Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пивные дрожжи

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
29.6 Тыс. Просмотры
maksim
Записи: 1962
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Решил пропить курс пивных дрожжей для профилактики! Заметил улучшение состояния кожи и волос! Полезно так же и при занятии спортом! Есть у вас какие положительные или отрицательные моменты при употреблении этих БАД?

4 Ответов
ssasha_88
Записи: 106
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Я тоже употребляла пивные дрожи, дерматолог праписыва (проблемная кожа), но быстро с ними завязала, так как от них полнеть начала

Ответить
2 Ответов
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@ssasha_88 ну мне этот недуг не грозит может просто надо было снизить дозировку?

Ответить
Halila
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 30

@ssasha_88 Подруга теряет вес постоянно. Думаю, то ли к врачу ее записать и с ней сходить, то ли пусть сначала дрожжи попробует. Как думаете?

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мой папа давно увлекается изготовлением элитных спиртных напитком типа бурбон, виски и т.д. Для этой цели он покупает дрожжи Ангел Кодзи , которые идут на 500 гр. браги. Напиток всегда получается очень вкусным и насыщенным. Любой праздник получается ярким и запоминающимся)))

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика