Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

!Сходи в КИНО с Русским Репортером бесплатно!

44 Записи
31 Пользователи
0 Нравится
30.7 Тыс. Просмотры
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Всем привет!
Скоро можно будет пойти в кино бесплатно! Следите за акцией!

43 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

За какой акцией?
Опишите подробнее, а то пока ну ничего не понятно!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@Natawkin Ждем следующей недели!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Простите за незнание, но что есть такое "Русский репортер"?

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

РусРеп, ничего не попутал?
Форум - это не билборды. Тут никто ничего ждать не будет. Все автоматом уйдет в архив. А еще проще, чтобы не напрягать пользователей типа якобы интригой, вашу тему удалить.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@Мастер В Нижнем Новгороде проводится совместная акция журнала «Русский репортер» c кинотеатром «КАРО ФИЛЬМ».

При покупке 39-го номера журнала «Русский репортер» (в продаже с 7 октября) вы получаете подарок – купон на посещение одного сеанса кино.

Цена журнала – 37 рублей!

Т.е. потратив всего 37 рублей, вы получите интересный журнал и бесплатно сходите в кино!

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Другое дело. )
Теперь, где и когда будет продаваться этот чудо журнал?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@Мастер Журнал продается во всех киосках и торговых точках Нижнего Новгорода!

Ответить
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Все помнят, что сегодня стартует акция? Уже сегодня можно будет сходить в кино!

Ответить
MuziK
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

купил аж 10 журналов

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@MuziK не забывайте, что купон действителен до 31.10, а посетить кино можно с понедельника по четверг, вся информация есть на купоне

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

хорошая акция!

Ответить
3 Ответов
vetalbon
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@BloodyMary Смысл так ходить на фильм ? Я вот дома сел , посмотрел Грань будущего
И нормально себя чувствую.
Написал после просмотра пару коментов и будь здоров

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 1

@vetalbon посмотри еще вот этот фильм тоже не плохой , советую

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@unreal61 Вот неплохая подборка сериалов
Можно смотреть дома хоть целый день и никуда не ходить. Рекомендую взять на заметку обязательно.

Ответить

MuziK
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

да спасибо-помню. здорово-каждый день в кино

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

чет на этом и закончились все эти акции

Ответить
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете посмотреть фильм Четверо против банка фильм о том как банк обманул вкладчиков и четверо друзей решают ограбить главное хранилище банка.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@jasper2222 по совету одного из выше писавшего, посмотрела фильм "Воровка книг" безумно понравилось. Времена войны, весь фильм показан сюжетом из Германии, там книги сжигали, а девочка тайно воровала из билеотек и соседей и в подвале читала. Очень интересная история, у меня появилась любовь к книгам

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас 21 век на дворе, давно уже можно смотреть кино бесплатно Я, например, вчера вечером смотрела фильм "Тайна семи сестер". Весь фильм переживала за героинь, а когда нашли их убежище, так вообще ладони вспотели. Все 7 девушек, родились в один день и выдавали себя за одну женщину. Давно я не видела такого интересного сюжета

Ответить
10 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@katerina99 да кстати, меня фильм тоже впечатлил. Я конечно не люблю триллеры, там где много крови и драк, насилия и не справедливости, но сама задумка фильма потрясающая. Меня реально зацепило

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@princessa99 Да ну эти ваши фильмы. Полтора часа "жизни" и конец, все закончилось, а иногда еще и кульминация открытая, хочется продолжения. Я больше сериалы люблю такие долговременные, многосезонные, затяяяяжные... Типо "Милые обманщицы" или "Шерлок". Особенно Шерлок понравился, хотя и в обманщицах похожий сюжет

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@AdeliyaMironov Ага, сериалы это прям топчик я тож люблю. Сейчас смотрю "По ту сторону", мне советовали "Черное зеркало", но я там посмотрела отрывок, мне что то не очень понравилось, я такое не люблю, там слишком фантастика, а вот на подобии "Однажды в сказке" вот этот вот "По ту сторону" мне понравился, смотрю ща 3ю серию

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@DilyaraVozdux Ну да, "По ту сторону" я тоже смотрела. Хороший сериал. Я вообще ужасы люблю и не понимаю людей, которые их боятся. Хожу, подсаживаю всех на Кинга или еще какие нибудь страшные и зловещие истории.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@mitroschina Фильмы это не моё, особенно ужасы. Боюсь, ужасно.Мне лучше послушать музыку, в наушниках)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@KetovaAnna Да, бывает такое, что понравится какая нибудь песенка из фильма или сериала, как мне например саундтрек к сериалу "Люцифер" и найти не можешь ее... Можно воспользоваться щизамом еще, это в идеале, а можно еще в поисковике поискать по запросу - "саундтрек к фильму (сериалу)..." так тоже стопудово найдет

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@nikolaeva90 Не понимаю прикол сериалов, они уж такие длинные и затяжные что как мне кажется нет интереса их смотреть. Мне больше фильмы по душе все коротко и понятно, очень лаконично и интересно, не то что эти бесконечные истории в сериалах

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 9

@rivovna87 Я вообще передачи люблю, только не Дом 2, а например "Взвешенные люди" или что-то про кулинарию. Школа ремонта, тоже отличный проект, люблю такие реалити шоу, где все по настоящему

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@KetovaAnna Ну знаешь, музыка тоже разной бывает, есть и жуткая, такая что, когда ее слышишь по телу мурашки бегут... Например песня из фильма "Фредди Крюгерра" Раз, два, Фредди идёт сюда! Три, четыре, запирайте дверь в квартире! Пять, шесть, Фредди хочет всех вас съесть!... Жуть же, да? А вот если засмотреть эти впечатления каким нибудь фильмом , например комедией, то совсем другие ощущения уже. Подумай об этом.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 18

@borshh Наткнулась совершенно случайно на отзывы к фильму "Я худею", понравились, все так хвалят этот фильм, решила посмотреть в онлайне там кстати мой любимый блоггер снимается - Саша Митрошина. Обожаю ее

Ответить

Anton9999
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

прикольно

Ответить
12 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@Anton9999 Очень долго ждала, пока снимут второй сезон сериала "Пять минут тишины" и вот наконец в этом году он вышел. Это наверно мой любимый и самый долгожданный сериал. Еще в этом году выйдет "Мажор" уже 3 сезон с Павлушей Прилучным, ждем , очень ждем

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@AdelinaKot Ну сериал ждать, это прям гиблое дело. Я вот втору часть ДедПула жду . Трейлер уже наизусть выучила. Первая часть вообще бомба, надеюсь вторая будет еще круче. Это мой любимый фильм

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@LaraGrad Ну не знаю, кому что и каждый из нас вправе выбирать что смотреть и чем увлекаться. Я например, очень люблю сериал "" смотрю взахлеб целыми сезонами. Парень уже ругается и отбирает ноут, если я слишком долго сижу, я сериалозависима

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@korollina Согласна, каждому свое, мне вот например 28 годиков, и мне очень нравится смотреть Свинку Пеппу жду не дождусь нового сезона. Друзья любят постегать меня, но я женщина не за комплексованная, нравится Пеппа, значит буду смотреть Пеппу

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@aleftina

aleftina писала:
Согласна, каждому свое, мне вот например 28 годиков, и мне очень нравится смотреть Свинку Пеппу ...........

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 9

@Larick57k Еще фильмы есть семейные например, которые можно также смотреть онлайн их так же и дети в взрослые смотрят, это конечно не мультики, но все таки, тоже крутой жанр

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@korollina Ну кто-то сериало-зависимый, а кто то от фильмов тащится как от кокса Сейчас смотрю кино того времени. Ну типо знаете, из области: "Верните мне мой, 2007" так вот фильм "Я легенда" как раз того же года. Прикольно пересматривать давно забытые но такие потрясающий фильмы

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 4

@larina А мне больше нравятся новый кинчики например совсем не давно вышла вторая часть фильма "ДэдПул" или еще "Тихоокеанский рубеж" тоже вторая часть в этом году вышла, первую не смотрела, а вот на вторую ходила в кино, осталась в восторге. Не как правда до первой части не доберусь, но обязательно посмотрю как время будет

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 18

@svetlanka99 Новые фильмы и мне тоже нравятся, например "Любовь по приказу" хоть даже и русский, но меня оставил без ума. Очень понравился, особенно развязка понравилась

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@GalinaPetrovna Ну да, тоже не плохой фильм, но я сейчас больше на сериалы подсела. Смотрю Викингов уже вторую неделю на , пока это лучший сериал, что я когда либо видела, конечно же после Шерлока. А, и еще "Милые обманщицы" тоже прикольный, но Викинги все же лучше

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@aleftina Сериалы вообще стараюсь не смотреть, слишком много времени они у меня занимают. Включаю только фоном, когда что-то затяжное делаю, например уборку дома или когда готовлю обед для своих. А так, в основном смотрю фильмы 2019 года , считаю в них больше пользы и смысла

Ответить
resoos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@DilyaraVozdux
Новый английский комедийный сериал, с ироничным названием «Катастрофа» вероятно должен был стать вполне себе «проходным». В главных ролях ни одной большой звезды. Режиссер Бен Тейлор снял до этого лишь вполне смотрибельный ситком «Куку» и несколько слабых комедий. Роб Делани вообще никому не известен ни как сценарист, ни как актер. Однако чудеса случаются…

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика