Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кредит за 1день,подача заявки онлайн

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
47.3 Тыс. Просмотры
sirico7
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Кредит за 1день,подача заявки онлайн через сайт online-creditor.ru

5 Ответов
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мне также срочно нужны были деньги, подобрала микрозайм на [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Брала 8000 руб сроком на 10 дней.Решение приняли в течении 10 минут , сразу же после одобрения заявки деньги были переведены на QIWI кошелек. Все очень быстро и удобно, я довольна.

Ответить
3 Ответов
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@lapushka1972 я вот этим сервисом пользовалась . Тут тоже решение принимают быстро, бумажной волокиты нет. Но это не главное, мне ,больше всего нравится, что заявку подаешь сразу в 15 банков, поэтому вариант отказа в получении кредита, практически не рассматривается

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@ozonova Да, сейчас кредиты очень быстро дают

Ответить
Veranika26511
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 1

@lapushka1972 Взять займы онлайн действительно реально. является одним из лучших компаний, которая предоставляет срочные займы по России. Сайт является порталом микро финансовых компаний. Там вы найдете и отзывы, и рейтинги о займах и так далее. Также вы найдете информацию об условиях кредитования и информацию об акциях компании!

Ответить
soln_yshko
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

М-да, одна реклама)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика