Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Наращивание волос

13 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
17.4 Тыс. Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Дорогие дамы!
Делал кто-нибудь наращивание волос? ПОделитесь опытом!

12 Ответов
ssasha_88
Записи: 106
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Я ни когда не делала, но у меня тетя работает в салоне, она знает все эти тонкости, и постоянно меня отговаривает от всех парикмахерских новинках, но если вам очень хочется нарастить волосы, то лучше использовать ленточное наращивание, это более безопасный способ !!!

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 2

@ssasha_88 полностью согласна! Ленточное наращивание самое безопасное.
я делаю уже пару лет наращивание волос, волосы мои себя хорошо при этом чувствуют. Пробовала и капсульное и ленточное, больше нравится ленточное

Ответить
ssasha_88
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 106

@tamarist а по цене, что дороже?

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@ssasha_88 Ленточное очень голимо выглядит, нсли вдруг вылезет наружу. А капсульное - больно спать на нём.

Ответить
ssasha_88
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 106

@BeeMovie у меня знакомая делала ленточное, выглядит хорошо, не замечала ни чего голимого!!! а про капсулы, они вроде бы восковые и в такую жару они противопоказаны))))))))))))))

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@ssasha_88 Дело вкуса и длинны волос.)) Если снизу на затылке добавлять, то может и не видно, но тогда не сможешь поднять волосы кверху.)) Я делала капсульное, так мне очень мешало спать, пока не отросли немного.

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Ленточное дешевле,но не на долго!Надо будет делать коррекцию месяца через полтора.А горячее капсульное дороже!И волосы лучше покупать славянские!Их можно несколько раз перенаращивать.Я хожу к Ксении в Лаванду.Она за работу не дорого берёт и без наценки на волосы!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Allis согласна! я тоже только славянские наращиваю. один раз правда купила через интернет (на цену низкую позарилась) и получила совсем не славянку((( долго рыдала... после этого только у производителей покупаю, в магазине европа в москве. с ними таких проблем больше никогда не возникало.

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

не делала и не буду..своим волосам наступает полный ппц.

Ответить
2 Ответов
mystery
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@Podaro4ek согласна, моя парикхмахер расказывала мне жуткие истории, как отрывала нарощенные волосы, вместе с волосами клиентки, настолько они были испорчены...так как под тяжестью нарощенных волосянные луковицы ослабевают...Растите свои на здоровье))) Я уже почти до пояса отрастила

Ответить
Geleo
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 164

@mystery Вот и я того же мнения, лучше за своими ухаживать И те деньги, которые вы потратите на наращивание вложить в уход за своими!

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я делала наращивание. Для этого покупала натуральные волосы в DM студии . Поначалу сомневалась, какие мне идеально подойдут, славянские или южнорусские, но специалист помог мне определиться с выбором и воплотил все мои желания в реальность. Волосы стали длинными и роскошными.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика