Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Творчество В. С. Высоцкого

34 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
46.1 Тыс. Просмотры
Александр79
Записи: 171
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

люблю ли я его творчество? да, конечно. оно светлое. оно мудрое. оно настоящее. и оно, конечно, бессмертно. хотя и незаслуженно многими забыто. но не всеми.
был создан "Клуб любителей творчества поэта", по сути форум, но посещаемость к сожалению нулевая: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
как можно повысить интерес людей к творчеству поэта?

33 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Мне кажется это реклама форума сайта NN.RU-больше другого смысла я здесь не вижу. ВЫ так же могли бы все эти вопросы от туда задать здесь.

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

писать его стихи везде

Ответить
1 Ответ
Александр79
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Вау стараюсь. но моего старания вряд ли хватит. редко я бываю в самых читабельных местах: общественные туалеты, заборы и т. д.))

Ответить
Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Я что то не догнал тут тема идет о творчестве В.С. Высоцкове или рекламирование сайта?

Ответить
1 Ответ
Александр79
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Pa$ha в теме вопрос: что нужно делать, чтобы повысить интерес людей (особенно молодёжи) к творчеству В. С. Высоцкого? не на федеральном уровне, а что каждый из нас может сделать, и надо ли это? может, пусть америкосы продолжают развращать молодёжь соса-соlой и попсой? если правительству государства надо от населения, чтоб оно было тёмным и быдловатым (зомбированной толпой легче управлять), то что нужно нам? нам то что нужно!?
в творчестве Высоцкого нахожу некоторую отдушину, заряжаюсь энергией, и в путь - дальше жить в этой стране)

Ответить

Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Тогда почему только творчество Высоцкого?! Что Он один из русских поэтов! И на эту тему можно трындеть бесконечно!

Ответить
1 Ответ
Александр79
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Pa$ha нет, не один.
так давайте трындеть бесконечно. сегодня о творчестве Высоцкого, завтра Есенина, а послезавтра Пушкина. я только ЗА

Ответить
Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

а толку что мы тут будем трындеть ту несколько сотен людей и то большинство уже за 20 молодежи очень мало и 50% даже не обратят внимание на этот форум! Они лучше телек посмотрят где одна иностранщина и т.п!!!! Этим форумом миру не поможешь!

Ответить
1 Ответ
Александр79
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Pa$ha если честно, я с ходу не припомню ни одного нормального российского современного исполнителя. чесслово, за державу обидно.
а, вспомнил: Любэ. а, ещё вспомнил: Трофим...

Ответить
Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

О чем тут спорить! Конечно обидно! даже очень! Если в издании книг истории если брать америку то там пишут что Россия вообще не участвовала во второй мировой! А у нас все идет оттуда!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Pa$ha Все таки не одному тебе так показалось.

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

любэ и трофим-отличные артисты! всегда приятно их послушать! а на счёт Высоцкого-каждому своё. Пусть кому-то не нравится,зато ты находишь в нём свои плюсы!

Ответить
1 Ответ
Александр79
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@maksim нам навязывают чуждую культуру, а мы молчим. долго это будет продолжаться?

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

А Кипелов??? По-моему очень достойный голос!

Ответить
2 Ответов
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Мастер сильный!

Ответить
Александр79
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Мастер меня раздражает и Кипелов, и Ария. пафоса через чур. манера исполнения не позволяет дослушать ни одно четверостишие. согласен, они профессионалы с большой буквы, но лично мне, и я не прошу никого прислушиваться в этом отношении к моему мнению, ихнее творчество абсолютно безразлично.

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

никто не навязывает! каждый слушает и читает то,что ему нравится!

Ответить
1 Ответ
Александр79
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@maksim это типичное заблуждение. многие поступки мы совершаем наивно пологая, что они продиктованы нашей волей. чушь! нас зомбируют. постоянно зомбируют! но это тема отдельной передачи, не хотелось бы сейчас об этом

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад
Ответить
1 Ответ
Александр79
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Мороз спасибо, посмотрю, вернее послушаю, на досуге. сейчас уже поздно, спать пора

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А я завтра пойду в живую слушать, и это благодаря ГИПОРТу

Ответить
1 Ответ
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Мороз я его не слышал

Ответить

maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

не слишком ли всё сложно? Может как-то проще надо смотреть на вещи?

Ответить
2 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@maksim А как вам Денис Майданов?

Ответить
Александр79
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Мороз я не знаю такого. дай сцылку

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика