Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто будет: мальчик или девочка?

52 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
22.7 Тыс. Просмотры
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

У моей сестры уже 5 месяц беременности. Ходила недавно на УЗИ... сказали, что вроде девочка... Но всё это странно! По всем подсчётам и показателям должен родиться мальчик!!!
1. У маминой подруги есть формула: женская кровь меняется каждые 4 года, а у мужчин каждые 3 года. На момент зачатия смотрим кому сколько полных лет. Делим на 3 или 4 соответственно. У кого меньше остаток - тот, у кого меньше остаток от деления, тот и родится) Если у отца - то мальчик, у матери - девочка. Проверенно много раз - ни разу не подводила формула)))
2. Нашла таблицу
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
(см. на рисунок)

Помимо "серьезных" или хотя бы логично объяснимых методов планирования пола будущего ребенка, есть еще умозрительные, к которым можно отнести приведенный ниже в таблице. Это наиболее распространенная "Древнекитайская таблица определения пола будущего ребенка". Согласно утверждениям китайских медиков, она гарантирует точность на 99%, Все, что вам надо знать, - это месяц зачатия ребенка и возраст матери во время зачатия.Предлагаемая таблица очень проста: по вертикали отсчитывают возраст матери, по горизонтали - месяц зачатия.

3. Ещё один сайтик
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Сравните год зачатия и возраст матери на этот момент. Если оба числа – чётные или нечётные родится девочка. Если одно чётное, а другое нечётное – мальчик.

Да и вообще - у моей сестры токсикоза не было совсем...
ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ - МАЛЬЧИК!!! БУДЕМ ЖДАТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ)))

P.S. - Проверьте себя по таблице - я проверила себя, маму, папу, сестру, двоюродную сестру, 10 друзей - всё совпало!!! Главное точно рассчитать возраст матери на момент зачатия ребёнка

51 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Мне подруга давала табличку поизучать, как показывает практика (хотя бы своих мам) очень даже совпадает, но как говорят, только после 22 лет.

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin у меня было во всех случаях 100% совпадение, у меня много подруг родили и в 19, и в 20 - совпадает)))
Даже смешно - как они это высчитали? Сколько лет они статистику вели?

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Если УЗИ показывает, то сомневаться не приходится! Моя подруга сейчас на 8ом месяце. Мы каждый месяц любуемся на маленького красавца в 4D. Все доказательства, как говорится "на лицо"!
Какая разница "кто"? Главное, что от будет!

Ответить
20 Ответов
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@BeeMovie Если узи показало, что мальчик, то это скорее всего точно, а вот если говорят, то девочка, то это не обязательно. Бывает, что ребенок просто поворачивается, что там не увидишь, тогда врачи определяют по сердцебиению, но это все же не точно.
Моей сестре с первым тоже все говорили, что мальчик будет, а пошла на узи, ребенок отвернулся и до последнего было не понятно кто будет, оказалось девочка))

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@BeeMovie Про 4D соглашусь! там не перепутаешь

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@ИТалиЯ С 4D соглашусь, правда удовольствие не из дешевых

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BeeMovie Говорят, что лучше родить первым мальчика, чтобы были силы на его воспитание (главным образом у бабушек и дедушек, собственно по их же и заказу )

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Natawkin а мне кажется, что мальчиков и девочек воспитывать одинаково тяжело, и это зависит не от пола, а от характера

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Evg_ya Кому как... но мне бы хотелось дочку)

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Natawkin Всё зависит от характера ребёнка и атмосферы в семье. Мне всегда казалось, что мальчики легче, с девочками слишком длительные переговоры надо вести. Скандальные, хоть и сладкие!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BeeMovie Все возможно. Но мне заказывают первым мальчика, а я что-то не хочу. Многие просто удивляются, что можно заранее спланировать пол ребенка. Читала, что пол может зависеть еще от употребляемых продуктов в первые дни беременности, наверно, глупость.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Natawkin Нда.... Типа, у вас мальчик... похоже, что-то вы не то съели!

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@BeeMovie Я вот слышала или где-то читала, что пиво тоже влияет на пол ребенка, поскольку там содержатся гормоны, типа, если пить пиво, то скорее всего родится девочка. Мы с моим, как узнали перестали его пить

Ответить
soln3
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 897

@Evg_ya я не пила пиво,а родилась девочка

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@soln3 ну я не имею ввиду, что только у тех, кто пьет, будет девочка, всякие случаи бывают

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Natawkin Вобще-то, ребёнка нужно захотеть, тогда будет совершенно безразлично, мальчик или девочка! Некоторые знакомые нарочно до самых родов не хотят знать пол ребёнка. Традиционно, когда родится, то узнаем.
Запланировано и по графику скрещивают собачек, порода, помёт и пр.... Детей зачинают по огромному обоюдному желанию, иногда не так, но так правильнее. Тогда они спокойные, прикольные, здоровые и счастливые.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@BeeMovie В Воронеже жене моего брата раз 5 УЗИ делали и каждый раз говорили разное!!! В конце концов родилась девочка

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BeeMovie Согласно. Но я всегда в мечтах и снах видела только девочку)

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Natawkin Я вот буду рада кому угодно, с воспитанием девочек у меня больше опыта, но вот родители и мой только за мальчика, и мне так не хочется их огорчать

Ответить
Ватрушааа
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 376

@Natawkin Ых. А я мальчишку хочу. И всегда хотела. Но если и девчонка будет я всё равно буду счастлива. Ибо это будет моя кроха и она будет меня любить.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Ватрушааа Мне тоже мальчишку пророчат... а там посмотрим уж кто получится. Только все равно это еще не скоро будет)) а Твоего сырничка ждать будем, даже интересно

Ответить
Ватрушааа
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 376

@Natawkin Угу. Я уж и имя придумала.

Ответить
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Я не уверена в точности этой таблицы, хотя совпадения есть. Меня как-то интересовал этот вопрос, высчитывала пол по группе крови, тоже совпадает.

Ответить

ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

у меня такая табличка есть, совпадает процентов на 80.

Ответить
soln3
Записи: 897
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Все эти таблицы, по крови и по колечку, все говорило, что у нас будет мальчик, а у нас родилась лапочка-дочка Так что не у всех это совпадает. Хотя какая разница, главное ,чтобы здоровый ребенок был.

Ответить
5 Ответов
soln3
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 897

@soln3 хотела нас показать, но фото что то не грузится

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420
Ватрушааа
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 376

@soln3 Пральна. Нафиг все эти таблички. Лишь бы здоровенький.

Ответить
NatahaM
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@Ватрушааа Я с Вами согласна. Но судя по этой табличке я должна быть мальчиком.

Ответить
Ronta
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 138

@NatahaM пол ребёнка зависит от мужчины

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Класс! 5 раз разное?! Мальчик - девочка - ребёнок (на худой конец!)..... а дальше у меня фантазия зашкаливает!

Ответить
6 Ответов
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@BeeMovie ну не 5 же варианотов))) То мальчик, то девочка, то мальчик и т.д.

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@BeeMovie Я,кстати, где-то слышала,что УЗИ делать вредно, вредно действует на ребенка

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Evg_ya мыэто узнаем через несколько лет, когда придумают что то еще

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@ИТалиЯ Сомневаюсь,что через несколько лет что-то еще придумаю, минимум десяток нужен

Ответить
Ватрушааа
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 376

@Evg_ya Я недавно консультировалась у врача по данному вопросу. За два месяца пришлось сделать три УЗИ. Врач успокоил. Это раньше было вредно. А современная аппаратура никакого вреда ни матери, ни ребенку не причиняет.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

21 век на дворе, ребят. На ранних стадиях беременности заболевания выявляют, не то что пол ребёнка. Я бы поверил врачам, и запасался платьицами

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Analizatorniy ага) Я бы УЗИ верила. А отсутствие/наличия токсикоза никак не зависит от пола ребенка, как и вкусовые пристрастия

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Пантикапея Ну думаю, как только проявляются половые признаки то современная техника сможет их распознать. Подруга когда в Альтравите делала ЭКО, то после удачного протокола делала там 4D пол определили на раз. Так что, в любой нормальной клинике пол ребеночка легко определить - 3D тоже с этой задачей справится.

Ответить

repu1620
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

из народных наблюдений, если у беременной жесткий токсикоз и проблема даже с напитком, т.е. сложно употреблять даже чай и соки, то это вероятней всего паренек родится

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@repu1620 Народные наблюдения - это когда УЗИ не было. Они часто бывают правильными, но вот у моей сестры был такой токсикоз, что даже думали об аборте (к счастью, не пришлось), а в итоге девочка

Ответить
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@Анита На сегодняшний день медицина в плане определения пола ребенка шагнула далеко вперед и это возможно уже с шестой недели беременности. Для этого вам необходимо позвонить по телефону для уточнения вашего срока беременности и запишитесь на сдачу крови по бесплатному тел: 8 -800-700-8313 в вашем городе Для определения пола ребенка нужна обычная венозная кровь матери, которая сдается в любое время.Готовность анализа 1-3 рабочих дня. Более подробно с данным анализом можно ознакомится на сайте:

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@repu1620 Лежала на сохранении, наблюдала токсикозы беременных. Мальчик это или девочка - абсолютно не важно. Это так, в тему народных наблюдений

Ответить
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для определения пола будущего ребёнка не нужно торопиться идти на УЗИ. Пpoцecc paзвития гeнитaлий зaкaнчивaeт фopмиpoвaтьcя к 12 нeдeлe, так что пpeждeвpeмeннoe УЗИ не поможет. Вот как об этом в интересной статье "Koгдa oпpeдeляeтcя пoл peбeнкa пocлe зaчaтия?" https://malishandriya.ru/kogda-opredelyaetsya-pol-rebenka/

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Разве это главное - знать заранее кто родится мальчик или девочка.По моему главным во время беременности является здоровье матери и ребенка. Именно по этому лучше всего включиться в программу ведения беременности с первых дней и до самых родов быть под наблюдением опытного врача. Клиника ведения беременности на базе Медицинского женского центра в Москве реализует комплексную программу, которая была разработана квалифицированными специалистами, имеющуюся в центре собственную диагностическую лабораторию и базу. Ну а посещение центра возможно в любое удобное для вас время.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@polack Полностью согласна, что важнее, чтобы ребёнок был здоровым, а не то - какого он пола. Но, в то же время, никогда не помешает знать- чтo влияeт нa пoл peбeнкa c тoчки зpeния нaуки? Подробнее об этом читайте в статье https://malishandriya.ru/chto-vliyaet-na-pol-rebenka/

Ответить
ruffichka
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Да не верьте Вы всем этим формулам, приметам и прочим гаданиям. Они верны с результатом 50/50, то есть либо угадают, либо нет.
По-моему, совершенно не важно мальчик и девочка родится. Вы разве будете меньше любить своего ребенка? А вот что гораздо важнее - это здоровье малыша. Лучше потратьте свои усилия на тест ДНК - будете знать и пол ребенка (если Вам так уж это необходимо) и что он здоров.

Ответить

Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

вы будете ребенка меньше любить, если родится другого пола?

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика