Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сбой Вконтакте. Становится интересно.

13 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
7,967 Просмотры
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Как было уже изложенно в новостях, что социалка вырубилась из за перебоев на Ленэнерго, но всплывают и другие факты его выключения... А точнее приведу цитату с fontanka.ru:

Ленэнерго перестало подавать электричество из-за сбоя 35ой подстанции. Часть серверов при переходе на дизель была перезагружена", заявил он.

В самом "Ленэнерго", впрочем, "Фонтанке" заявили что никаких сбоев на подстанциях у компании не зарегистрировано. Ни на 35-й, ни на каких-либо других.

Ну не уж то схватились всё таки за них всерьёз, но дабы не поднимать бунт сектантов данной социалки, решили скинуть всё на ленэнерго?

12 Ответов
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

ой да ладно! - контакт не работал несколько часов - все живы, никто от этого не умер!

Ответить
6 Ответов
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@BloodyMary зато паники сколько сразу!

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@maksim Переходите в фейсбук, вся тусовка сейчас там!

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@BeeMovie вот и я туда присоединилась

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@maksim У меня паника будет если только мне туда кто-нить инфу нужную скинул, и она мне срочно нужна, а так - всё равно! Жаль будет лишь фото.

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@BloodyMary инфу можно и продублировать в другое место...а вот фотки жалко

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Многие там очень активно общаются, даже у меня есть пара знакомых, кого я только там и могу поймать.

Ответить
Делька
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Он периодически глючит. То видео не работает, то еще что-то.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 26

@Делька Поддержу...какие то неполадки в последнее время с вконтакте...особо мне "понравилось", когда попытался войти в очередной раз на свою страничку у меня потребовали написать свой номер мобильного, на который придет код удостоверяющий, что я реальный "человек-пользователь". Код приходит, ввожу и не заходит не теряя боевого духа, звоню в сервис. И что? Оказывается это вирус и чтобы зайти нормально на страничку нужно провести не менее мудренную процедуру, связанную со скачиванием программы и нажатием в ней каких то непонятных кнопок. Уф! В общем заставили помучиться и попотеть. А вирус этот говорит не в лучшую сторону знаменитой соц сети нашей страны

Ответить
julia_from_jul
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 328

@vi12031988 кому ж вы свой номер телефона подарили?

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 26

@julia_from_jul а это меня еще больше пугает но вернуть его уже нельзя...будем надеяться, что самое зловещее для чего используют мой номер телефона, так это для рассылки спама...но пока Бог уберег меня от этого злодеяния

Ответить
Infium
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

ничего с контактом не случится

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика