Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Я похудел со 104 до 87 кг за 8 месяцев

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
17.1 Тыс. Просмотры
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Я похудел со 104 до 87 кг за 8 месяцев и продолжаю постепенно приходить в норму. Я убедился окончательно, что похудеть на самом деле очень просто. Главное - не обманывать ни себя и ни кого, когда говоришь, что хочешь похудеть. Говорить "хочу похудеть" и действительно этого хотеть - разные вещи. Вот возьмите, к примеру, курильщика, который говорит "хочу бросить курить, но не могу". На самом деле он не хочет этого, а просто говорит об этом. Бросает и не курит 1 день, 2 дня и т.д. И наступает день, когда он возобновляет курение. Что им движет ? Куда девается его "желание" бросить курить ?
Вот так же и желанием похудеть. Я утверждаю, что только тот, кто действительно желает привести вес своего тела в норму, - тот и добивается этого!
И никаких "секретов" здесь нет. И никаких "средств" для похудения не надо употреблять. И не нужны здесь особенные диеты.
Нужно только одно: настоящее (истинное) желание снизить свой вес. И вот это настоящее желание конечно-же должно подкрепляться особенностями питания. Ну да, конечно, эти особенности питания можно назвать словом "диета", если хотите.

5 Ответов
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

желание и силу воли.

Ответить
reg_52
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

При таких показателях многие сбрасывают вес довольно быстро,только потом еще быстрее набирают. Диета должна быть ежедневной,а не временной.

Ответить
1 Ответ
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@reg_52 не диета!!!, а рациональное и полноценное питание со сбалансированным количеством калорий, желательно советуясь с врачом-диетологом, плюс двигательная активность. и многое чего еще, для закрепления результата, а не разового сброса веса )))

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже сейчас стараюсь похудеть, но пока не выходит к сожалению

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@subor22 Вообще в данной ситуации мне бы хотелось посоветовать весьма необычную фитнес тренировку Поверьте все отзывы и результаты правдивы, так что советую присмотреться)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика