А как вам такая вещ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

А как вам такая вещица?

16 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
19.1 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Сдесь может быть и Ваш номер... и не только!!!

15 Ответов
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

И вот еще.

Ответить
VoroG
Записи: 299
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 14 лет назад

прикольно смотрится

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

чё то не очень понял,что это? Какой-то трафарет?

Ответить
3 Ответов
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@maksim Я тоже не поняла.
Ну, первое - понты, понятно - дорого! А вот второе, я так полагаю, что это антикризисный вариант?

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 9

@BeeMovie Первое и не понты-а красота и нестандарт, а второе-стояночная табличка-металл потолще, если зачищать разводы остануться все равно, металл темнеть, ржаветь будет. А по-поводу цен, если заинтересовало обращайтесь в личку, размеры и текст подберем.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 9

@maksim Не трафарет, а новое предложение, в теме же написано. Можете и Вы украсить свое авто подобным образом, и выделиться из серой массы.Обращайтесь в личку!!!

Ответить

Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

А это не будет нарушением?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 9

@Mihaj Нарушением чего? Под нижним бампером Toyota Land Cruiser, аналогичная вещича имеется, обратите внимание. Если конечно вместо гос. номера поставить, то недоедешь

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Чот я не понял, где (на чем) именно это вырезают и куда вставляют. )
На крышке багажника и капота? Вообще пока не понимаю как и для чего это?
Может, есть законченные примеры или пока сами не знаете где это можно использовать?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 9

@Мастер На лазерном станке это вырезают, хотя не знаю для чего это Вам. Это может быть и пластина стояночного места, и как элемент тюнинга крепиться на капоте,брызговиках. Можно согнуть пластину вдоль, приболтить к заднему бамперу и вуаля, совсем другой вид, а можно украсить салон автомобиля, вариантов масса было бы воображение!!! Кто-то клеит наклейки на крыло, кто-то на лобовое стекло, кто-то на заднее, так же и тут. Табличку Рено клиент на сколько я знаю хотел... в порог пришурупить.

Ответить
VoroG
Записи: 299
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 14 лет назад

А цены где посмотреть?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 9

@VoroG Цены зависят от габаритов детали, размеров текста, и дополнительных операций-гиб, вырез отверстий крепления. Пластина для Рено- габариты 200х40мм, высота текста 20мм, стоила 300 рублей.

Ответить
VoroG
Записи: 299
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 14 лет назад

а пластины хромируете как на Крузаке?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 9

@VoroG Не хромируем. Берется металл с защитной пленкой, режется, затем пленка снимается, под ней зеркальная поверхность, гладкая, без рисок. С хромированием думаю раза в 1,5-2 дороже было бы!

Ответить

VoroG
Записи: 299
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 14 лет назад

понятно

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика