Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мак Дональдс

78 Записи
26 Пользователи
0 Нравится
25.4 Тыс. Просмотры
maksim
Записи: 1962
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

часто ли вы употребляете обеды или завтраки в Мак Даке? Есть ли зависимость макдачная?

77 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Не часто, зависимости нет, но очень скучаю!

Ответить
2 Ответов
Sole
 Sole
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 47

@Мастер Я бы советовала посмотреть фильм "Двойная порция". Сразу освобождает от мак-зависимости!

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Sole а о чём фильм?

Ответить
Sole
Записи: 47
 Sole
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Документальный. Один молодой мужчина согласился участвовать в эксперименте. Он должен питаться исключительно в МакДональдсе и когда ему будут делать спецпредложения по разным акциям (обычно это двойная порция по цене одной), то он должен соглашаться. Перед экспериментом он прошёл полное медицинское обследование у разных независимых врачей.... Просто посмотрите, что происходит с человеком. Мой сын даже смотреть в сторону фаст фуда не хочет, после этого фильма.

Ответить
1 Ответ
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Sole да,надо глянуть и девочкам на работе показать))))

Ответить
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

вообще часто, но зависимости нет. Сейчас вот пока временно воздерживаюсь по совету врачей

Ответить
13 Ответов
Greenman
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 22

@Dark Night Я шашлык люблю больше, чем искуственные бутерброды. По ходу от него у меня зависимость

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Greenman а я почему-то не люблю. И все удивляются, почему это я не ем шашлык. А я как подумаю, мне сразу противно становится

Ответить
Greenman
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 22

@Dark Night Неудачный первый опыт дегустации шашлыка или в целом недоверяешь чужому приготовлению пищи?

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Greenman А я всё люблю! И в МакДак иногда заглядываю. Благо, что их много и там есть туалет! Действительно, если сделать малекулярный анализ их пищи, то это не порадует (не качества, а ценности состава), но в единичных случаях, можно себе позволить, не смертельно!
Разрослись они не в результате своей "вредности", а благодаря маркетинговой стратегии, которую они и зародили. Теперь они тоже ориентируются на правильный образ жизни, салатики, специальные меню...

Ответить
Greenman
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 22

@BeeMovie ага, у них маркетинговая стратегия - это туалеты бесплатные с беспрепятственным допуском в них без доказательства того, что ты их клиент Попробуй в другой ресторан заскочить, ну или кафе

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Greenman У нас в любой можно зайти! Просто, когда очень хочется и видишь "М", то уже не остаётся сомнений, что ты близок к цели! Типа, путеводная звезда!

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@BeeMovie салатики там вроде ничего,вкусные,но цена этого салатика составляет половину стоимости полноценного бизнес-ланча в хорошем ресторане А так,вкусно,не спорю! Молодцы,что стали здоровое питание продвигать!

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Greenman не помню уже. Но не люблю с детства

Ответить
marinik
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Dark Night Ой , а я и шашлык люблю. И Мак Дональдс. И вообще вкусно покушать

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@marinik вряд ли макдак можно назвать вкусным...

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Dark Night до сих пор воздерживаюсь...а уже хотся сходить

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Dark Night бяка всё это! Лучше слопать лазанью в кафешке.

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Dark Night да кто ж вам мешает? наесться жирной канцерогенной пищи? раз хочется сходите... вспоминаю случай, был у нас на стажировке американец, сейчас уже не помню из какого штата, мы ему в первый же день предложили сходить в Мак на площади Горького ... и очень удивились, когда он отказался, предпочтя нашу столовую, с борщом, харким и прочими вкусняшками...

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Раньше бывало, но сейчас можно сказать, что нет.
Предпочитаю только завтраки, есть в них что-то, что мне нравится.
Кстати, рассказывали что еда в Маке в России намного лучше, чем на их родине - в США.

Ответить
4 Ответов
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Natawkin Всё относительно. В Штатах Мак действительно отвратительный, но им нравится. В Германии он мне нравится много больше, чем американский. А на счёт российского сказать не могу. Только сос слов одной знакомой, которая в каникулы подрабатывала в МакДаке на Старом Арбате в Москве. После этого она просто обходит его стороной!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BeeMovie Ну, конечно, меньше знаешь, крепче спишь)))
Мы как-то нормально относимся к подобным продуктам, особенно когда больше ничего в округе на продают, например, в ночное время.

Ответить
ssasha_88
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 106

@BeeMovie а вообще каждый МакДак одаптирован по вкусовым предпочтеням, я была в Украине так там будерброды с Салом. а в Японии роллы подают))))))))))))))

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@ssasha_88 Ага, а в Москве хотят (но не могут пока, слава богу)открыть халяльные Макдоналдсы. Ну вы понимаете, КТО там жрать будет в основном.

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Разговоры про Мак можно посмотреть в теме http://www.giport.ru/forum/topic/2560

Ответить
7 Ответов
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Natawkin Разговоры вокруг него всегда одни и те же! Он был, есть и будет! И всегда у него будут свои клиенты, потому что каждый выбирает на свой вкус и аналогично образу жизни. Кто-то стоит за скорость и простоту, а кто-то - за качество. Есть страны, где он совсем не продвигается. Средиземноморские. У них своя кухня очень вкусная и любимая ими. Они сделали свои "фаст фуды". Пример тому - кебаб (по-вашему шаурма). Быстро, вкусно, всегда свежий! А вот в России это такой репутацией не пользуется, даже обходится стороной!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BeeMovie Кебаб - это блюда из жаренного мяса, причем не обязательно это шаурма шашлык - это тоже кебаб, и в России его очень даже уважают

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Natawkin Может быть, Но везде, где бы ты не сказал это волшебное слово "кебаб", все сразу подумают, что это то, что и я имела в виду. Как и выражение "А я МакДаком перекусил" не подозревает, что кто-то съел гражданина по имени МакДональдс.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BeeMovie Видимо мы не такие как все
Для меня кебаб представился не шаурмой Да и разные виды кебаба мы называем именно по своему, их наименованиями)))

Ответить
Greenman
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 22

@BeeMovie Конечно обходится стороной! Видела бы ты как тут эта шаверма делается и кем, тоже обходила бы. Правильно говорит Natawkin: меньше знаешь - лучше спишь. А они при тебе это заворачивают грязными руками и кладут туда овощи, нарезанные с утра и хранящиеся без холодильника в 30градусную жару. Если были грамотно организованные места продажи этих фаст-фудов, возможно и отношение к ним пересмотрелось бы. Есть же типа SABWAY(вроде так пишется) на Покре.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Greenman Так я у вас её есть и не буду! А вот там, откуда она родом - буду!

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@BeeMovie кебаб-классная штука,как,впрочем,и шашлык! Шаурма тоже вещь вкусная,но если сам ее сделаешь! Как-то отталкивает видок продавцов и самих прилавков за которыми её продают!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

С приправой под названием "голод" еще как!
Но дело вкуса

Ответить
ssasha_88
Записи: 106
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

могу сказать адресок где делают довольно таки вкусную ШАУРМУ с хрустящим лавашом и в нутри она тоже теплая !!!!!ВКУСНАТИЩА!!! И продове6ц вроде ни че!!!

Ответить

SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

очень редко..потому что постоянно куча народу ..и приходится сидеть в пиццериях ))

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Зависимости нет, мимо Макд-са хожу спокойно, но люблю покушать, и считаю, что там достаточно вкусно.

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Еда из McDonalds не портится, как минимум, полгода!

Продукты, входящие в состав популярного среди детей обеда Happy Meal от McDonalds не портятся в течение, как минимум, 6 месяцев, пишет в среду британская газета The Daily Mail со ссылкой на «эксперимент» американского фотографа Салли Дэвис. Как сообщает издание, Салли купила порцию Happy Meal в апреле текущего года и наблюдала за тем, каким изменениям она подвергнется вплоть до октября. По прошествии полугода, американка констатировала, что популярные во всем мире гамбургеры даже не начали разлагаться.
«Еда просто затвердела, как камень», – сообщила Дэвис британской газете, добавив, что за полугодичный срок на продуктах даже не появилась плесень. Помимо этого, Дэвис утверждает, что знакома с человеком, который хранил еду из McDonalds в течение 12 лет.
По данным DM, Дэвис приняла решение провести подобный опыт из-за спора с другом, который утверждал, что гамбургеры не опасны для здоровья и что любой из них испортится уже на третий день пребывания вне холодильника

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BeeMovie А мне как-то сомнительно. Хотя те, кто ездил в Америку, действительно, говорят, что тамошние гамбургеры отрава по сравнению с теми, что у нас готовят.

Ответить
artbrigada
Записи: 87
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

да да фильм хороший )

Ответить

Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

я люблю макдональдс....зависимости нет..завтраки не навижу.))

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика