Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

пол, потолок, стены из дерева

16 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
13.5 Тыс. Просмотры
Записи: 9
 Brad
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

ПРИВЕЗУ БЕСПЛАТНО ДО МЕСТА РАЗГРУЗКИ ДОСКУ – ШПУНТОВКУ ШЕСТИМЕТРОВУЮ (27*120. ,36*120.,42*135.,45*135)., ЕВРОВАГОНКУ КАМЕРНОЙ СУШКИ.. ОПЛАТА ТОЛЬКО ЗА МАТЕРИАЛ.. ДОСТАВКА НА ЗАКРЫТЫХ МАШИНАХ т. 423-40-86.,89200674088.,89290534086

15 Ответов
VasilyevEvgen
Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

а кто-нибудь что-нибудь слышал об этом теплом поле? [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 1

@VasilyevEvgen Хороший теплый пол, полезен для здоровья, так как ионизирует воздух, но в качестве основного источника тепла не пойдет

Ответить
taya
 taya
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 21

@ilyarus79 теплый пол ионизирует воздух???

Ответить
Ирика
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@taya я такого еще не видела, наверное новое изобретение, обычно всю конструкцию прячут под полом.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@VasilyevEvgen Нашел недорогой и качественный теплый пол из Кореи по всем техническим характеристикам превосходит конкурентов!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Вопрос такой:
на фото бирка доски Якобы производство Венгрия,кто работал с такой доской? Как она по качеству ?? Что можно сказать о качестве верхнего слоя сравнивая с "Берлинеком" и подобными??
Фото

Ответить
taya
Записи: 21
 taya
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

А с пробкой вы работаете?

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 5

@taya теплый плинтус тоже тема)

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 17

@taya да-да, с плиткой работаете?
Хочу в ванной теплые полы сделать.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 23

@lapshina Вообще я вот сколько раз перестраивала и строила дома так выходило, что в последнее время я стала понимать, что лучше сделать меньшей теплопотерю, нежели чем ставить более совершенную систему обогрева.Мы вот в последний раз поставили на даче такую кровлю , минимизирующую потери тепла, так даже и утеплять дом не понадобилось!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@OlgaAvdeeva Действительно, рачительный хозяин сначала утеплит свое жилье, чтобы тепло не терялось почем зря. А вотом уже приступит к устройству отопления!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 7

@Yasmina Вопрос по натяжным потолкам: в чем разница между тканевыми и матовыми? Всегда считала это одним и тем же, пока на сайте в фотогалерее не увидела что выделены в отдельные категории.

Ответить

ninazavaro
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Подскажите, хочу поставить деревянные двери в квартире. У нас очень влажно, только побороли плесень, стоит ли рисковать? Сейчас неплохое ценовое предложение на сайте хотелось бы не упустить возможность и воспользоваться скидками.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 23

@ninazavaro Вообще если плесень значит у вас неправильный режим в доме.Или слишком тепло или влажность повышенная и вентиляции нет надлежащей.Я могу вам посоветовать в таком случае посмотреть в сторону таких вот вентилируемых фасадов , ибо они быстро вам помогут избавиться от этой проблемы

Ответить
EnotFL
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 1

@ninazavaro При высокой влажности лучше купите ПВХ двери или брендовые покрытые качественным лаком

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика