Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Блестящие волосы миф или реальность?

98 Записи
70 Пользователи
0 Нравится
37.3 Тыс. Просмотры
Natalia380
Записи: 119
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Хочу спросить может быть кто то знает.
Возможно ли добиться интенсивного блеска волос (как в рекламе).
Если да то с помощью какой косметики?
Я пробовала срдства проф косметики спрей от лонадаа и гель от естель флюид-блеск с термозащитой. НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА.
ВОТ И ХОЧУ СПРОСИТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ЭТИ СРЕДСТВА ЕРУНДА. ИЛИ ЕСТЬ ТАКОЕ ОТ КОТОРОГО ВОЛОСЫ РЕАЛЬНО БЛЕСТЯТ????

97 Ответов
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

У меня волосы очень тёмно-каштановые, иногда подкрашиваю их в интенсивно-чёрный. Если они не будут блестеть, то получится просто фигня.
Вот, чем пользуюсь я:
от LOREAL серия ELVITAL Nutri-Gloss, спрей для ежедневного ухода, распутывает и придаёт блеск. Каждый день, когда расчёсываю волосы, то перед этим брызгаю их этим спреем.
И ещё один секрет. Волосы у меня не совсем прямые и я их выпрямляю утюгтм для волос. Если у утюга покрытие керамическое, то он не только выглаживает их, но и придаёт им офигенный блеск. Мои подруги, у которых волосы прямые, тоже им пользуются. Это бред, когда говорят, что утюг портит волосы. Утюг выравнивает их и склеивает чешуйки волос, придавая им подвижность и блеск. Только не надо гладить мокрые волосы, тогда можно их испортить.

Ответить
1 Ответ
Natalia380
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@BeeMovie Попробую утюг купить, не знала что те у кого не вьющиеся волосы тоже польз утюгом

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Так потому и пользуются, что волосы лучше лежат, блестящие и подвижные. Просто вымытые и высушенные так никогда не лягут! Попробуй! Просто попроси в салоне тебя уложить утюгом после очередной стрижки. Утюгом можно делать всё! Даже локоны завивать! У меня в коробке лежал диск, на нём учили, что можно делать. Офигеть!!!!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 4

@BeeMovie Для гладкости и шелковитсости волос могу посоветовать классный шампунь и бальзам ревитиз компании тиенс, сама недавно пользуюсь очень классный, с первого применения чувствуется разница, купить в нижнем новгороде можно у меня, сама даже доставлю и породам без наценки звоните 89200300228

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

у меня сами по себе блестят ..а так можешь попробывать эстель ..матрикс и лонду после них тоже блестят

Ответить
9 Ответов
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 11

@SKEICH красивые волосы это не так просто,и все средства по уходу это не главное,ведь важно чтобы стрижечка была современной и окрашены удачно,самое главное чтобы всё это тебе подходило.
Есть возможность,окрашивание и стрижка бесплатно.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@stylist Напрашивается вопрос: а что платно?

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 11

@BeeMovie стрижка бесплатно,стоимость окрашивания зависит от расхода материалов,на волосы до плеч в районе 150 руб.

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@stylist я сама парикмахер !

Ответить
Natalia380
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@SKEICH Спасибо за совет. Но вот лонду и эстеь пробовала-это туфта (мне не помогает), осталось попробовать матрикс. Ну вобщем я поняла что как в рекламе волосы никогда блестеть не будут так?

Ответить
Natalia380
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@stylist Окрашивание и стрижка бесплатно? У вас учебный центр? А где вы находитесь?

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@stylist У вас космически классные цены!!!

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@BeeMovie ну некоторые делают окрашивание , после чего обязательно волосы нужно ровнять , некоторые делают это платно , а некоторые бесплатно )

Ответить
dumok
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 31

@BeeMovie Согласна с BeeMovie, что LOREAL фирма хорошая. Только я пользуюсь шампунем ELSEVE питание и блеск. Волосы блестят, многие это замечают. Правда у меня свои, не крашенные.

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Чтобы волосы блестели, нужно чтобы было нормальное и здоровое питание. Здоровые волосы всегда блестят, без всяких ухищрений!

Ответить
4 Ответов
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Natawkin Не думаю, что питание может как-то повлиять на часто крашенные волосы.А во всех остальных случаях - конечно.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 11

@BeeMovie Запись на стрижки продолжается

Ответить
Gleam
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 98

@Natawkin И можно витамины поколоть, это всегда только на пользу, волосы блестят и быстро растут, становятся гуще, послушнее, плюс ногти, плюс кожа...по весне самое оно...а для окрашенных нужно эксперементировать, найти подходящую только тебе косметику, нельзя доверяться мнению даже самой близкой подруги, здесь каждому своё...

Ответить
Gleam
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 98

@Natawkin И можно витамины поколоть, это всегда только на пользу, волосы блестят и быстро растут, становятся гуще, послушнее, плюс ногти, плюс кожа...по весне самое оно...а для окрашенных нужно эксперементировать, найти подходящую только тебе косметику, нельзя доверяться мнению даже самой близкой подруги, здесь каждому своё...

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

ну эстель я пробывала розовый , черный и красный , блеск был офигенный! ну в последнее время крашусь матрикс , она мне больше нравится !

Ответить
1 Ответ
Natalia380
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@SKEICH А спрей тогда не посоветуете? Именно название. У меня был спрей лонда (с желтой кышкой и эстель в виде геля блеск с флюидами, но нет толка)

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

очень хорошая косметика BIO (германия)год назад появилась у нас .
особенно в восторге от спрея после душа для волос, волосы блестящие и отлично расчесываются .

Ответить
1 Ответ
Natalia380
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@SKEICH спасибо попробую

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

В районе Московского вокзала,прямо за Гордеевским универмагом "Академия модных технологий"

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Да учебный центр,но это не значит что вас к новичкам посадят,у нас готовят специалистов и некоторые из них уже работают в престижных салонах(я имею ввиду те кто ещё учится),так что звоните,запишем.

Ответить
Geleo
Записи: 164
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

А кто-нибудь пользовался услугами клиник по укреплению и восстановлению волос. Уже давно хочу свои волосики полечить, но процедур столько много и они все настолько разные, что по цене, что по содержанию, что глаза разбегаются. Не хочется выкидывать деньги просто так

Ответить
4 Ответов
mystery
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@Geleo Вроде ламинирование можно сделать, но опять же моя парикхмахер сказала-пустая трата денег, недолгий эффект...А уж как хочется иметь длинные прямые и блестящие волосы, у меня вот они вьются и пушистяться, если можно так сказать Ой хотя вопрос был про лечение, да это совсем другое, тоже хочу сделать...

Ответить
Geleo
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 164

@mystery да ламинирование это все глупость, так не на долго, покрасоваться. А хочется, чтобы волосики здоровыми были от корней

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 4

@mystery У меня эффект от ламинирования продержался всего неделю. Поняла, что жалко денег. Эффекта ноль.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 18

@Тесс Хорошо восстанавливает красоту и силу волос остеомед, мне его мой парикмахер рекомендовала.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Я обычно перед мытьем использую какое-нибудь масло для волос, как маску, например, кокосовое или миндальное, блеск - классный, и аромат от волос. Еще пользовалась бальзмом Estel OTIUM Blossom - мне понравился. Кстати, видела его в интернет-магазине Скальса.рф, там цены дешевле... Еще пью витамнчики всякие, типа Вита-шарм, Ревалид, это необходимо для здоровья волос.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Супер блестящими волосы сделает обработка волос кератином.его ешё называют "бразильское кератиновое выпрямление ,восстановление волос". Если у вас темного цвета волосы, точно выраженный блеск ,Как в рекламе струящийся, плотный волос.Советую .

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Супер блестящими волосы сделает обработка волос кератином.его ешё называют "бразильское кератиновое выпрямление ,восстановление волос". Если у вас темного цвета волосы, точно выраженный блеск ,Как в рекламе струящийся, плотный волос.Советую .

Ответить
Страница 1 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика