Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лето, жара, проблемы.

12 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
24.1 Тыс. Просмотры
Alan
Записи: 97
 Alan
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Ну вот и началось. В связи с неожиданно наступившей весной и жаркой погодой начались проблемы в ВТ. Система кондиционирования не справляется с работой. Проблемы у серваков в стойках, греются, выключаются и т.д.

11 Ответов
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

угу! был интернет и нет его уже 2 раза седни за утро!

Ответить
1 Ответ
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@Reizker скоро эта беда начнется снова

Ответить
Альфа
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

вот и кончилась жара...

Ответить
8 Ответов
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Альфа причем уже видимо надолго.......всегда грустно, когда заканчивается лето, хотя конечно пару раз побегать по снежку тоже прикольно, но летом все равно лучше...у меня например ностальгия всегда осенью.....

Ответить
Альфа
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Margo А меня осень всегда успокаивает..своими вечерними дождями

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Альфа вечерний сильный дождь и даже ненастье за окном с шуршанием опавших листьев навевает романтическое настроение, особенно когда сидишь в теплой квартирке и пьешь кофеек под уютненьким пледиком рядом с милым, который делает массажик ножек.....но зато наступает утро и надо идти в слякоть на работу..бррррр

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Альфа осень мое любимое время года. люблю пасмурную погоду, моросящий дождь, унынье, тоску.
даже в конце лета, в жару, когда я видела уже начавшие опадать желтые листья, которые вихрем вылетают из под колес машин - у меня сжималось сердце. подругому не могу назвать. так к осени не равнодушна.
осень - пора раздумий, размышлений, активности. лето, с его жарой - это духота, как вокруг, так и внутри человека.
а осень - это чудная пора

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@malu Странно, обычно Близнецам не свойственнен такой подход, унынье и тоска им не характерны, люди как правило живые и любят проявление живого, а не умирающего, в том числе и природы.....

Ответить
Альфа
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Margo Но ведь наблюдать за сменой времен года тоже приятно. То что умирает каждую осень оживает какждую весну

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Альфа это конечно без вопросов - но у меня лично тоскливое настроение осенью....жду зимы, а потом весны - моего любимого времени года!

Ответить
Альфа
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Margo и весна тоже скоро будет...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика