хоккей.финал!!!
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

хоккей.финал!!!

33 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
36.7 Тыс. Просмотры
maksim
Записи: 1962
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Все на просмотр финала игры! Предстоит жесткая игра! Ваши прогнозы на исходы!

32 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

а кто играет?!

Ответить
4 Ответов
Александр79
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Natawkin хоккеисты))

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Александр79 Об этом уже я догадалась, так что не стоит принижать мои умственные способности. Я спросила про команды, из каких стран.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin Россия-Чехия

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Спасибо

Ответить
Александр79
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

4:0 на сорок второй минуте. Прага падёт

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Россия победит!!!

Ответить
1 Ответ
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@BloodyMary на данный момент счет 0:1

Ответить

Александр79
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

чуть не выиграли(( а могли вполне. жаль((...

Ответить
4 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Александр79 Были в кафе - все чуть не плакали!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary У нас на работе говорили, что вроде нормально играли, но просто не смогли.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin Нормально? Видно были, что все уже устали... Постоянно падали, вторую шайбу нам как раз забили, когда наших 2 игрока столкнулись

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@BloodyMary играли не плохо,но тем,кому терять нечего всегда легче! В данном случае это были чехи. В конце матча вообще творилось непонятно что-нервы у всех на пределе,провокации...пипец. Жаль что не хватило какой-то малости

Ответить
ssasha_88
Записи: 106
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Не плохо говорите играли!!! Мне кажется они играли ужасно! На 22 сек. пропустить шайбу!!! их можно назвать одним словом только "Мудаки" !!! А Чехи как неваляшки, до них только дотронуться, так он как девочки лежит на льду загибаются!!! А арбитры редиски!!! Нашему Овечкену чуть бы зуб не выбили, это ни че не одного Чеха со льда не убрали, зато наших пачками убирали практически не за что!!!!

Ответить
1 Ответ
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@ssasha_88 о судьях вообще речь молчит! Не на нас судили! А вот про игру зря ты говоришь,что играли плохо! Играли хорошо,а то что пропустили,то это плюс чехам! Под конец явно устали,но не сдавались до серены! Грустно,конечно!

Ответить
ssasha_88
Записи: 106
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

из-за того что они проиграли , я попала на ящик пива и 5 кг. креветок, Чехи изначально в чемпионате слабо играли, а тут оба и выиграли!

Ответить
16 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@ssasha_88 Нужно было в обратную сторону спорить, тогда бы точно наши выиграли, по закону подлости.

Ответить
Жека
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 997

@ssasha_88 не надо было спорить. Несколько раз уже выходили в финал на чехов и проигрывали. Как заговорил кто-то. Чехи даже спецом проигрывали неважные матчи, чтобы выйти на нас. Статистику надо было изучать

Ответить
ssasha_88
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 106

@Жека а тебе только поругать, я девочка и верю в лучшее!!! и раньше верила в наш хоккей(((((((((

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962
Жека
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 997

@ssasha_88 А я и не ругаю, а предупреждаю))) все равно ведь пить пиво с креветками вместе будете?))) А наш хоккей - это единственное, во что я верю)))

Ответить
бурбон
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@Жека За всю историю финалов Россия (СССР) - Чехия (чехословакия) а их было 13. Счет 10-3 в пользу России. Это так к сведению...И еще..а как можно проигрывать на пути к финалу?)))) чтобы с нами встретиться в финале)))))

Ответить
Жека
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 997

@бурбон Турин вспомните. Это так к сведению. Я не беру СССР-это отдельная история. У нас уже другой хоккей. Не тот, что был в СССР. Да и страна другая.

Ответить
бурбон
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@Жека в Турине, Россия проиграла чехам за третье место....0-3 ...это был не финал. Чемпионами тогда стали шведы, выиграв у финов... так то вот..

Ответить
Жека
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 997

@бурбон Суть не в этом. Тогда Чехи проиграли не помню, честно говоря, кому, чтобы выйти на инаших. И это был не первый случай

Ответить
бурбон
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@Жека как можно в полуфинале кому то проиграть специально и не выйти в финал, чтобы схлестнуться с нашими за третье место?))))))))))) очень интересная логика)))

Ответить
Жека
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 997

@бурбон Я не по-русски говорю? Чехи в Турине какое место заняли? А наши какое?

Ответить
бурбон
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@Жека Говорите то по русски... только.."Несколько раз уже выходили в финал на чехов и проигрывали." Это ваша фраза. финал и матч за третье место - это 2 большие разницы. и потом специально выходят на первый матч плей офф из группы, а никак не на матч за третье место))) да и чтоб в полуфинал выйти надо еще стадию 1/4 пройти... так что с трудом вериться что они спецом проиграли полуфинал чтоб выйти на нас в матче за третье место.

Ответить
Жека
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 997

@бурбон

бурбон писал:
За всю историю финалов Россия (СССР) - Чехия (чехословакия) а их было 13. Счет 10-3 в пользу России. Это так к сведению...

Ответить
бурбон
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@Жека Внимательней читаем))) я пишу про историю встреч в финале в союзные времена и в настоящие. а здесь статистика только российской истории и вообще всех встреч на мировых форумах. разница есть?

Ответить
бурбон
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@бурбон А вообще приятно подискутировать с человеком, который разбирается в хоккее)))

Ответить
Жека
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 997

@бурбон Может быть. Дело не в этом. Наши часто спотыкались об чехов и это трудно отрицать. Я когда узнал, что наши вышли на чехов, скептически к этому отнесся, и не был удивлен исходом матча. И уж тем более не стал бы спорить на ящик пива с 5 кг креветок. Не те ребята. Хоть угодно с кем, но не с чехами. А хоккей, вы правы, я люблю))). И когда играет гимн СССР (России) я горд за наших. Хоть в чем то.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика