Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Человеку свойственно ошибаться

75 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
37.5 Тыс. Просмотры
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Встречалась с парнем 3 недели... Расстались. По моей вине... А может и по его! Я сделала ошибку, попросила прощения (раз 20), а он ничего и слышать не хочет. А ведь это даже не измена... Я уже не знаю что делать?.. Просто я не могу так с людьми расставаться, а видеть он меня не желает... Мне надо поговорить тет-а-тет, вот если тогда уже ничего не меняется - тогда так тому и быть... Он заставляет меня думать, что виновата во всём я... Как поступить?

74 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А может, ему и не нужно твое прощение. есть категории людей, которые слишком гордые, если один раз им говоришь что-то на перекор, то потом просто бессмысленно просить прощение, так как они его не поймут и не примут. У меня был один подобный прецедент. сейчас даже рада, что с этим человеком у меня не получились близкие отношения.

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin мне просто хотелось бы расставить все точки над "i", а то складывается такое ощущение, что меня неправильно понимают

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Значит, для себя он уже все точки поставил, а до твоих ему дела нет.

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin Просто он думает, что он ни в чём не виноват!
Всё понятно, мне с ним лучше больше не встречаться?

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

смотря что ты натворила! Для тебя это может оказаться мелочью,а для него чем-то серьезным...А может он специально так делает для того,чтобы не продолжать отношения? Если уж 20 раз просят прощения, то наверно видно,что человек раскаивается...хотя всякие люди бывают!

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@maksim я нашла в хзаписной книжке пару девушек... не знаю, зачем списала номер одной... и написала ей безобидное смс...
Не люблю это сама, но меня уж больно смутила эта девушка

Ответить

abeyusova
Записи: 1016
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

забей и иди дальше.

не хочет и слава богу, будет другой, 3 недели и уже так обижается, плюнь и разотри.

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А вот это от тебя зависит, хочешь с ним встречаться или нет.
Просто если ему до этого дела нет, стоит ли набиваться? если для твоего душевного спокойствия - попробуй, а в другом случае...считаю, что он тебя не достоин! раз так себя ведет

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

не думаю,что это такой сильный проступок!

Ответить
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Мое мнение: за такими не бегать. Не надо ничего объяснять. Пусть он останется при своем мнении...
Надо просто отвлечься и забить на этот случай

Ответить
1 Ответ
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Dark Night бывает,что какая-то невыясненность ещё больше тяготит! Лучше уж всё по своим местам сразу!

Ответить

ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Я бы тоже задумалась )) Для меня такие вещи не приемлимы.
Не твой был человек.

Ответить
1 Ответ
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@ИТалиЯ а как же вопрос доверия?

Ответить
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Безобидное смс какого содержания???? Я б за такое вообще из принципа нах послала..бедный парень..

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Mari_N Содержание такое: "Привет! Меня зовут так-то. Откуда ты знаешь (имя мч) и в каких вы отношениях?"
Всё! После первой недели я спросила, кто мы... И он мне ответил, что мы парень и девушка... Я, конечно, не права, что залезла в телефон, но его смс я не читала, просто уж больного много девушек у него в записной книге(((

Ответить
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

3 недели не такой большой срок, чтобы думать об этом вот если б 3 года - это да, а так - можно сказать - ты его не знаешь - и не больно жалко если не узнаешь у него могут быть свои планы и причины, о которых он не хочет говорить, возможно, чтобы не сделать тебе больно

Ответить
Ватрушааа
Записи: 376
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Я бы тоже не потерпела, если бы парень стал проверять номера в моем телефоне и без моего ведома отправлять кому-то сообщения. Однако, 3 недели срок небольшой и все ещё может наладиться, если конечно тебе самой это нужно или если это нужно ему.

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Ватрушааа я бы хотела даже просто встретиться и всё объяснить, но желание с каждым часом отпадает...

Ответить

BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Не важно какой срок вы вместе!Иногда сроки не играют никакого отношения! Не важно, что ты посмотрела в его записной книжке, не смертельно, что послала его девушке смску. Важнее всего, его отношение! Он мог посмеяться, открыть свою книжку и рассказать про каждую, которая там записана. Предпочёл обидеться? Значит держал тебя или другую "про запас".
Не парься, Настя, все подсматривают за теми, кого любят! Правда не ранит, пока она скрыта!!! Я не поверю, что можно удержаться от искушения "пролистать" мобильник или книжку любимого. Единственно, надо делать это без последствий. Все БЕЗ исключения этим занимаются! Ничего стыдного в этом нет!
А если он так разобиделся, то значит, что есть что скрывать. Объяснять ему ничего не надо, без толку.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@BeeMovie Значит, если твой МЧ пороется в твоей записной книге или личном дневнике - ты тоже не будешь против?

Ответить
Страница 1 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика