Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Куклы MOMOKO

12 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
44.1 Тыс. Просмотры
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Когда "гуляла" по вконтакте, наткнулась у одной девушки на фотоальбом, где вместо нее "позировала" ее кукла. Там была явно кукла Барби, но я таких еще не видела. У нее все тело было на шарнирах, не просто сустав пластиком обтянут, а именно видны все шарниры. В итоге у нее сгибались руки в локтях и запястьях, ноги в коленях. Загорелось купить такую куклу, как оказалось у нас в детских магазинах таких кукол нет

Поискала по инету, нашла, что есть полностью шарнирные куклы, но не Барби, а MOMOKO!!! Просто умираю, как хочу такую!

Может быть, кто-то подскажет, где таких кукол продают, именно MOMOKO? Может, есть специализированные сайты, где их можно заказать? Буду очень благодарна!!!

11 Ответов
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

красивые куклы ..где то видела ..а где не помню )

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Похожи на кукол для коллекционирования. Играть ими как-то жалко.
А мне вот, очень нравились куклы "Брац". Они живее и прикольнее , чем Барби и помодерновее, только Барби их засудили и похоже, что их не выпускают больше. То, что мне не нравилось в Барби, это то, что волосы у них очень быстро превращались в паклю. А Брац можно чесать, купать, играть до бесконечности. Но вот ноги от них всё время терялись.

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BeeMovie Вообще у МОМОКО есть и коллекционные модельки, например, видела куклу Одри Хепберн.
Но мне кукла скорее не как игрушка нужна, а как мини-модель. Я бы с удовольвием бы ей одежду нашила, да и прикмахером поработала и обязательно пофоткала!

Читала, что многие хозяева таких кукол устраивают показы мод и фотосессии для своих кукол!

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

А я уже давно в куклы не играю. Даже интереса нет.

Ответить
2 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BeeMovie Кстати, Барби у меня была, но из-за частой эксплуатации покрытие ноги у нее лопнуло, поэтому и хочу шарнирную куклу - понадежнее будет.
А Братц мне не нравятся, так как они не пропорциональные, уж больно большая голова.
Если я и взяла что-то вроде Братц, то это будет кукла-кошка, видела ее в магазине.

Ответить
Sole
 Sole
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 47

@BeeMovie А мне нравится играть с моей дочкой в куклы. Обычно, она-мама, а я -дочка.

Ответить

BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

У меня было 16 Барби, а вместе с моими подругами (нас четверо),у нас было 73 куклы Барби! Если учесть, что нормальная девочка на каждый свой день рождения получает до 6 новых Барби, то ещё скромный результат.
А Брац мне нравятся потому, что они модернее и прикольнее.

Ответить
1 Ответ
Sole
 Sole
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 47

@BeeMovie Да, эти куклы множатся и расползаются по всему дому! А заодно их дома, кухни, машины, мотоциклы, зеркала, туфли, сумки, одёжки, лодки, дворцы и женихи! Нам 4 года, а у нас различных кукол Барби не меньше 10 или 12, точно не считала. Брац - 6! Мне они тоже больше нравятся! А ещё различных Mz Little Pony штук 5 и кукол Дора (кажется у вас это Даша)тоже 5 различных версий! Я уже не говорю про Лили-клубничку и Лили-фею! Но самая любимая - Тинкербелл, пусть у неё даже одно крыло отломалось.
Иногда так подумаешь и странно становится, как сегодня живут маленькие девочки. Недавно получила в подарок вторую куклу "Анабель" и заявила, что разродилась двойняшками и у неё теперь болит живот.

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Обратила внимание на сайт dollmore.net, где продаются коллекционные куклы и все к ним. Это конечно? не МОМОКО, а более крупные модели (высота 50-70 см), но они и более совершенные в своей схожести с человеком.

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне очень нравятся авторские куклы ручной работы просто непередаваемая красота, так что могу и вам рекомендовать, если ищете что-то особенное, лично я довольна.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Впервые слышу про такие куклы, ведь моя дочка коллекционирует Лол Сюрпрайз . Мне важно, чтобы куколки были красивыми, поэтому покупаю их в проверенным интернет-магазине и по доступной цене. Раньше заказывала их в алиэкспресс, но они на лицо там все страшненькие, а тут прямо милашки)))

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика