Происшествия в Нижн...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Происшествия в Нижнем Новгороде

58 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
34.2 Тыс. Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

предлагаю здесь отписываться по всем происшествиям, происходящим в городе...

57 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А если подробностей не знаешь, а только мельком видел?

Ответить
1 Ответ
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Natawkin да все и с фотками желательно

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Фоток нету. Видела, что у нас на Сортировке на перекрестке Движенцев и Путейской стояла ГАЗель пассажирская 48-го маршрута. У нее я заметила был бог весь помятый, одна дверца чуть ли не отвалилась. Потом еще скорая приехала. Что именно сучилось, к сожалению, не знаю, нас дождик спугнул.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Natawkin Да этот перекресток задолбал всех, там или светофор надо ставить, или
леж. полиц. Недели непроходит, что бы ЧП. не случилось.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@alecsandrs2 Полностью согласна, сама на нем один раз в аварию попала!

Ответить
soln3
Записи: 897
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

А для чего это нужно?
Мало по телевизору показывают, так тут еще с фотами вам надо, странно нравится смареть как у кого-то что-то где-то случилось страшное?

Ответить
4 Ответов
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@soln3 может просто некоторые не успевают см телевизор , и многое не показывают )

Ответить
soln3
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 897

@SKEICH ага, тут все в подробностях разглядеть
Давайте еще спрашивать у пострадавших КАК У НИХ ДЕЛА, как это журналисты любят делать.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@soln3 soln3, скорее всего речь идет не о подробном описании, а об обсуждении происшествий.
О самих происшествиях пишут в новостях.

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@soln3 сми далеко не все публикует, не рассматривает мелкие случаи. Здесь удобней вести обсуждение новостей и по желанию писать свои заметки, к примеру как написала Наташа выше

Ответить

svetusik
Записи: 504
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

В крупном торговом центре Нижнего Новгорода произошло обрушение, почему-то на всех порталах есть эта новость, а у нас пропустили.

Ответить
7 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@svetusik очуметь! А я была сегодня в фантастике... Но там такого ещён е было...

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@svetusik а во сколько это произошло? че-то нигде не нашла информации об этом

Ответить
svetusik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 504

@Evg_ya
Пишут, что утром, видела на одном из сайтов ,что это было около 12:30, ЧП произошло в кафе "Небо" в торговом центре "Фантастика" на улице Родионова в Нижнем Новгороде. Рухнул потолок. Только благодаря тому, что в это время в заведении было мало посетителей, жертв и пострадавших нет. Как нам стало известно, спасателей на место происшествия не вызывали.Свидетели происшествия рассказали, что в кафе обрушилась декоративные элементы потолка. Приблизительно - 50 кв.м. Вот фото с сайта

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@svetusik Вчера там была уже вечером,но никаких следов подобного происшествия не было заметно, правда я не ходила в ту часть

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@svetusik погодите, это у фонтана на втором этаже чтоли?

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@svetusik по некоторым свединиям
- "На 3 этаже, над кафе "Небо", строится новый ресторан, - рассказали нам о причинах обрушения в ТЦ "Фантастика" в пресс-службе ГК "Столица Нижний". - Так, во время сверления был поврежден гипсокартон. Из-за этого и произошел обвал декоративных элементов потолка кафе "Небо", которое находится этажом ниже. "

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@SKEICH Интересно, кто оплатит ущерб кафе "Небо" + моральный ущерб тем, кто в это время там находился???

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

В 00:55 мне друг прислал вКонтакте:

Сейчас на Минина такая авария пипец была, знаешь тачку FBI? Вот она в дребезги! Пипец полнейший! Все на глазах практически...

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@BloodyMary вот и в новостях - водитель и 26-летняя пассажирка в больнице с ранениями, 21-летняя девушка скончалась...

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Вчера показывали про трагедию, когда один человек фактически сжег другого. Как оказалось, пострадавший - знакомый моей свекрови, она очень хорошо знает его семью. 80% ожогов, врачи говорят, что травма несовместима с жизнью, и все из-за дурости людей!

Ответить
7 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin Это ужасно!!! Они игрались что ли?

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@BloodyMary Я так поняла, это про случай в метро, там вроде слесарь своего начальника поджег

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Evg_ya Я не видела этой новости... А как они так? Ведь не специально же!

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@BloodyMary

Слесарь-электрик нижегородского метрополитена во вторник, поссорившись со своим начальником, облил его бензином и поджег, пострадавший госпитализирован с ожогами 78% тела, сообщает в среду пресс-служба МЧС по Нижегородской области.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Evg_ya Чокнутые!!! Точно пьяные были!!! Либо слесаря на обследование к психиатру надо!!!

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@BloodyMary Ну я думаю его уже туда отвезли и на долго...

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Как рассказали, этот мужик был пьян и его отстранили от работы. За это он и облил начальника бензином. Начальник был ТРЕЗВ!!!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Слушайте, может, кто знает, почему такая задымленность в городе? Что произошло? В новостях что-то по этому поводу говорили?

Ответить
13 Ответов
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@Natawkin я конечно не знаю, но мне кажется либо лес, либо торф. болота.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Clawfinger Да, такое у нас тоже говорили, да и новость вроде только по лесным пожарам есть http://www.giport.ru/news_city/59052/

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Natawkin каждый год у нас такая картина! Я живу на Автозаводе и у нас очень сильная задымлённость (дома соседние не видно)каждый год. Это торфянники горят со стороны Дзержинска!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@maksim На Сортировке тоже так же (районы-то соседние). Сегодня проснулась от запаха дыма. В прошлом году такой задымленности не заметила...

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Леса горят в Воротынском и Лысковском районах. и в Республике Марий Эл. Отсюда такая сильная задымленность. Но как говорят что к вечеру всю пройдет

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз По-моему, уже все прошло)

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin
Вот такое вот задымление

Copyright © 2006 - 2010 НИА "Нижний Новгород". При перепечатке ссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Спасибо, но я с утра все в окно видела дома и на работе.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin а я вот не видела этого! Проснулась рано - но на улицу не выходила, за окном было ясно. Когда в новостях прочитала, очень удивилась!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Вчера вечером опять гарью пахло! Многие заметили, особенно живущие на автозаводе и в канавинском районе.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Natawkin А я слышал, со слов работника этого завода, что на одном Дзержинском хим заводе сделали какие-то выбросы.
Сам не знаю, верить или нет?

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мастер в пожары больше верится! пахнет именно горелым, а там если бы были выбросы - то под шумок

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Natawkin детям в садиках гулять даже не разрешили-дышать трудно!

Ответить

Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

я в шоке, что творится в Нижегородской области... смотрите видео..

Вчера в 19:38 сгорела деревня Верхняя Верея (341 дом). Жилья лишились 580 жителей этого поселка — они эвакуированы, по сообщению МЧС, жертв среди жителей поселка нет. В результате этого же лесного пожара горит деревня Тамболес и Борковка.

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

жопа прям какая-то

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 8

@maksim я в шоке!!!!
это просто нечто

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@maksim Температура воздуха в нижегородской области уже давно перемахнула через курс доллара и в плотную приблизилась к курсу евро!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@BeeMovie Тонко подмечено. )
Но, творится действительно что-то необычное и иногда трагичное. Сегодня услышал, что такой продолжительной жары в России ни разу не было зафиксировано за всю историю существования Руси.
И надеюсь, с изменение климата нашей полосы в сторону увеличению, к нам придут и прелести южных регионов..., море и горы.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Мастер ...а ещё темнокожие,темпераментные девчонки, дешёвые бананы, кокосовые пальмы, бамбуковые хижины, ослики, пыль дорог и приветливые пляжи!.......

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@BeeMovie Если будут "приветливые пляжи" со всеми вытекающими последствиями, то я готов все остальное вытерпеть.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Ух млин.., посмотрел ролик... Молодцы ребята.., прикольный ролик из жизни. И по конце ролику звучит интересное утверждение, что в жизни все беды от женщин.
Не скажу что разделяю эту точку зрения, но как версия прикольная. )

Ответить
угар
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Вот еще один ролик по этому поводу. Глас народа. Смотрите с 5й минуты.

Ответить
6 Ответов
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@угар вот достанется "пупсику" на "орехи"...

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@угар Сильный ролик... спасибо за ссылку.
Путин молодец. Реально понимал, что с озлобленной толпой общаться бесполезно и опасно, и особенно с неподконтрольной видеосъемкой. Конструктивом не займешься, но получишь мощную дозу адреналина от населения.
Народ требует "крови и зрелища" и ищет крайнего! Сначала винили главу района, потом переключились на главу области...
Шансов конечно усидит, но вот главе района придется не сладко, возможно потеряет место, хотя по сути, как он мог предполагать, что произойдет то, что еще никогда не происходило?!
Это форс-мажор, а значит сейчас надо действовать нестандартно.
Удачи нам всем!

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@угар Да, напрасно кто-то думал, что будет услышан. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, скорее всего. Странно, что Путин вот так спокойно окунулся в толпу, не много телохранителей я увидела с ним рядом. Молодец! Респект за выдержку!

Ответить
Ks89
 Ks89
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 2

@BeeMovie "Сегодня 11.08.2010 по Волге попросили откликнуться очевидцев аварии,произошедшей в июне на ул.Минина. Гражданин на,как тут называют,перфоменскаре с надписью FBI угробил 2-х девушек,а сейчас как-то умудряется вину свалить на погибших,якобы они ему мешали. просят позвонить тех,кто был рядом,или видел ето авто незадолго до аварии. Программа Экипаж тк Волга." Автофорум.

Ответить
Ks89
 Ks89
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Ks89 "Сегодня 11.08.2010 по Волге попросили откликнуться очевидцев аварии,произошедшей в июне на ул.Минина. Гражданин на,как тут называют,перфоменскаре с надписью FBI угробил 2-х девушек,а сейчас как-то умудряется вину свалить на погибших,якобы они ему мешали. просят позвонить тех,кто был рядом,или видел ето авто незадолго до аварии. Программа Экипаж тк Волга." Автофорум.
всю информацию скидывайте сюда

помогите родственникам,он должен ответить....

Ответить
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@Ks89 Да.. Я видел видео с места аварии. Я вообще удивлён как ещё сам водитель остался жив. Информацией к сожалению не какой не владею. Не чем помочь не смогу.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика