Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Крема автозагары

37 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
31.5 Тыс. Просмотры
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Чудо-изобретение косметологов
Даже после зимы выглядишь, как конфетка
А вы пользуетесь?

36 Ответов
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

а я что-то не пользуюсь - пятна одни когда смываться начинают уж какими только не мазалась....и самое главное - воняют жутко...

Ответить
6 Ответов
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Margo А я пользуюсь молочком Джонсонс Беби, с эффектом автозагара. Во-первых увлажняет кожу, придает коже золотистый эффект, пятен не оставляет. Я очень довольна!

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@iren а у меня от него пятна! кроме того данная марка практически запрещена в использовании для детей

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@iren у меня знакомая пользуется лосьоном Дав с эффекторм автозагара. когда я ее увидела - была уверена что та на юге побыла недели 2, или интенсивный салярий.

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@malu Дав лучше, чем Джонсонс - однозначно, но я настолько белоснежна, что мне все равно - что крем, что солярий, что солнце с прямыми лучами и самым сильным ультрафиолетом - как мертвому припарка остаюсь такой же белой как и была, в лучшем случае от автозагаров иду пятнами как больная собака такой тип кажется называется Женщина-Зима

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo Бедняжка
Но это ничего...говорят,что раньше таких белых ценили и даже называли благородными девами...Не грусти

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@iren тоже пользуюсь Джонсонсом...пятен не наблюдала...
мне нравится

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

я пользуюсь периодически зимой. наношу на лицо и шею. приятно подчеркивает личико, мне нравится. ятнами ни разу не покрывалась.

очень редко использую на все тело. это если только опять таки зимой надо пойти на какое-нибудь мероприятие, и хочется выглядеть оч хорошо, а на солярий уже нет времени.

пользуюсь Гарнье. спрэй.

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@malu И я таким же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И что не маловажно, срок действия у него офигительный! Пользуюсь им редко. Тоже на лицо, руки, шею.

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Я больше предпочитаю естественные солнечные лучи или солярий
а так у меня кожа смуглая и не нахожу смысла ее портить

Ответить
5 Ответов
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Вау ну это ты зря.
автозагарами ты ее не портишь. в них кстати есть и увлажняющие компоненты.
если уж говорить о порче - то солярии - куда хуже

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@malu странно.. как раз после кремов или автозагара у меня кожа облазит летом, а так не пользуюсь и все в порядки

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Вау Автозагар - это обыкновенная краска , только для тела, тем боле со всякими компонентами. Вреда не меньше, чем от краски для волос!

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@malu Решила я однажды приобрести золотой эффект кожи в солярии, таймер заглючил, я уснула, результат- кожа спины испорчена бесповоротно, лечила потом год. Диагноз: на солнце не выходить, солярий запрет навсегда!!!! Поэтому, мой совет: с солярием очень аккуратно, лучше кремчиком баловаться!

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@iren а мне кажется,что лучший вариант-это хотя бы раз в год ездить на юг

Ответить

Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

я когда вернусь с юга обязательно забегу к тебе,хоть на мой загар полюбуешься

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

а кто сказал, что я грущу? ))))) судя по количеству моих поклонников и сейчас благородная белизна кожи ценится не меньше, чем вы, мавры, беееееее на мой взгляд лучше белизна кожи, чем к примеру белые ресницы, брови и прочие приятности, сопутствующие блондинкам, вот тут действительно не позавидуешь - смывают краску и все - лица нет...хотя конечно бывают исключения во всем.

Ответить
2 Ответов
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo

хотя конечно бывают исключения во всем.

Ответить
Rysalka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Margo ты прям мерлин манро, ее любимая фраза "я абсолютная блондинка "

Ответить
асена
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

а лучше вообще жить там

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@асена Только не нашем!

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Купила крем с эффектом автозагара Нивея. При покупке я запах не заметила. но когда намазалась дома, запах оказался как у кремов-автозагаров! Сами знаете, пренеприятнейше пахнет! Навязчиво, не исчезает, пока в душ не сходишь!

Ответить
5 Ответов
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@ИТалиЯ это абсолютно у них у всех такой запах, причем сначала не заметный.....

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Margo Девочки! Ну вот Джонсонс Беби с алое имеет нормальный запах, и хорошую формулу увлажнения!

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@iren Ну не могу я заставить себя купить джонсонс! По моему мнению эта косметика отстой!Особенно детская! Американское качество в косметике это что то!

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@ИТалиЯ да нет - так же он пахнет - у меня есть...

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Margo Может быть от особенностей кожи зависит. Мне подходит только этот крем, от всех остальных дорогущих кремов я чешусь и облезаю! Знаете, зрелище не для слабонервных!

Ответить

DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Хотела только что тему создать-смотрю уже есть)))так вот!Меня они разочаровывают что-то только... Сначала был дав-неподошел, вся в пятнышках ходила, подумала что дешевый, надо подороже купить. Сейчас купила Гарньер-спрей, все советуют, говорят лучше чем крема... Ну и что вы думаете! Снова как жираф!!! Только в отличае от дава одежда не пачкается. Кто что может сказать???

Ответить
4 Ответов
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@DoLceGaRRy Я тоже пользуюсь спреем Гарние или Ив Роше. Мне нравится, пятен нет, иногда если только плохо руки после нанесения помою.
А вообще, мне кажется, что очень важно правильно наносить спрей или крем. Сначала душ со скрабиком принять, высушить тело, намазаться (напшикаться) и дать высохнуть, при этом не мочить и спать не ложиться.
Следуя таким действиям у меня все нормально получается.....

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Натали КБ да я также в принципе делаю... ниче, может привыкну, только на днях преобрела. боюсь когда слазить будет опять в пятнах буду. как он смывается???

Ответить
Натали КБ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 956

@DoLceGaRRy ни разу не замечала, чтобы когда смывался автозагар-спрей были пятна. У меня все нормально, выглядит очень естественно, никакого кошачьего окраса))

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Натали КБ Гарньер у меня нормально держится, это дав пятнами слазил.

Ответить
ОльгаN
Записи: 631
Участник
Авторитет
Присоединился: 16 лет назад

Кремом автозагар раньше пользовалась, но теперь люблю в салон ходить на альтернативный солярий, эффект такой же и самой не маракаться

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@ОльгаN А вы попробуйте хороший крем для автозагара https:// Мы его раньше через границу заказывали. Мне и моим подругам он подошел на 100%

Ответить
Записи: 5
 pim
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Доброго времени суток! Решила сходить вот сюда на маникюр. Что скажете? Стоит туда ходить?

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы с супругой считаем, что естественный загар на теле смотрится намного лучше, чем всякие крема автозагары, да и намного полезнее. При попадании УФ лучей на кожу вырабатывается не только специфический пигмент, дающий коже особый цвет - называемый загаром, но и витамин D, который очень полезен для организма. Конечно же необходимо быть осторожным с прямыми солнечными лучами, что бы не обгореть именно по этой причине мы с женой и покупаем крема для загара перед поездкой на море.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика