Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Утепление стен «ThermoVer»

13 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
47 Тыс. Просмотры
tshtuk
Записи: 17
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Теплая штукатурка «ThermoVer» - эффективная теплоизоляция и красивая внешняя и внутренняя отделка!
По теплопроводности 2 см теплой штукатурки «ThermoVer» эквивалентны 50 см кирпичной стены.
Используя всего лишь один материал, за один техпроцесс Вы получаете эффективное утепление, гидроизоляцию, шумоизоляцию, огнестойкость и красивую внешнюю отделку фасадов и внутренних стен зданий, а также утепление пола, крыши, лоджий, балконов, оконных откосов, гаражей, подвалов. Данная технология одевает здание в теплую и прочную шубу-скорлупу. Полностью отсутствуют мостики холода.
Технология утепления аналогична нанесению обычной штукатурки, что значительно проще, быстрее и дешевле по сравнению с работами по утеплению домов на основе минеральной ваты и пенополистирола. Вы можете утеплить дом самостоятельно или с привлечением специалистов. Купить теплую штукатурку «ThermoVer» и «UMKA» в Нижнем Новгороде
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
(831) 415-66-56, 415-66-76

12 Ответов
tshtuk
Записи: 17
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Наш сайт переехал.
Теперь всю информацию о теплой штукатурке "Умка" Вы можете найти по новому адресу - [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы тоже не прочь утеплить стены в ломе, но если утеплять с наружной стороны, то нужно договариваться с соседями для большей эффективности.

Ответить
4 Ответов
Ulmas
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 355

@kolizey Именно по этой причине, так как соседи у меня алкоголики и договорится с ними не получилось, то утепление стен пришлось делать с внутренней стороны квартиры. Нашел подробно описанный весь процесс и сделал все самостоятельно и идеально.

Ответить
tshtuk
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 17

@Ulmas По той статье получится термос - стены не дышат, влага не выводится.

Ответить
tshtuk
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 17

@Ulmas
Кроме того, стена будет промерзать - сами же в статье нарисовали картинку, см. утепление изнутри, где влага температура от 0 до -18 градусов. Разве это не бред?

Ответить
tshtuk
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 17

@kolizey С соседями договариваться необязательно, т.к.утепление будет захватывать только смежные участки на уровне пола, потолка и смежных стен. От этого соседям точно хуже не будет.

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Поставил пластиковые окна, теперь необходимо делать откосы, подскажите где их можно заказать подешевле?

Ответить
1 Ответ
tshtuk
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 17

@kolizey У нас нет откосов, вот ниже в моей теме кто-то продает. Могу лишь предложить сделать откосы теплой штукатуркой снаружи и изнутри - она закроет все дыры и станет ровным монолитом к стене. Промерзать и дуть не будет. Получится структура в барашек. Можете покрасить или отделать пластиковыми откосами, как нравится.

Ответить

polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже, после повышения тарифов на отопление решил утеплить свое жилище. Заказал установку пластиковых окон, но они когда демонтировали старые, деревянные окна, то практически уничтожили откосы, что теперь делать?

Ответить
3 Ответов
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@polack Что делать? Заказывать новые откосы, причем у вас два варианта: вы можете нанять штукатуров, которые вам из раствора сделают новые откосы или же купить новые, готовые откосы, причем подобрать их под цвет вашего подоконника - откосные системы CRYSTALLIT

Ответить
tshtuk
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 17

@poligrax15 Так, уважаемые! Вам не кажется, что продвигать свои откосы и какие-то непонятные идеи по чужой теме не только неэффективно, но и неэтично? Если пихать все не по теме, то это будет не форум, свалка объявлений. Шерстяные носки и трусы с начесом для утепления в розницу тут еще не продает? Давайте прекращайте это дело!

Ответить
tshtuk
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 17

@polack У нас нет откосов, вот ниже в моей теме кто-то продает. Могу лишь предложить сделать откосы теплой штукатуркой снаружи и изнутри - она закроет все дыры и станет ровным монолитом к стене. Промерзать и дуть не будет. Получится структура в барашек. Можете покрасить или отделать пластиковыми откосами, как нравится.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика