Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Консультации психолога всего за 100 руб. 1 час (Летнее предложение)

13 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
44.2 Тыс. Просмотры
Записи: 19
 Ynik
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Если Вы чувствуете, что Вам нужна помощь и сами Вы уже не справляетесь, я жду нашей встречи.
Что Вас ждет? Уютная обстановка, тишина, время, которое Вы можете посвятить только себе, мое присутствие, которое будет Вам помогать не уходить в сторону от проблемы и не бояться заглянуть "правде в глаза", что часто происходит, когда мы сами пытаемся решить проблему!
В своей работы я использую "клиент-центрированную психотерапию", «арт-терапию», "телесно-ориентированную психотерапию" и "психодраму"
Работаю для Вас по выходными и в вечернее время. Время обговаривается индивидуально. Продолжительность консультации 1 час.
Офис на ул. Варварская, 40.
Практикующий психолог Светлана, тел. 8-909-29-89-401 - предварительная запись по телефону
[ссылка скрыта, авторизуйтесь] кратко опишите свою тему

12 Ответов
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

хочу узнать ваше мнение вот по какому вопросу:
я почему-то не могу пойти к психологу на консультацию
вот есть какой-то внутренний барьер, который меня останавливает
не то, чтобы стесняюсь, но не знаю как сказать
просто очень сложно рассказывать незнакомому человеку о своих проблемах
и еще: как незнакомый человек может что-то советовать, если он видит клиента первый раз в жизни? как вы принимаете решение, что именно посоветовать?
смотрела передачу, в которой сказали, что консультации психолога - это полный бред. Лучше уж к другу-подруге сходить и посоветоваться. Тот же самый эффект
а какое мнение у вас?

Ответить
5 Ответов
 Ynik
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 19

@Dark Night Здравствуйте! извините, что с опазданием, но отвечу на Ваш вопрос, зачем идти к психологу, что делать со страхом. Очень Важен профессионализм психолога, я считаю эту профессию неким даром. Психологи не дают советов, как часто это бывает у друзей. Психолог это скажем врач, на первой встречи я делаю диагностику детства и состояния которое есть сейчас, а дальше уже психотерапия и качества психолога. У меня не было еще случаев, когда клиент со мной чувствовал себя незащищенно и не расскрывался. Результат есть всегда. Поэтому чтобы клиент не боялся 1 встречи, она у меня бесплатная, чтобы Вы поняли надо Вам это или нет. спасибо

Ответить
psiholog
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 104

@Dark Night
могу предложить тебе просто встречу в кафе. поговорим за чашкой кофе!? либо консультацию по телефону! будешь сидеть дома, в любимом кресле и слышать только мой голос

Ответить
psiholog
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 104

@Dark Night
сходи к подруге! сразу говорю ,самые лучшие враги в жизненных проблемах, это друзья и подруги. у тебя есть гарантия, что твоя подруга тебе не завидует? есть гарантия того, что подруге самой хорошо и не нужно к психологу? раз нет, то она тебе насоветует. как у нас рассуждают - мне плохо, пусть и другим будет так же. никто не посмотрит на то, что в итоге получится после этого.
ситуация; девушка поругалась с парнем из-за того, что тот забыл про ее день рождения. смешно.
с каждым может произойти. вместо того, чтобы мирно решить проблему между собой, эти идиоты идут по своим друзьям. те насоветуют! подруги в один голос скажут бросай козла. он тебя не достоин и т.д. парни так же сделают. скажут, что ей потакаешь? ты же мужчина!
то есть, друзья в данной ситуации еще больше сталкивают и без того, проблемную ситуацию. поверьте, вероятность того, что кто-то из его друзей хочет вас и наоборот, очень велика.
из-за этого, так же друзья могут посоветовать не для вашего блага, а для своих интересов.

Ответить
psiholog
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 104

@Dark Night
будет интересно пообщаться, милости просим +7987 746 33 79
с 10.00 до 18.00 кроме выходных.
всем счастья

Ответить
psiholog
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 104

@Dark Night
будет интересно пообщаться? вот номер +7 987746 33 79 с 10.00 до 18.00 кроме выходных.
первая встреча в кафе (консультация, почти бесплатная)
с вас, кофе и что-нибудь сладенькое. далее, если вас все устраивает, тогда опаливаем 2 сеанса сразу. цена одного сеанса (1 час) = 1000 руб.
за 4-5 сеансов, решим твою проблему. если что, звони. больше писать не когда, нужно приготовить кушать!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А у Вас большой опыт в своей профессии? А то бывает, что люди получают различные дипломы по социальным специальностям, а на самом деле совершенно не умеют взаимодействовать с людьми.

Ответить
1 Ответ
psiholog
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 104

@Natawkin
заметьте, она хочет вам помочь! при этом, свою фотографию, даже не разместила хорош психолог. сколько тебе лет психолог? 20-25? только институт закончила?
100 рублей - летняя акция? в рекламе тебе точно нужна помощь. что касается психологии, так извини, если ты такой классный специалист, почему так дешево берешь? только не говори, что занимаешься этим ради удовольствия или что ты благотворительная организация!

Ответить
psiholog
Записи: 104
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

ты бы хоть расшифровывала ,что пишешь!? думаешь, многие тебя поняли?
подобные высказывания, понимают только те ,кто их произносят!

"В своей работы я использую "клиент-центрированную психотерапию", «арт-терапию», "телесно-ориентированную психотерапию" и "психодраму"

Ответить

psiholog
Записи: 104
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

а эта фраза, людей вообще в шок вводит!
мое присутствие, которое будет Вам помогать не уходить в сторону от проблемы и не бояться заглянуть "правде в глаза",
покажи мне человека, который постороннему человеку скажет правду, как на духу

Ответить
psiholog
Записи: 104
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

ага и за каждый сеанс, бабки.... то есть, сколько у вас мелких проблем, столько вы и будите ходить к психологу! платите.
пока вы дойдете до вашей проблемы, вы еще столько же нахапаете!

Ответить
psiholog
Записи: 104
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

а в другой теме, ты сама же говоришь о своих проблемах! классный психолог. при том, что решить ты их не можешь

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика