Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подбор отделочных материалов

2 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
171 Просмотры
MSi
Записи: 18
 MSi
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Добрый день! Меня зовут Матвей. Я архитектор-дизайнер, проектирую интерьеры частных домов и квартир.
Не знаете как подобрать обои, паркет, светильники, чтобы всё смотрелось красиво, тогда звоните мне! За небольшую плату, я подберу материалы для отделки, подходящие Вам по цвету, качеству и цене.
Со мной работают профессиональные строители, с качеством проверенным мной и клиентами на не одной квартире. Вы в любой момент можете позвонить моим клиентам и проверить мои слова.
Мои работы можно посмотреть здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Консультации по электронной почте Вы можете получить бесплатно!
Пишите на почту [ссылка скрыта, авторизуйтесь] звоните +79056690205

1 Ответ
MSi
Записи: 18
 MSi
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Добрый день! Меня зовут Матвей. Я архитектор-дизайнер, проектирую интерьеры частных домов и квартир.
Не знаете как подобрать обои, паркет, светильники, чтобы всё смотрелось красиво, тогда звоните мне! За небольшую плату, я подберу материалы для отделки, подходящие Вам по цвету, качеству и цене.
Со мной работают профессиональные строители, с качеством проверенным мной и клиентами на не одной квартире. Вы в любой момент можете позвонить моим клиентам и проверить мои слова.
Мои работы можно посмотреть здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Консультации по электронной почте Вы можете получить бесплатно!
Пишите на почту [ссылка скрыта, авторизуйтесь] звоните +79056690205

1 Ответ

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика