Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Социальные сети

12 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
24.8 Тыс. Просмотры
Ватрушааа
Записи: 376
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Одноклассники, в контакте, мой мир, мой круг, мир тесен...Каких только нет. Для чего они созданы по вашему? Как вы к ним относитесь?...Просто недавно слышала разговор группы подростков, из которого поняла что они не общаются в соц. сетях...а тупо гоняются за приобретением бОльшего количества друзей, со многими из которых даже не переписываются...

11 Ответов
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

изначально действительно для поиска друзей и бывших одноклассников! Позже всё как-то опошлилось, вплоть до секс-встреч и т.д. Реклама от пользователей стала всё чаще появляться...Модераторы совсем не следят за тематикой сайта! Я за то,что действительно можно найти потерявшихся одноклассников и за группы по интересам! Всё остальноё можно удалить!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 32

@maksim Согласна с вами

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Про это есть уже тема

Ответить
6 Ответов
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@BloodyMary мне нравится фильмы в он-лайне смотреть на миртесен! только для этого я там и зарегистрировался!

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@maksim И что? позволяет скорость?

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мороз Даже мне на волга-телеком позволяет скорость смотреть фильмы он-лайн, но эта тема не про это!

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@BloodyMary А можно узнать твой тариф?

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Мороз запросто!

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мороз Разумный

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Добрый вечер! Сейчас, спустя столько лет, все сидят в соцсетях, у меня вот даже бабушка сидит в одноклассниках, скачать приложения очень легко на телефон -  Я сижу в инстаграмме, у меня там куча подписчиков ну и, конечно же, контакт, сейчас вся молодежь там)

Ответить
1 Ответ
Dgina
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@eva88
Я тоже в одноклассниках общаюсь, хотела что-бы можно было и на телефоне они были!
Моя Страница в Одноклассниках в полной версии имеет более удобный для компьютеров интерфейс, тогда как мобильная предназначена для взаимодействий с соцсетью с телефона через сенсорное управление. При этом иногда с телефона нужно внести изменения в страницу Одноклассников, а возможно сделать это только с полной версии.
Вы можете вот тут почитать, как установить одноклассников на телефон, может и Вам это нужно будет .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика