Мы любим африканцев...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мы любим африканцев?

32 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
20 Тыс. Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Как вы относитесь к афроамериканцам в нашем городе?

Вот последние новости:

Массовая драка произошла в Нижнем Новогороде между студентами из Африки и местными жителями.

Как сообщили в правоохранительных органах города, по уточненным данным, в драке участвовало 100 человек: около 50 африканцев и столько же местных жителей.

31 Ответов
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Мне они не мешают, общаюсь с ними постоянно по учёбе, да и живу около Лобача - поэтому от них прохода вообще нет. Они такие же люди как и все, только многие парни считают, что они самые лучшие в сексе! У них есть аргумент - "ты никогда не пробовала с нами" Неужели на кого-то это действует?!!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я к уголькам нормально отношусь, у нас их столько в общаге жило, правда близко не общалась. Говорили, что иностранцы вообще очень недоверчиво друг к другу относятся: тумбочки закрывают на замок, поставили им холодильник на кухне, а он пустовал всегда... мы и то лояльнее ко всем относимся, можно сказать, даже комнаты не запирали.

Ответить
Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

В Нижнем Новгороде поздно вечером во вторник произошла массовая драка местных жителей и иностранных студентов, уроженцев стран Африки. Около 22.00 трое студентов Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета зашли в шашлычную, расположенную в парке имени Пушкина в центре города, рядом с общежитием, где проживают иностранцы. В шашлычной между студентами и тремя посетителями произошел конфликт – по данным ГУВД по Нижегородской области, «на бытовой почве». Началась потасовка. Два студента отправились в общежитие за подмогой. В отсутствие товарищей третьему студенту поцарапали щеку. Затем в шашлычную вернулись его сокурсники, приведя за собой около 30 других студентов. Все вместе они стали искать обидчиков. «При этом в парковой зоне они провоцировали конфликтные ситуации с местными жителями, которые прогуливались в парке и не имели отношения к ранее возникшей ссоре. В результате этого двое прохожих молодых людей получили телесные повреждения. Один был доставлен каретой скорой помощи в больницу с ушибленными ранами волосистой части головы и позже обратился с заявлением в милицию. Второй получил удар по лицу. От медицинской помощи отказался», – сообщили в ГУВД. На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа, четыре автопатруля патурльно-постовой службы и группа задержания вневедомственной охраны. Увидев милицию, участники конфликта бросились врассыпную. Иностранный студент, получивший царапину, писать заявление в милицию не стал, равно как и обращаться ко врачам.

Ответить
6 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Pa$ha Бедный Копосов! Ему теперь придётся со всем этим разбираться!

Ответить
Pa$ha
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 939

@BloodyMary да ладно копосов там одному так кастетом надавали! вот он бедный!

Ответить
sagem
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 442

@Pa$ha Только в новостях почему то общаги перепутали)))

Ответить
Pa$ha
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 939

@sagem Да ну и ладно

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Pa$ha я только что смотрела новости. Сказали, что виноваты иностранцы

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Dark Night хм. что не так сделали? аргументы?

Ответить

maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

отношусь к ним абсолютно нормально! Если конечно они сами не делают ничего плохого!

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

жалко их.
Нашим лишь бы заварушку затеять...

Ответить
1 Ответ
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@ИТалиЯ тоже думаю вина наших...

Ответить
ДокаСтрой
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 16 лет назад

Когда я смотрю на фото афроамериканцев - я спокойна и толерантна, но проходя мимо них, а еще если ненароком касаюсь - меня охватывает паника, я их боюсь в общем. Страшно мне...))))

Ответить
1 Ответ
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@ДокаСтрой мне тоже не приходилось с ними общаться от этого и страшно малек

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

они виноваты в том, что пошли приставать ко всем без разбора

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А мне наоборот интересно, их внешность немного завораживает)) Причем относится ко всем иностранцам, с трудом себя сдерживаю, чтобы не оглянуться, если слышу иностранную речь

Еще интересно, когда идет по улице такой худенький черный и рядом упитанная русская Венера))) Такой контраст!

Ответить
1 Ответ
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Natawkin как мужскому полу я к ним отношусь совершенно спокойно
но моя любимая знакомая, просто умирает и дражит при одном только виде чернокожего)))

Ответить
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

да хз...

Ответить
Ватрушааа
Записи: 376
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Негатива не вызывают. Такие же люди. Только с другим цветом кожи...

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Афроамериканцы, это афро - АМЕРИКАНЦЫ. Граждане Штатов.
У нас обычные негры.Такие же американцы, как я - королева Англии.

Ответить

BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Кажется, мы говорим о неграх, не обязательно американского гражданства?
По сути, они очень миролюбивые и трусоватые. Сами они никогда не затеют драку, а наоборот, постараются её избежать. В куче они посмелее, но чудеса храбрости не проявляют. С удовольствием поедают побеждённых!
В сексе они никакие не особенные, просто повыносливее и побольше.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@BeeMovie BeeMovie, будешь нашей "On-line энциклопедией"?
Так кратко, понятно и весело передавать суть темы у тебя получается лучше всего!

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика