Как сдать город на ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как сдать город на экзамене в обл гаи

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
3,250 Просмотры
Natalia380
Записи: 119
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Жуть! был экзамен в прошлую субботу и я не сдала город.Будет пересдача, но я так боюсь, боюсь опять не сдать!
Мы ездили с гаишником по мещере. а потом уехали на такой маршрут по которому с инструктором и не проезжали ни разу. вот он то мне и достался. Незнаю как сдать этот город.Может есть какие пути.сдачи......если что пишите в личку

4 Ответов
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Нужно просто смотреть на знаки! Вы собираетесь только по сельской местности кататься? Расслабьтесь, возможно, есть у вас друг, который пустит вас за руль своего автомобиля, поездейте с ним просто по городу, лучше не по знакомому маршруту, поймёте, что всё не так страшно! Или с инструктором, покатайте его по городу, ему всё равно, за что вы ему деньги заплатите.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@BeeMovie Согласен!
Самое главное, перестать бояться машины. После этого уже неважно где ездить. )
А для этого надо больше кататься, пока не начнете уверено чувствовать машину.
Ну и на знаки не надо забывать обращать внимание.

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Сейчас ещё Канавинский мост закроют, вот вам головоломка-то будет, куда ехать, зачем...

Ответить
MitrashaNN
Записи: 290
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Не переживайте больше смелости и не нерничать!! Нужен настрой!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика