Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

подъем стройматериалов и вывоз мусора?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
17.7 Тыс. Просмотры
Записи: 25
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Привет,Кто знает сколько стоит подъем строиматериалов? в частности интиресует гипсуха и тонна смеси по 25кг. Потом еще мусор вывезти....Как его считатать, чтобы не обманули?

7 Ответов
artbrigada
Записи: 87
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Слом, вывоз мусора, подъем материалов, грузчики, копка и другие услуги в Нижнем Новгороде и области. Недорого! Быстрота исполнения!
Тел.: +7 950 361 15 10

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 137

@artbrigada цены везде разные

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@intro2012 Для таких работ вам нужна будет - так могу подсказать, что в компании ГарантСпецТехника цены пониже на такую аренду. Мы уже несколько раз к ним обращались, кстати постоянным клиентам и скидку делают.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@Lika858 Мы недавно закончили строительство бани на даче, так строительный мусор нам ребята из компании «Экоресурсы» вывезли, мы к ним уже не первый раз обращаемся, так они нас ни разу не подвели, работают быстро.

Ответить
Kenn
Записи: 28
 Kenn
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Хм, интересно, нужно подумать, может и мне нужно заказать.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот посмотрите хорошую компанию по вывозке мусора которая за хорошую сумму для вас. вывезет ваш мусор. Мне понравилось, что у них разные расценки, относительно объема мусора. Так же скорость работы у них отличная, что тоже радует.

Ответить

Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Насчет подъема наверное ничего посоветовать не смогу ,потому что с подобным никогда не сталкивалась ,но вот насчет вывоза мусора могу посоветовать компанию в которую обращались не единожды ,вывозили как строительный мусор так и бытовой мусор с предприятия ,вывоз происходил стабильно раз в неделю.Заказываем по два контейнера ,потому что одного уже не хватает )

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика