Биржа труда в Нижне...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Биржа труда в Нижнем Новгороде

10 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
27.1 Тыс. Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Кто обращался в центр занятости? кто с чем сталкивался?
какие нужны документы, чтобы встать на биржу труда?

9 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Да вроде кроме паспорта, трудовика и справки о з/пл больше ничего не надо.

Ответить
2 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мастер Если ты не работаешь, то откуда справка о ЗП, с прошлого места работы что ли?!

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Natawkin я сейчас встаю на биржу. Решила поделиться информацией кто планирует встать или просто к сведению.
Какие документы нужны, чтобы встать на учет в биржу труда:

При себе нужно взять трудовую книжку, паспорт, справку о сред. заработной плате за 3 месяца с последнего места работы по трудовой книжке (справка берется с центра занятости и заполняется бухгалтером, либо руководителем).
Если ты студент, то нужна справка с института, что ты учишься на самом деле.
Если ты нигде не работал, то тебе предлагают написать заявление, что ты согласен на предложение работы с оплатой в размере минимальной месячной оплате труда...

Ответить
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Да мне вообще кажется все эти биржы пустая трата времени.

Ответить
Записи: 95
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

явстала на биржу когда меня сократили на производстве.Люди добрые как стало трудно жить, работу только предлогают малооплачиваему.На жизнь не хватает.

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@zitxrf ну они хоть предлагают её! Вы сами вполне можете найти нормальную высокооплачиваемую работу, просто на бирже вы хотя бы какой-то минимум получаете

Ответить

BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

если человек не работал, то ему будут платить где-то 850 руб/мес, по-моему, а если есть справка с работы, то где-то выше 4000 руб/мес

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

а подскажите мне,вот мне надо справку с биржи а точнее мне нужен статус безработной,для того что бы подать документы на ежемесячное пособие на ребенка,какие документы мне нужны для этого??

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Я хочу узнать,нужна ли справка с последнего места работы,если я получала там пособие на ребенка до 3 лет?Значит на бирже мне будут платить минимальное пособие?Помогите разобраться в этой ситуации!!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика