Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

поиск спонсора или помогите заработать.

15 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
49.3 Тыс. Просмотры
Записи: 95
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Не знаю кто придумал, что деньги это -зло. Но как мне не хватает этого зла на сегодня.Два кредита по 6000, квплата 5000, за амон в школу600, за питание в школу500,долг соседке2000,долг заловке5000,сапоги зимние ребёнку минимум4000.Я радо бы заработать,но где?

14 Ответов
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Так как я сейчас на переписи работаю, то я узнала, что в администрации любого района есть отдел по досугу населения, или что-то в этом роде)
Советовала бы вам придти либо в свою администрацию, и спросить там, либо в цеентр занятости - быстро найти работу никак не получится(

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 95

@BloodyMary Спасибо, я на бирже, попала под сокращение. А на бирже для моего возроста только дворник и уборщик.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

попробуйте в интернете работу найти. статьи писать, переводить, да мало ли.

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

У вас полно свободного времени! Откройте своё дело - это сложно, но реально!
Считаю, что совершенствоваться можно в любом возрасте, и работу всегда можно найти!
Придерживайтесь мысли, что вы любите деньги, и они любят вас - тогда точно всё будет отлично! старайтесь не жаловаться на плохую жизнь, и она точно изменится!

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Научитесь быстро печатать, желательно "слепым методом" и тогда работу (подработку) связанную с интернетом будет найти намного проще.

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мастер да, только где найти нормальную работу, например, в этой сфере, но не попасть на лохотрон?

Ответить
tel9658721230
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

А что скажите если Вам стать предпринимателем и приобрести готовый комплект документов "так сказать пошаговое руководство"?

Ответить
1 Ответ
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@tel9658721230 Вот первый из них.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика