Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Депресняк:(

109 Записи
36 Пользователи
0 Нравится
25.4 Тыс. Просмотры
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Я устала работать,так надоело,что каждый вечер воскресенья я практически рыдаю...лафа закончилась,начинаются будни
Бывает у кого-нить такое?Или вы все безумно любите свою работу,так что каждый день там вам в радость?

108 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Мне в радость работа...., но пятницу все равно люблю!

Ответить
6 Ответов
DiamonD
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 26

@Мастер Работник )))) Все кресло перед компьютером уже протер наверно.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@DiamonD Точно.... Млин..., как узнал?!

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Мастер и я тоже! вот удивляюсь - столько лет уже работаю, а все равно каждый день как на праздник! это ж клево - приходишь, а тебя, мать их, ждут уже у двери, талончики на прием разобраны -кайф от осознания того, что ты нужен и хоть незаменимых людей нет, но твой винтик важен и необходим! да и сама работа кайф приносит, особенно когда чего-нибудь не сходится, до закрытия осталось четыре часа и все бегают с вытаращенными глазами...кайф!!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Margo На следующее День рождение, надо подсказать вашим сотрудникам, чтбы они тебе корону подарили... Будешь как все королевы!
Прикинь, приходишь на работу, а там тебя у входа уже делигация встречает с короной..., слова там всякие льстивые говорят....

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Мастер да не, у меня уже есть

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Margo СОрри, вашевысокоблагородие....

Ответить
DiamonD
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Мне нравится моя работа. Работа интересная и коллектив отличный, а работая дизайнером (полиграфия). Но я тоже за двухдневный рабочий день )))

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

На предприятии идет собрание, обсуждается новый график рабочей недели.
Выступающий:
Понедельник - отдыхаем после выходных
Вторник - готовимся к рабочим будням
Среда - работаем
Четверг - отдыхаем после рабочего дня
Пятница - готовимся к выходным
Суббота, Воскресенье - выходные.
ВОзражения есть?
- Есть! Эт чтож, теперь каждую среду въ...вать?!

Ответить
1 Ответ
DiamonD
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 26

@Мастер

Ответить

Силва
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Я свою работу люблю, но пятнице радуюсь, как последнему рабочему дню перед отпуском. А вот в воскресенье спешу Вас обрадовать Soul, не одна Вы рыдаете

Ответить
1 Ответ
Faina
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 28

@Силва а я иногда даже не замечаю, как приходит пятница)_))

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

а ты работай в выходные, чтобы не отвыкать от работы, а вообще, если серьезно, то наверное если так, то пора задуматься насколько тебе нужна эта работа и эта профессия - на работе мы проводим времени больше, чем дома и тратить больше половины жизни на неинтересные вещи - просто жалко! жить надо в кайф, я к примеру по принципу - на работу иду с радостью и с работы с радостью!

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo Вот-вот…А раньше я её так любила…
Короче,я пришла к выводу,что у меня есть два варианта: либо в отпуск, либо в декрет

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Я холодное время года я в работе всегда, и в выходные мысли заняты ей, и к компьютеру сажусь, и что-то делаю.

Но такая погода как сейчас - расхолаживает
И выходным радуешься как никогда, и в выходные выключаешься из рабочего процесса. потому что природа такая заманчивая, водоемы такие прохладные, столько интересного хочется успеть за короткие выходные!
Лето- это маленькая жизнь (с)

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@malu да уж, согласна, летом даже я в выходные не работаю ну, почти никогда...

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

я люблю свою работу! и раньше жила на ней
сейчас я больше люблю мужа, поэтому люблю выходные ))
и жду их всегда, с понедельника

но и на работе, когда прихожу, и начинаю че-то делать, обо всем забываю и работаю, работаю, получаю кайф...

нашла замечательный способ избавления от депрессий: аэробика и йога! как только че-то в жизни не радует - сразу в зал и счастье )))

Ответить
2 Ответов
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Reizker Reizker, согласна с тобой! Как только депрессия подкрадывается сразу в спортзал! После занятий можно в сауну забежать, и там расслабиться! А потом садишься за руль и с ветерком домой! Супер!

Ответить
mini
 mini
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@iren Пятница лучший денгь недели!!от депрессии очень помогает резкая смена обстановкичто то нестрандартное...я люблю в какие нибудь клубы спонтанно заруливать или вообще к кому нибудь на дачу срываться на все выходные...

Ответить

Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Умница! а можно еще и совместить - отпуск классное время для подготовки к декрету!

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo А для чего ты думаешь мы на юг собрались

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

ну не знаю, ты только что говорила о независимости и желании быть самостоятельной - так вот в декрете не побудешь независимой Правда, профессионально приходится интересоваться данным вопросом - сейчас оччень многое тронулось с места для работающих мамочек в плане отпусков по беременности и родам.

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo ну вот че ты какая,а?Даже помечтать не даешь

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

ну вот, я ее можно сказать успокаиваю суля большие деньги от государства, а ты сразу в кусты

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo Чего???Бабки от государства?Ты че смеешься или на больную мозоль давишь?
На 60% (или сколько там дают) от моей з/п я не проживу

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

ну, 60% ты загнула, всего 40% и то не больше 6000,00 Но есть тенденция - 23 сентября ограничения должны убрать, героическая мамочка из Сарова кажется подала иск в Конституционный суд, который обязал думу разобраться с этим вопросом. Да и все равно, я считаю, самостоятельность самостоятельностью, но,простите, это будет не только же твой ребенок - чей уж муж-то поддержит на год максимум...ну, или займешь в крайнем случае у него

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo какая ты противная
чую он тебе накостыляет

Ответить

Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

кому что! а я в депре так как не работаю ))))) начинаю сходить с ума без коллектива и без загруженности)))
дома делаю свои проектики, беру подработку...но уже так тошно))) хоть и диплом пишу и госам стараюсь готовится))))
хочется брсить все, пойти на стабильный оклад и полную погрузку в одно направление

Ответить
2 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Вау Сходи спортзал, а там ни о чём не думай! И для фигуры полезно, и напряжение снимает. А ещё общение с противоположным полом настроение поднимает)

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Хорошее общение всегда настроение поднимает)))

Ответить
Страница 1 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика