Мебель для студенто...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель для студентов

61 Записи
45 Пользователи
0 Нравится
9,487 Просмотры
Записи: 13
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

У нас проблема. Мы недавно поженились. Спасибо, родным, точнее бабушке. Она переехала к маме. И «освободила» нам комнату в коммуналке. С перспективой, так сказать. Бабушка оттуда не выписывалась, ей как коренной москвичке все еще обещают дать отдельное жилье. Кто знает, может нам и повезет. Тогда квартира будет, но это потом. А пока… Очень хочется обустроить свой дом, причем по своему. Хочется мебель, но… мы студенты. Подрабатываем, конечно, но откуда у двух студентов может быть много денег на мебель? Зашли тут в один магазин, и просто обалдели. ЦЕНЫ!!! Неужели везде так. Привыкли с моим Серегой жить on-line, правда, больше на игровых форумах, но… нас всегда друзья по сети выручали. Помогите советом.

60 Ответов
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

можно сделать самим. тот же шкаф-стенли,например. в нете найдёте чертежи,закажите дсп,распиловку и соберёте. Сэкономите прилично!

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 1

@maksim Добрый день!)
недели 2 назад приобрел:Кожаную кровать арт 1007
что сказать
покупкой доволен,я бы даже сказал счастлив
вроде такая мелочь,а все же,всему семейству нравиться,заказ выполнений быстрый,понравилось обслуживание и доставка,
все что вас интересует посмотрите вот ссылочка там и ассортимент товаров посмотрите,
так что если вы терзается в сомнениях то советую имеено этот интернет магазин

Ответить
Jeenje
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 4

@MaximVolkov Ага, самый бюджетный вариант для студентов из двери стол сделать, как здесь -

Ответить
Римма
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 19

@maksim Мы конечно уже не студенты, но после ремонта денег на мебель особо не осталось. А кухню новую все таки покупать нужно, подруга посоветовала посмотреть бюджетные варианты на , она сама там покупала. Выбрали очень хорошенькую кухоньку , за доступную цену, еще и выглядит очень симпатично. А не дорогая вышла, потому что из недорогих материалов заказали.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@maksim Вот Достаточно неплохая мягкая мебель по довольно привлекательным ценам, советую посмотреть и выбрать необходимую мебель там себе, возможно что то подберёте)

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Если вы временно проживать будете в этой компате, то можно что-то и попроще купить, например, готовый диван будет стоить дешевле, чем под заказ. В принципе недорого в той же Икее.
На некоторый сайтах даром какие-то предметы мебели могут отдавать (столы, шкафы), если не ошибаюсь, даже здесь кто-то кресло предлагал.

Мы тоже с мужем жили в коммуналке, но там у нас был взгляд в будущее и мебель выбирали соответственно надолго, что недешево.

Ответить
Carrot
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

А Вас оттуда не попросят? Бабушка не передумает?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 13

@Carrot Нет что вы. Она у меня прелесть!!! Может, встроенную мебель сделать. Одногруппники посоветовали.

Ответить

Carrot
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Даже если бабушка не вернется, Вы же сами говорили, что есть надежда на квартиру. А встроенную мебель не перевезешь. И кроме того, она достаточно дорогая.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 13

@Carrot А дешевая вообще-то бывает?

Ответить
Nadishka
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

А, например, 8 тьсяч за шкаф это для Вас тоже дорого? Или нормально.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 13

@Nadishka Я думаю, такую или близкую сумму мы потянем. Мне и хотелось в пределах десятки уложиться.

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

попробуйте найти мебель на сайте дарудар, я думаю в Москве точно найдётся тот, кто хочет избавиться от старой мебели, но ему жалко, т.к. она качественная

Ответить
Nadishka
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Вот, смотрите, на сайте Роникона есть стандартная мебель. Я рассчитывала трехдверный (там расчет есть), а можно было двухдверный посчитать. Можете себе подобрать что-то в таком духе.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 13

@Nadishka Огромное спасибо. Посмотрим.

Ответить

Nadishka
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Rimma, и где вы пропали? Выбрали себе шкаф? Остановились на Рониконе?

Ответить
1 Ответ
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Nadishka Думаю, этот вариант дороговат для них. видел немало предложений в газете из рук в руки по мебели, и в инете есть их сайт, можно подобрать. Я вот вчера проходил мимо нашей "Кастарамы" что на Бетанкура и обратил внимание на стоимость МДФ-панелей - одна панель 2000х800 стоит порядка 500 рублей. для 2-3 дверного шкафа потребуется 8 панедей и задняя стенка из ДВП. считайте, 4,5 тысячи -материал +фурнитура =уголки и петли... неплохой вариант, шкаф без дверей можно собрать за 2-3 часа. а панели выглядят очень неплохо, шкафы Стэнли делают из них... кстати видел, комплект шкафа Стэнли там -21000 рубоей, дверь -зеркальная бронзовая.

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

в икее, вроде,тоже вариантов много различных шкафов...

Ответить
1 Ответ
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@maksim В москве думаю, еще больше вариантов... нужны еще и руки а не только друзья по сети )))

Ответить
vitya
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

главная мебель студента-двуспальная кровать

Ответить
1 Ответ
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@vitya плюс один!"

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Что касается мебели подешевеле, но с хорошим качеством, тут лучше через интернет заказывать)
Пару недель назад покупали в этом магазине , всё устроило. Посмотрите, цены реально очень неплохие.
Ну в крайнем случае можно по барахолкам в интернете поискать, есть такие.
Удачи Вам!

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Компания в Москве изготовит любую металлическую мебель. Индивидуальные заказы. VIP мебель -

Ответить
1 Ответ
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@synhariec нужен диван раскладной желательно небольших размеров

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика