Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Work and Travel

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
39.7 Тыс. Просмотры
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Вот захотелось мне слетать и поработать в Америке.
Кто-нибудь ездил по этой программе?
От какой компании? (А то кроме Startravel не знаю ничего)
Какие плюсы у этой компании?
Как впечатление от Америки?
В какой город лучше ехать? (чтоб и недорого было проживание, и красивый город был)
Ваш опыт?

5 Ответов
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Об этом очень много говорили уже по телевизору, что кому как везёт там, наобещать могут многое, а на самом деле окажется всё не так... В последний момент могут отказать с работой и придётся Вам искать самой работу и т.д... Много таких печальных историй уже пересмотрел.

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Clawfinger Это я всё знаю! Мне интересно мнение тех, кто ездил, или собирается в этом году, точнее 2011.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 16 лет назад

Обязательно съезди. Не пожалеешь. Ездила 2 раза, оба через СтарТрэвел. О них ниче плохого сказать не могу - работу свою работают хорошо, заботятся, контролируют, как ты там (это в первый раз так было, когда совсем "зеленая" поехала). Сейчас куча таких агенств, но на собственной шкуре о др.ниче сказать не могу. Поэтому рекомендовать буду именно их. Езжай в восточные штаты (на берегу океана, Массачуссетс, например)- там можно неплохо заработать в гостиницах на чаевых, либо в парки аттракционов - денег меньше, но драйва и впечатлений больше, ну или в крупные города (Бостон, Нью-Йорк...)- в рестораны. Не соглашайся на работу в Нью-Джерси, Центральных штатах (Аризона, Техас и т.д.). Там ни денег, ни работы нормальной. Но САМОЕ ГЛАВНОЕ - Обязательно езжай! Не упускай такой шанс!

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@little_kitten Спасибо за совет! Я тоже хотела в Бостон, Филадельфию, Атлантик-Сити... Ну или с Сан-Франциско (в г. Окленд, недалеко от Сан-Франциско, живёт моя тётя - можно было и её навестить)

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

В школе American Language Master (на Саперном переулке) есть целый отдел, который занимается обучением за рубежом. Недавно заходила туда и мне посоветовали несколько мест куда стоит слетать на несколько недель, чтобы успеть и отдохнуть и поучиться. Заодно и ребенка отправила в летний обучающий лагерь. Девушки подбирают отличные путевки, с недорогими перелетами и интересной обучающей программой

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика