Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Солнцезащитные очки - MP3 плеер

7 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
48.4 Тыс. Просмотры
GolDen
Записи: 166
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Солнцезащитные очки - MP3 плеер.
Уникальное мультимедийное устройство нового поколения, которое не заменимо для людей с активным образом жизни.
Цифровой аудио плеер интегрирован в стильные солнцезащитные очки, что дает Вам полную свободу действий и комфорт.
Основные характеристики:
• Объем втроенной памяти 1Gb;
• Mini-USB разъем для подключения к ПК, ноутбуку, нетбуку;
• Поддержка форматов MP3, WMА, WAV;
• Продолжительность работы в режиме более 5 часов;
• Модная оправа солнцезащитных очков с поднимающимися стеклами;
• Индивидуальная подстройка расположения наушников;

1 600 руб.

Комплектация: Солнцезащитные очки - mp3 плеер, удобный жесткий чехол, зарядное устройство, mini-USB кабель, инструкция.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Подробности в личку. Возможен мелкий опт.

6 Ответов
GolDen
Записи: 166
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

ВИМАНИЕ!!!
СЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА ПО ЗАКУПОЧНОЙ ЦЕНЕ!!!
ДОСТАВКА ПО Нижнему Новгороду в течении дня.
Цена с доставкой: 1200 руб.

Тел.: 413-63-54

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Обычно всё, что сделано 2 в 1 или 3 в одном - не слишком удобно.
На мой взгляд, очки должны быть лёгкими и удобными. А эта конструкция этими качествами обладать не может.
Идея не плохая, как девайс - пойдёт, но для использования - .

Ответить
1 Ответ
GolDen
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 166

@BeeMovie Простите, Вы тролль?
Что Вы знаете про их вес и удобство?
Или мне начать не честную игру и попросить тех у кого они уже есть написать тут массовые отзывы?

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Простите, вопрос не поняла... А вы знаете, кто такие тролли? И что вы называете "не честной игрой"? Я очки не продаю и с конкуренцией не борюсь, сразу говорю.
Так это массовый призыв покупать такие очки, которыми уже все на свете довольны??? Простите, не знала, а просто высказала своё мнение. Один коллега носил слуховой аппарат, встроенный прямо в душки очков. Конструкция менее громоздкая, чем та, что я вижу на картинке, но носить он её не смог, так как ему это очень мешало. В конце концов, он решился на раздельный вариант - очки и слуховой аппарат. А у меня были лыжные очки, тоже со встроенным МР3. Один только раз в них покаталась, с тех пор лежат без дела, не удобно. Потому я говорю не предполагая, а из личного опыта, никого не оскорбляя при этом.

Ответить
1 Ответ
GolDen
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 166

@BeeMovie Судя по Вашей логике - "из личного опыта" можно судить об одних вещах по другим. И еще вот это - "На мой взгляд, очки должны быть лёгкими и удобными. А эта конструкция этими качествами обладать не может." - это не мнение, а утверждение о том, чего вы не знаете.
Тролль — автор провокационного сообщения (ранее так называли и само сообщение).(С)-lurkmore.ru

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ух ты, как интересно. Пока еще мне не удалось такие очки в магазине встретить, да не искала даже))) Я в основном, покупаю солнцезащитные очки известного бренда Ray Ban с зеркальными флеш линзами и яркой оправой, сделав заказ в интернет-магазине . Они круто смотрятся и выигрышно дополняют мой образ.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика