Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

бесплодие

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
15.1 Тыс. Просмотры
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 15 лет назад

как вылечить эту ужастную болезнь если традиционная медицина бессильна

14 Ответов
moloko
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Обратиться за помощью к нетрадиционной.

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Надеяться на лучшее!
да, есть такая проблема, все больше и больше люди сталкиваться с бесплодием.
сменить врача, может быть?

Ответить
1 Ответ
спокойная
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@ИТалиЯ Я думаю, можно поездить по святым местам! Чудеса бывают. Плюс специалистов грамотных надо. В "Персоне" были?

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Бесплодие - это следствие, а причины могут быть разными. Надо сначала точно установить причину, а потом уже искать средства, как с ними бороться. Ко всему есть систематический подход.
Обычно, с самого начала обследуют партнёра. Это самый лёгкий и дешёвый анализ. Если у него всё в порядке, то переходят к партнёрше. В первую очередь - анализ крови, потом УЗИ, сальпингография, лапароскопия. Обычно, всего этого уже хватает для диагноза. Далее - лечение. Гормональное, физиотерапевтическое или оперативное.
Очень часто проблема бесплодия лежит в невероятно простых вещах. Например в таких, как неправильное питание, лишний вес, психологические факторы.
Скажу короче, что моя старшая (на 10 лет) сестра по отцу (от его первого брака), родила своего первого ребёнка в результате ТРЕТЬЕГО ЭКО! А вот второго и третьего - самым традиционным и дешёвым путём! И без всякой помощи!!! На все три искусственные попытки у неё ушло 4 года жизни и 20 000 Евро!
Для получения следующих детей понадобилось: 1. неожиданный коротенький отпуск на море и 2. крутая пьянка-гулянка!
Вот и думайте, была у неё действительно такая страшная проблема, что она ходила несчастная со страдальческим лицом все эти годы и мучила супруга не приятными процедурами, или всё было плодом её воображения?!

Ответить

kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нельзя опускать руки и надо искать другие варианты лечения. Например нетрадиционная медицина: та же фитотерапия, заговоры (различные бабушки, читающие молитвы), купание в священных источниках и т.д.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А почему вы решили что нельзя вылечить? Если один доктор не смог, то это не значит, что и другие не смогут, главное не отчаиваться и искать других специалистов. Мою сестру вылечили от бесплодия в Медицинском женском центре Правда лечение было долгим - понадобилось несколько месяцев, но за то потом сестра родила мне здорового племянника.

Ответить
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А может не так уж все и плохо. Подруга тоже не могла забеременеть, а оказалось всего лишь излишек пролактина что призвело к гиперпролактонемии hyperprolactinemia.ru

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Marysja а она не сдавала гемотест, мало ли что у нее было... я знаю тут принимают https://

Ответить
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

можно обратится за помощью в святые места zaberemenet-svyatye-mesta.ru

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Считаю, что не всегда причина бесплодия кроется к классически медицинских показателях, очень часто причина этого заболевания кроется в негативном воздействии со стороны окружающих, так что могу вам рекомендовать ознакомиться с порталом кажется тогда вам многое станет понятным, многие факты подтверждают это.

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Моя родственница проходила ЭКО, потому что забеременеть не получалось несколько лет. После неудачных ЭКО в нашей стране, отчаявшись, отправилась с мужем в Израиль. Клинику помогли выбрать работники сервиса Букимед. В клинике Хадасса есть отделение гинекологии и ЭКО, туда и обратились . Первая попытка дала результат. Видимо, уровень медицины наш и зарубежный - это небо и земля.

Ответить
medicnaumova
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Возможно у вас проблемы с яичниками? Одной из причин бесплодия может быть факт появления персистирующего фолликула в яичниках. При это м женщина не может зачать ребёнка. Посмотрите более развёрнутую информацию вот по этому адресу: .

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

на своем опыте убедилась, что лечение бесплодия может эффективным. Традиционная медицина помогает, если правильно подобрать препараты и выстроить лечение.
Я лечилась в семейной клинике доктора Екатерины Кургускиной ( https://kurguskina.ru/ )
Таким врачам не страшно доверить свое здоровье и здоровье ребенка.
Забеременела конечно не сразу, через 2 года,
родила здоровую девочку.
Спасибо врачам.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Aida90 А я вот изучаю что такое ЭКО https:// просто вылечиться от бесплодия получилось, но не на все 100% и теперь нужно заниматься подготовкой к ЭКО, других вариантов просто нет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика