Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Есть среди нас сеошники ?

13 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
49 Тыс. Просмотры
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Такой мини опрос с переписью населения нашего форума. Хотелось бы пообщаться с сеошниками. Имеются такие ?

12 Ответов
VoroG
Записи: 299
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 14 лет назад

сео кто?

Ответить
1 Ответ
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@VoroG Ну те люди. которые занимаются продвижением... Мне просто интересно пообщаться относительно поисковика яндекса.

Ответить
VoroG
Записи: 299
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 14 лет назад

я просто раньше не слышал такого слова, вот и спросил.
теперь понятно.

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

на какие темы хочешь пообщаться?

Ответить
1 Ответ
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@Вау Вообще конкретно хочу пообщаться о том, почему яндекс выкидывает страницы из индекса ?!

Ответить

Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

+1

Ответить
1 Ответ
VoroG
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 299

@Вау сеошница?

Ответить
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Что вы имеете ввиду под словом "выкидывает"?
не индексирует вообще или индексировал, а потом перестал?

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

может выкинуть, если эта страница не полезная, т.е. неуникальная, либо содержит много ссылок на старонние сайты. А также злоупотребление ключевых слов на одной стрнице, свыше 4 и выше. Использование обмана поисковых систем... Дубли страниц!

Эта темка, конечна, интересная. Так как парой бывает не понятно во все по каким причинам выпадает. Возможно это может баг самой поисковой системы...

есть конкретные примеры?

Ответить
1 Ответ
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@Вау Evg_ya выкинул, значит индексировал, потом удалил из индекса... Сперва тема была, на первом месте в яндексе, сейчас он вообще её выкинул из поиска... Тоесть этой страницы больше нет в индексе...
Светлашкапо поводу тошноты и полезности материала, я тоже пологал что там не всё в порядке, но текст на 100% уникален, так как я его сам лично из головы писал. Ключевых там мало, ссылок нет вообще... Вообще слышал про глюки отечественного творения поиска, что там бывает такое, что яндекс не с того не ссего просто выкидывает страницы из индекса, но потом возвращает, скажем так тогда, когда это уже не нужно... Вот как с ними бороться ? Я давно уже за ними такое замечаю. Сколько они уже моего личного материала просто удалили... Я писал не однократно им, но ответа конечно не дождался...

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

текст защищен от копирования? может твой текст уже у многих..)
на счет

то там бывает такое, что яндекс не с того не ссего просто выкидывает страницы из индекса, но потом возвращает

Ответить
1 Ответ
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@Вау Вот и я не знаю как с ним бороться. Он вообще что хочет то и делает. Как хотят так и вертят. Поэтому я и люблю гугл.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика