-230-76-57 Наталья Александровна

5 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Здравствуйте!Сколько стоят занятия у вас?

Ответить
1 Ответ
vokal
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 28

@Lolka Добрый день! Стоимость уроков от 400 руб. Это зависит от Вашего уровня, колличества занятий и длительности обучения. Звоните, 8-908-230-76-57. Начало занятий с сентября!!!

Ответить
Записи: 66
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Я бы тоже походил, да вот только работа, а вечером и по выходным можно заниматься?И ещё - Вы какой вокал преподаете, эстрадный или академический?

Ответить
1 Ответ
vokal
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 28

@ганесио Занятия проходят в удобное для Вас время, возможны как дневные, так и вечерние часы, в выходные - по договорённости. Вокал я преподаю как классический (образование ННГК им.Глинки, Рам им.Гнесиных - аспирантура), так и эстрадное (дипломант Всероссийского эстрадного конкурса, участница международных песенных Фестивалей) среди моих учеников - победители разнообразных городских и международных эстрадных конкурсов. Сама я - певица и автор-исполнитель своих песен, призёр Фестиваля Хорошие песни на "Звезде Рунета". Мои песни звучат в радиоэфире и на концертных площадках России и Зарубежья. Информацию обо мне можно получить на:
Летом возможны разовые встречи, основное обучение - с сентября. Звоните начиная с 16 июня, сейчас я на гастролях: 8-908-230-76-57 Наталья Александровна.

Ответить
Корсуков Петр
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Извиняюсь конечно! Но Наталья Александровна, не плохо бы было показать свое фото педагога к которому можно сходить на уроки вокала! С уваж.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика