Хотим купить углово...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хотим купить угловой диван. Посоветуйте где. До 50000 руб.

27 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
46.2 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Как его вообще выбирать?

26 Ответов
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

А что именно вас интересует в выборе?
Я обычно выбираю по принципу нравится/не нравится, подходит ли к интерьеру и подходят ли размеры

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

в мебель плюс идите ..там большой выбор и цены не кусаются ..тыс за 20-30 можно купить красивый диван .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 7

@SKEICH Ой, да Вы что. У меня подруга купила диван в Мебель плюс, большой, "хороший", а хороший он оказывается был только в магазине. Привезли домой, швы кривые, подушки неровные, механизм меньше, чем был. Так что уж нет, я там точно не буду заказывать. Дешевле, значит качество ужасное. Ведь сейчас очень часто показывают по телеку различные гаражи, где мебель эту ляпают. Надо обязательно с хорошей фабрикой связываться. А Мебель плюс - это только большое количетво всяких ЧП. РЫНОК короче

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

ну не знай постоянно там берем мебель...и все нравится и служит долго!

Ответить
1 Ответ
a_klassika
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 190

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

На Бекетова 13 полным полно этих диванов, мы лично заказали угловой диван и кресло из иск. кожи 56000, производство Беларуссия, ждать аж 3 месяца

Ответить
olesya1986
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Добрый день. у нас своё производство, качество продукции хорошее, такнь на выбо, любую стандартную и не стандартную модель. С любым механизмом трансформации. всё расскажем покажем)))можете подьехать и посмотреть готовые диванчики, угловой можем уложиться на много дешевле 50 000р, так что если вопрос ещё актуален, бедем рады вас слышать. 89040415804 Олеся

Ответить
mystery
Записи: 379
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 13 лет назад

мы в икее вообще не дорогой угловой видели, симпатичный такой, посмотрите на сайте Икеи)))

Ответить
1 Ответ
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@mystery коллега в "икее" тоже взял диван, почти сразу стал сыпаться... А мы в январе на Сормовском повороте заказали диван, привезли через неделю.

Ответить
FabrikaDivanov
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Изготавливаем ДИВАНЫ в КОЖЕ высокого качества (ООО "Диваны Германии&quot. Срок изготовления 25-30 дней. Доставка по России транспортными компаниями. Минимальный заказ: от 1 дивана. Цена от 30тыс.руб. Полный прайс-лист и описание моделей на нашем сайте или вышлем на email по вашему запросу. Только качественные материалы, кривых швов у нас не найдете Некоторые модели и цены можно посмотреть на нашем сайте

Самые низкие цены по России!

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Попробуйте заглянуть в Эстетику, там много моделей всяких, думаю понравится.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Здраствуйте. Тоже столкнулся с проблемой выбора. Ведь времени на это у меня совсем не было.
Выбирал себе мягкую мебель, Быстро нашел свою идеальную тахту. Она просто шикарна.
Очень удобно, что оплачивать можно через интернет. Оформил покупку не выходя выходя из дома
Думаю на этом сайте сможете подобрать себе угловой диван. Желаю удачи.
Сижу сейчас, кстати, смотрю на мою новую тахту.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

На этом сайте можно посмотреть:

Ответить
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

А какие вам нравятся? Я вот такой купила Потому что красивый и удобный.

Ответить

Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Покупали угловой диван по по доступной цене

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика